Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2018 г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
НА СЕНТЯБРЬ 2018 г.

Дата

Время
Начало/Окончание

Наименование мероприятия
Краткое содержание

Место проведения
(Адрес)

Ответственный
(директор/сотрудник)

25/09/2018

16.30-18.00

«Символика Коломенского края». Краеведческий вечер Коломенского клуба краеведов.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(Набережная реки Коломенки, Музей истории ЖКХ)

Аникеева В.Л/

Ожеледа В.В.

01/09/2018

10.00-12.00

«Край мой – капелька России». Краеведческий урок, посвящённый Дню знаний.

Пирочинская сельская библиотека - филиал Пирочинская ООШ (село Пирочи, ул. Школьная)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

01/09/2018

11.00-12.00

«Круглые пятерки». Интеллектуальная игра, посвященная Дню знаний.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

Аникеева В.Л/

Суслякова Л.Д.

с 01/09/2018 по 07./09/2018

11.00-13.00

«Знайте, что тут книжки живут». Библиотечные экскурсии, викторины и литературные игры ко Дню знаний.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

01/09/2018

11.00-12.00

«Знайте, что тут книжки живут!». Экскурсионная программа ко Дню знаний.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

01/09/2018

11.30-12.30

«Мир знаний открывает книга». Литературная программа, посвящённая Дню знаний.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

01/09/2018

12.00-13.00

«Учись! Узнавай! Удивляйся!» - интерактивная программа.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

01/09/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

01/09/2018

15.00-16.00

«Учебный год начни с библиотеки».

Веселый урок.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

01/09/2018

15.00-16.00

«Путешествие в страну Школярию!». Познавательно-игровая программа, посвящённая Дню знаний.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

01/09/2018

16.00-17.45

«Здравствуй школа!». Кино-суббота.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

01/09/2018

16.00-17.00

«Забытые книги желают познакомиться». Библиотечный урок, посвящённый Дню знаний.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д.4)

Аникеева В.Л/

Вертяшкина Н.А.

01/09/2018

16.00-17.00

«Кругошкольное путешествие». Познавательная программа ко Дню знаний.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

01/09/2018

16.00-16.45

«Умники и умницы». Интеллектуальная игра.

Шеметовская сельская библиотека-филиал, (пункт выдачи книг п. Возрождение)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

01/09/2018

16.00-16.45

«Лучшее приключение – это чтение». Литературная программа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

01/09/2018

16.00-17.00

«Славим труд учителей». Мастер-класс по созданию поздравительного коллажа для педагогов.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

01/09/2018

17.00-18.00

«Приключение в стране знаний».

Игровая программа.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В.

01/09/2018

17.00-17.45

«Праздник в царстве Грамотея». Литературная встреча.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

03/09/2018

10.00-11.00

«Дети Беслана». Беседа о трагических событиях в Беслане.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Школьная, Пирочинская ООШ)

Аникеева В.Л./ Демянчик Ю.Л.

03/09/2018

12.00-12.45

«Будущее без терроризма, терроризм без будущего». Слайд-презентация ко Дню памяти жертв терроризма.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л./ Вавилова Л.Н.

03/09/2018

12.15-13.00

«Мы вместе против террора. Час информации.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Остропольская И.Г.

03/09/2018

12.30-14.00

«Трагический Беслан». Профилактический час ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

03/09/2018

11.00-12.00

«Мы за мир во всем мире». Урок доброты ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

03/09/2018

12.00-13.00

«Трагедия не должна повториться». Час памяти.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л./ Сысоева Л.Ю.

03/09/2018

13.00-14.00

«Терроризму – нет!». Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

03/09/2018

13.00-14.00

«Город ангелов». Электронный слайд-реквием ко Дню памяти жертв терроризма в рамках профилактики экстремизма.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

Аникеева В.Л./

Соколова В.И.

03/09/2018

13.00-14.00

«Забвению не подлежит». Час памяти жертв терроризма.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

03/09/2018

13.00-14.00

«Терроризм – не имеет границ». Беседа-предупреждение.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л./

Вертяшкина Н.А.

