Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

"Небо в рифму"

План работы летних читальных залов в библиотеках района

в период с 01.06.2017г. по 31.08.2017г.

 

Наименование учреждения

Адрес летней площадки (населенный пункт, улица, дом №)

Режим работы

(периодичность: дата, часы работы)

Мероприятия

на летней площадке

(название, форма)

Ответственные

ИЮНЬ

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На площадке у библиотеки, д.11

01.06.2017

11.00-13.00

«Детство - ты куда бежишь» - Игровая программа Открытие летнего читального зала

Быкова Е.В. - библиотекарь  I категории

 

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Советская, д. 20

01.06.2017

11.00-13.00

«У книжки нет каникул» - литературно-познавательная программа

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

01.06.2017.

11.00-13.00

«Каникулы, каникулы – прекрасная пора»- конкурсная программа, посвященная Дню зашиты детей

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

 

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

01.06.2017

12.00-14.00

«Детство мое – страна заветная» - игровая программа

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

01.06.2017

12.00-14.00

 

Открытие летнего читального зала «День защиты детей» Интерактивная беседа, викторина

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

 

01.06.2017

15.00-17.00.

«В гостях у детства» - развлекательная программа, посвященная Международному Дню защиты детей.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Сельниковская сельская библиотека-филиал

 д. Сельниково  площадка ДК

01.06.2017.

16.00-18.00

«Детство яркая планета» Праздник, посвященный  Дню зашиты детей

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

01.06.2017

17.00  -19.00

«Это диво, так уж диво» - выставка-кроссворд , викторина  (к Пушкинскому  дню в России)

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

 

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

02.06.2017

 12.00-14.00

«Планета детства»

 Игровая программа

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

 

02.06.2017

16.00-18.00

«Маленькие чудеса большой природы». «Лето в лесу»- литературно – игровая программа 125 лет И. С. Соколова –Микитова

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

03.06.2017

13. 00 – 15. 00

«Летнее чтение лучшее развлечение» открытие летнего читального зала

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

Пирочинская школа

 

06. 06.2017

9.00  -  9.40

 «Герои Пушкинских творений» -- игра викторина по любимым сказкам. Краткое знакомство с биографией А Пушкина

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у школы

06.06.2017

12.00-13.00

«Я в гости к Пушкину спешу»

Межрегиональная акция «Читаем Пушкина вместе»

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

06.06.2017

12.00-14.00

«Заморочки из волшебной бочки» - литературный лабиринт

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

06.06.2017

12.00-14.00

«Ай да, Пушкин…»

Викторина по сказкам А.С.Пушкина

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

07.06.2017

11.30-13.30

«Великий поэт великой России»: А. С. Пушкин

Литературный праздник для детей.

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

7.06.2017

11.30-13.30

«Только книгу открываешь, сразу в сказку попадаешь…» - игра-путешествие по сказкам А.С. Пушкина. Проект «Книжная лужайка»

Грачева С.В - библиотекарь 1 категории.

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

07.