03/09/2018

15.00-16.00

«Россия против терроризма!». Час памяти.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./ Ожеледа В.В.

03/09/2018

16.00-16.45

«Мы против терроризма!». Обзор-презентация.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

03/09/2018

16.00-17.00

«Как не стать жертвой теракта». Беседа-дискуссия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

03/09/2018

16.00-17.00

«Мы помним тебя, Беслан». Интерактивная беседа с молодежью и подростками, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК «МЦБ имени И. И. Лажечникова»

(п. Первомайский, ул. Зеленая д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

03/09/2018

16.00-17.00

«Дети Беслана». Час памяти.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

03/09/2018

16.00-17.00

«Время понимания. Трагедия Беслана в памяти каждого»

Час вопросов и ответов. Просмотр видеороликов.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

03/09/2018

17.00-18.00

«Терроризм. Об угрозе нельзя забывать!». Час информации ко Дню солидарности в борьбе терроризмом.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д.7,

кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

03/09/2018

17.00-18.00

«Гордиев узел террора». Беседа-предостережение ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

04/09/2018

11.00-11.45

«Земля без терроризма». Профилактическая беседа ко Дню памяти жертв терроризма.

Непецинская сельсая библиотека-филиал

(с. Непецино, д. 6А, Непецинская СОШ)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

04/09/2018

17.00-18.00

«Эхо Беслана». Урок памяти.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В.

04/09/2018

17.00-18.00

«Кукла - матрешка». Игровая программа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал, (пункт выдачи книг п. Возрождение)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

04/09/2018

17.00-18.00

«Очарование забытой старины». Краеведческий час.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

05/09/2018

13.00-14.00

«Книжное царство - мудрое государство». Игра-экскурсия по библиотеке.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./ Вавилова Л.Н.

05/09/2018

13.00-14.00

«Зеркало русской души». Литературная программа к 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

05/09/2018

13.00-14.00

«Порядочность и честность». Духовно- нравственный дайджест в группе «Радуга».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Чуприкова Т.Д.

05/09/2018

16.00-17.00

«Путешествие по странам и континентам».

Литературный ринг.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

05/09/2018

17.00-18.00

«Спешите делать добро». Познавательная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

06/09/2018

10.30-11.10

«Рассказы для детей Льва Николаевича Толстого». Литературная программа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/ Быкова Е.В.

06/09/2018

11.15-12.00

«Детям про гигиену, или В погоне за вредными микробами». Познавательный час.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Рекова Л.А.

06/09/2018

11.00-12.00

«Школа всяческих наук». Экскурсия в библиотеку.

Заруденская сельская библиотека -филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Лисицына Е.С.

06/09/2018

12.00-13.00

«Уголок избирателя». Беседа-диалог.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л./ Киселева О.В.

06/09/2018

12.30-14.00

«Безопасная дорога в школу». Игровая программа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

06/09/2018

13.00-17.00

«Город на Неве». Тематический день.

(6 сентября 1991 года Ленинград вновь переименован в Санкт – Петербург).

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л./

Суслякова Л.Д.

06/09/2018

17.00-18.00

«Узнавай и удивляйся». Литературный час.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

Аникеева В.Л./

Плешкова Т.Н.

07/09/2018

11.00-12.00

«Книжная Вселенная». Литературная гостиная.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л./

Киселева Е.Б.

07/09/2018

12.00-12.45

«Язык родной, дружи со мной!».

Интеллектуальная игра к Международному дню грамотности.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

06/09/2018

12.00-13.00

«Мы – грамотеи». Интеллектуальная игра к Международному дню грамотности.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

07/09/2018

12.00-13.00

«Рассказы для детей». Урок-размышление к 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д.4)

Аникеева В.Л./

Вертяшкина Н.А.

07/09/2018

13.00-14.00

«Азбучные истины». Познавательно-игровая программа к Международному дню грамотности.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Соколова В.И.

07/09/2018

15.30-16.30

«Праздник мяча и скакалки». Игровая спортивная программа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

07/09/2018

17.00-18.00

«По страницам книг Бориса Заходера». Литературный час к 100-летиюсо дня рождения Б. Заходера.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

08/09/2018

11.00-12.00

«Путешествие с Пиши-читаем в страну грамматики». Познавательная программа к Международному дню грамотности.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л

Гуськова Е.В.

08/09/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Лисицына Е.С.

08/09/2018

12.00-14.00

«Муза для гения: Иван Тургенев и Полина Виардо». Литературная программа к 200-летию писателя в «Клубе интересных встреч».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Ожеледа В.В.

08/09/2018

12.00-13.00

«Мудрые науки без назидания и скуки». Эрудит-лото.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

08/09/2018

12.00-14.00

«Мой друг – волшебный Карандаш». Конкурс рисунков в рамках проекта «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Макеева С.В.

08/09/2018

12.00-12.40

«Мой пенал». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Little stars» («Маленькие звёздочки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

08/09/2018

13.00-14.00

«Осенние фантазии». Изготовление поделок из природного материала.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

Аникеева В.Л./

Рекова Л.А.

08/09/2018

12.45-13.30

«В зоопарке». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Tiny stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

08/09/2018

15.00-18.00

«Кто грамоте горазд, тому не пропасть». Тест-акция к Международному дню грамотности.

Заруденская сельская библиотека –филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

08/09/2018

16.00-16.45

«Угадай мелодию». Музыкальная игра Муз-суббота.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

10/09/2018

12.15-13.00

«В стране Вообразилии Бориса Заходера». Литературные посиделки.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Рекова Л.А.

11/09/2018

10.00-10.45

«Страна Вообразилия Бориса Заходера».

Литературное путешествие по стихам Б. Заходера.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

11/09/2018

11.00-11.45

«В моей вообразилии». Литературная прогулка по творчеству Б. Заходера.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В

11/09/2018;

13/09/2018;

21/09/2018

12.15-13.00;

12.15-13.00;

11.00-11.45

«На поиски золотого ключика». Литературная игра к 135-летию А.Н. Толстого.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Остропольская И.Г.

11/09/2018

12.00-12.45

«Выбираю трезвость». Викторина у книжной выставки к общероссийскому Дню трезвости и в рамках антинаркотического месячника.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Макеева С.В.

11/09/2018

12.30-14.00

«Читающие дети - грамотная Россия». Познавательная программа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л.

Раздаева С.В.

12/09/2018

11.00-12.00

«В Вообразилию - страну Бориса Заходера!». Литературный праздник.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л/

Гуськова Е.В.

12/09/2018

11.00-12.00

«Путешествие по библиотеке». Библиотечная экскурсия.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л./ Сысоева Л.Ю.

12/09/2018

12.00-13.00

«Терроризм не имеет границ». Беседа-предупреждение.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д.4)

Аникеева В.Л/

Вертяшкина Н.А.

12/09/2018

13.00-14.00

«Кто ходит в гости по утрам». Кинолекторий, посвященный 100-летию со дня рождения Б. Заходера.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

12/09/2018

13.00-14.00

«Недаром помнит вся Россия про день Бородина!». Час истории.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

12/09/2018

15.30-16.10

«Обо всем на свете». Литературный час к 100-летию со дня рождения Б. Заходера.

Шеметовская сельская библиотека-филиал,

(п. Возрождение, д. 20

пункт выдачи книг п. Возрождение, детский сад «Радуга»)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

12/09/2018

16.00-17.00

«По страницам книг Бориса Заходера». Литературное путешествие.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

12/09/2018

16.00-17.00

«БиблиоПродленка». Математические задачи в веселой компании.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л./ Киселева О.В.

13/09/2018

12.00 -13.00

«Остерегайся, береги свою жизнь!» Час здоровья.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая д. 14)

Аникеева В.Л./

Захарова В.Н.

12/09/2018

17.00-18.00

«Учиться с удовольствием, учиться с радостью». Час общения.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

Аникеева В.Л./

Плешкова Т.Н.

13/09/2018

10.30-11.30

«Ступеньки в мир природы». Познавательная беседа о жизни животных по книге В. Сутеева «Кто сказал мяу».

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

Аникеева В.Л./ Демянчик Ю.Л.

13/09/2018

12.00-13.00

«Мир Л.Н. Толстого». Литературный час.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

13/09/2018

12.30-14.00

«Азбука жизни по Льву Толстому». Литературный бенефис.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

13/09/2018

13.00-13.45

«Гурман-вечер любителей фантастического жанра». Литературная игра в интеллектуальном кафе «Эрудит».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

Аникеева В.Л./

Соколова В.И.

13/09/2018

15.30-16.15

«Лев Толстой – детям». Познавательная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

13/09/2018

16.00-16.40

«Примерный пассажир». Урок безопасности.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л./

Быкова Е.В.

13/09/2018

16.00-16.40

«Зеленый наряд Планеты». Экологическое путешествие.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л./

Макеева С.В.

13/09/2018

17.00-18.00

«Прекрасной Осени прохладное дыханье». Литературный вечер.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Романова М.М.

14/09/2018

12.15-13.00

«В стране Вообразилии Б. Заходера». Литературные посиделки.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Рекова Л.А.

14/09/2018

12.30-14.00

«Вместе против наркотиков!» Профилактическая беседа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

14/09/2018

17.00-18.30

«Свет Ясной Поляны». Виртуальная экскурсия для членов клуба «Добрые встречи».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Макеева С.В.

14/09/2018

17.00-18.00

«Вечерний кинозал». Видеолекторий по сказке А. Роу «Кощей Бессмертный».

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

15/09/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека –филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

15/09/2018

12.00-12.40

«Мой портфель». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Little stars» («Маленькие звёздочки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

15/09/2018

12.00-14.00

«Чтение для хорошего настроения». Конкурсная программа в рамках проекта «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./ Вавилова Л.Н.

15/09/2018

12.45-13.25

«Как животные говорят на английском языке». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Tiny stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

15/09/2018

13.00-14.00

«Книги – ваши друзья». Путешествие в страну знаний.

Непецинская сельская библиотека – филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

15/09/2018

13.00-14.00

«Природа знакомая и незнакомая».

Экологическая игра.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

15/09/2018

13.00-14.00

«Создание анимированного ролика по правилам дорожного движения». Кружок литературного анимационного творчества «Ожившая сказка».

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Рекова Л.А.

15/09/2018

15.30 – 17.30

«Старинные города: Самара, Ульяновск, Саранск». Заседание историко-патриотического клуб «Садко».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Ожеледа В.В.

15/09/2018

16.00-17.00

Хобби-суббота. «Мой край родной».

Конкурс фотографий.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Щёлкова С.В.

15/09/2018

16.00-17.00

«Игровой калейдоскоп». Игровой день в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

15/09/2018

16.30-17.30

«Я выбираю здоровье!». Познавательный час по профилактике вредных привычек и здоровому образу жизни.

Шеметовская сельская библиотека-филиал, (пункт выдачи книг п. Возрождение)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

15/09/2018

17.00-18.00

«Островок фантазии». Мастер- класс поделок из природного материала в кружке «Рукодельница».

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

15/09/2018

17.00-18.00

«Чем живешь молодежь?!». Тематический вечер об увлечениях подростков и молодежи.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л./

Гуськова Е.В.

15/09/2018

17.00-18.00

«Я выбираю жизнь!». Интерактивная беседа.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

18/09/2018

10.00-11.00

«Ребёнок на улице».

Занятия в школе юного пешехода.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д/с № 27 «Ручеек»)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

18/09/2018

11.00-12.00

«Страна Вообразилия». Книжная мозаика.

Заруденская сельская библиотека –филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л./

Лисицына Е.С.

18/09/2018

12.30-14.00

«Князь, святой и гражданин Александр Невский». Познавательная программа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

19/09/2018

10.00-10.45

«Путешествие на ковре-самолете». Сказочная игра-викторина.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

19/09/2018

11.00-11.45

«Его величество Хлеб». Познавательный час.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

19/09/2018

11.00-12.00

«В стране Вообразилии». Литературные. посиделки ко дню рождения Б. Заходера.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л./ Сысоева Л.Ю.

19/09/2018

11.00-12.00

«Будь здоров». Тематические презентации, викторина о здоровом образе жизни в рамках антинаркотического месячника.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л./

Гуськова Е.В.

19/09/2018

13.00-14.00

«Зеленый мир - наш добрый дом». Экологическая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

19/09/2018

13.00-13.45

«С кузовком-лукошком по лесным дорожкам». Познавательно-игровая программа в детском экологическом клубе «Почемучка».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

Аникеева В.Л./

Соколова В.И.

19/09/2018

16.00-17.00

«БиблиоПродленка». Мастер-класс по изготовлению тематических презентаций.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

19/09/2018

16.00-17.00

«Мир – великое создание!» Познавательный час.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

19/09/2018

17.00-18.00

«Если крепок и здоров - к делам серьезным ты готов». Познавательная программа ко Дню здоровья.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

19/09/2018

17.00-18-00

«Соблазн велик, но жизнь дороже».

Беседа – предупреждение.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д. 19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В

20/09/2018

11.00-12.00

«Книжки – малышкам».

Мастер-класс по созданию книги для младших дошкольников своими руками.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

20/09/2018

11.00-12.00

«С книгой по пути». Библиотечный урок.

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, д. 2А, д/с №2 «Вишенка»)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

20/09/2018

12.00-12.45

«Моё здоровье в моих руках».

Урок о здоровом образе жизни.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Щёлкова С.В.

20/09/2018

12.00-13.30

«Литературная Коломна». Встреча с писателем-краеведом В. Ярхо. Проект «Университет третьего возраста».

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

20/09/2018

12.30-14.00

«Не потому ли мы живем, что умерли они? Час Куликовской битвы. Виртуальное путешествие.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

20./09/2018

13.00-14.00

«Знакомый и незнакомый Маяковский». Литературная гостиная.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л./

Гуськова Е.В.

20/09/2018

13.00-14.00

«Вредным привычкам - книжный заслон». Выставка-викторина, обзор, беседа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Соколова В.И.

20/09/2018

13.00-14.00

«Добро пожаловать в страну Здоровячков». Урок здоровья.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

20/09/2018

13.00-14.00

«Их имена в истории края». Галерея земляков.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Суслякова Л.Д.

20/09/2018

15.00-17.00

«Событие дня». Тематический день.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

20/09/2018

15.30-16.10

«Рассказы для детей Л.Н. Толстого». Литературная программа к 190-летию со дня рождения писателя.

Шеметовская сельская библиотека-филиал, (пункт выдачи книг п. Возрождение)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

20/09/2018

17.00-18.00

«Поле славы и скорби российской». Иллюстративная выставка – беседа.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

20/09/2018

17.00-18.00

«Через книгу к миру и согласию». Тренинг для подростков по профилактике межэтнических конфликтов.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

Аникеева В.Л./ Демянчик Ю.Л.

21/09/2018

11.00-12.00

«Дорога без опасности». Акция по безопасности дорожного движения.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л./

Гуськова Е.В.

21/09/2018

11.00-12.00

«Винни - Пух и все-все-все». Литературно-игровая программа к 100-летию Б. Заходера.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д.4)

Аникеева В.Л./

Вертяшкина Н.А.

21/09/2018

12.30-14.00

«Олимпийцы». Час здоровья и спорта.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

21/09/2018

13.00-14.00

«Говорим здоровью – да!». Час полезных советов.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л./

Шихина О.В.

21/09/2018

16.00-17.30

«Забавная кулинария». Любительское объединение «Оч. Умелые ручки».

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая д.14)

Аникеева В.Л./

Захарова В.Н.

21/09/2018

17.00-18.00

«Игротека в библиотеке». Турнир по настольным играм для всей семьи.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/ Киселева О.В.

21/09/2018

16.00-18.00

«Праздник урожая». Вечер-встреча.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Щёлкова С.В.

22/09/2018

12.00-12.45

«Делами добрыми едины!». Профилактическая беседа по экстремизму.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Рекова Л.А.

22/09/2018

12.00-13.00

«Книги, которые знают все». Демонстрационная беседа-обзор книги Л. Н. Толстого «Севастопольские рассказы».

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л./ Демянчик Ю.Л.

22/09/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека –филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

Аникеева В.Л./

Лисицына Е.С.

22/09/2018

12.00-12.40

«Дети, в школу собирайтесь!». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Little stars» («Маленькие звёздочки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

22/09/2018

12.45-13.25

«Моё любимое животное». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Tiny stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

22/09/2018

12.00-14.00

«Сказочная страна». Электронная викторина в рамках проекта «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

22/09/2018

13.00-14.00

«Я выбираю здоровье!». Познавательный час по профилактике вредных привычек и здоровому образу жизни.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

22/09/2018

16.00-17.00

Медиа-суббота. «Школьные годы чудесные!». Интеллектуальная игра.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Казанкова Е.С.

22/09/2018

16.00-17.00

«Цветы алмазы». Мастер-класс – конструирование из бумаги.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л./

Киселева Е.Б.

22/09/2018

17.00-18.00

«Задержись у обелиска, памятнику поклонись». Познавательная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

25/09/2018

11.30-13.30

«Мой персональный друг – компьютер». Урок компьютерной грамотности для пенсионеров.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая д. 14)

Аникеева В.Л./

Захарова В.Н.

25/09/2018

12.30-14.00

«Флаг Победы, развивайся!». Исторический час.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

22/09/2018

16.30-17.30

«Зрительные иллюзии, или Не верь глазам своим». Урок-развлечение.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

25/09/2018

11.00-12.00

«Правила дорожные знать каждому положено». Познавательная программа.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В.

25/09/2018

11.15-12.00

«Как лягушка в царевну превратилась». День экологической сказки.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Рекова Л.А.

25/09/2018

12.00-13.00

«Цена зависимости - жизнь». Профилактическая беседа.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

25/09/2018

12.30-13.15

«Светофор - твой друг». Устный журнал в школе безопасности «Светофорик».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Чуприкова Т.Д.

26/09/2018

11.00-12.00

«Правда и ложь об алкоголе». Обзор иллюстративной книжной выставки.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д.4)

Аникеева В.Л/

Вертяшкина Н.А.

26/09/2018

11.00-11.45

«Приглашаем в Книгоград всех девчонок и мальчишек». Познавательная программа.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л./

Тлеукулова М.В.

26/09/2018

12.00-12.45

«Жизнь без табачного дыма». Урок здоровья.

Непецинская сельсая библиотека-филиал

(с. Непецино, д. 6А, Непецинская СОШ)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

26/09/2018

12.00-13.00

«Уж постоим мы головою за Родину свою!». Патриотический час, посвященный Бородинскому сражению.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Щёлкова С.В.

26/09/2018

13.00-14.00

«Таинственная паутина: ресурсы Интернет». Информационный час.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л./

Киселева Е.Б.

26/09/2018

13.00-14.00

«Мир прекрасный, мир живой». Познавательно-игровая программа в клубе «Земля – наш дом».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Архипова Н.С.

26/09/2018

13.00-14.00

«Мое Подмосковье». Виртуальное путешествие по достопримечательностям Московской области.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л./

Гуськова Е.В.

26/09/2018

13.00-14.00

«По страницам великой жизни». Литературное путешествие.

Заруденская сельская библиотека -филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

26/09/2018

13.00-14.00

«Талант, отданный детям». Литературно-игровая программа к 110-летию со дня рождения Н. Носова.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая д.14)

Аникеева В.Л./

Захарова В.Н.

26/09/2018

15.00-16.00

«100 советов для здоровья». Встреча с фельдшером Парфентьевского ФАПа – Потаповой Е.В.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л./ Киселева О.В.

29/09/2018

16.00-17.00

«Ералаш в библиотеке». Весёлые истории популярного киножурнала.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Щёлкова С.В.

26/09/2018

16.00-17.00

«Зеркало русской души». Беседа-размышление к 190-летию Л.Н. Толстого.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л./ Сысоева Л.Ю.

26/09/2018

16.00-17.00

«Волшебный мир сказок». Литературное путешествие по сказкам К.Чуковского.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

Аникеева В.Л./

Ладыгина Н.И.

27 /09/2018

09.00-12.00

«Информационные и мультимедийные ресурсы в библиотеке». Семинар.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./ Григорьева С.А.

27/09/2018

11.00-18.00

«Коломенский завод» – время собранное вместе». Тематический день ко Дню машиностроителя.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

27/09/2018

12.15-13.00

«Пятиминутка русского языка». Игровая программа к Международному дню распространения грамотности.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л./

Остропольская И.Г.

27/09/2018

13.00-14.00

«Молодое поколение выбирает здоровье». Спортивно-развлекательная программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая д.14)

Аникеева В.Л./

Захарова В.Н.

27/09/2018

16.00-17.00

«Здоровый образ жизни – альтернативы нет!». Информационно-познавательный час.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л./ Киселева О.В.

27/09/2018

17.00-18.00

«Город на Оке – Коломна». Краеведческая викторина, посвященная Дню туризма.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л./ Ракова З.Н.

29/09/2018

12.00-14.00

«Край мой – гордость моя!» Интерактивная игра в рамках проекта «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л./

Макеева С.В.

29/09/2018

12.00-13.00

15.00-17.00

«Игровой день». Турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека –филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л./

Никитина Л.А.

29/09/2018

12.00-12.40

«Весёлая школа». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Little stars» («Маленькие звёздочки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

29/09/2018

12.00-13.00

«Знакомство с технологией поделок из соленого теста». Кружок «Рукодельница».

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

29/09/2018

12.45-13.25

«Забавные животные». Английский для малышей. Познавательно-игровая программа в кружке «Tiny stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л./

Грачева С.В.

29/09/2018

12.30-14.00

«Не отнимай у себя завтра». Час-размышление.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л./

Раздаева С.В.

29/09/2018

13.00-14.00

«Из жизни зеленого мира». Эковидеочас в рамках совместного проекта с Непецинским художественным отделением.

Непецинская сельская библиотека – филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л./

Толокнова Н.А.

29/09/2018

13.00-14.00

«Храбрые славны вовеки!». Патриотический урок, посвященный Н.А. Дуровой.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л./ Чуклова Л.Е.

29/09/2018

16.00-17.00

«Вкусная «консерватория», или Секрет удачных заготовок». Выставка-беседа.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Романова М.М.

29/09/2018

16.00-18.00

«Вера, Надежда. Любовь». Сельские посиделки.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л./ Сысоева Л.Ю.

29/09/2018

16.00-18.00

«Урожай 2018 - достижения и опыт». Заседание л/о «Доброцвет».

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникева В.Л./

Куликова М.Н.

29/09/2018

16.00-17.00

«Картины handmade. Иллюстрируем басни И.А. Крылова». Арт–час в любительском объединении «Мастерилка».

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л./ Киселева О.В.

29/09/2018

17.00-18.30

«Золотой возраст». Праздничный вечер ко Дню пожилого человека.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

Аникеева В.Л./

Шевченко Т.А.

29/09/2018

17.00-19.00

«Там где Любовь, там и Вера, где мудрость, там и Надежда». Музыкально-поэтический вечер.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

Аникеева В.Л./

Плешкова Т.Н.

по заявкам

«Тайна Старого города». Интерактивная экскурсия по Коломенскому кремлю.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Безрукова Н.В.

по заявкам

«Знайте, что тут книжки живут». Экскурсия по библиотеке в рамках декады, посвящённой Дню знаний.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Ожеледа В.В.

по заявкам

«Человек удивительной судьбы». Краеведческая программа о жизни и творчестве И.И. Лажечникова.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л/

Ожеледа В.В.

по заявкам

«Улыбка и смех – это для всех». Интерактивная программа по творчеству Н. Носова.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Ожеледа В.В.

по заявкам

«Чудесариум». Творческие занятия для Центра помощи многодетным семьям «МногоКоломна».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л./

Ожеледа В.В.

Яндекс.Метрика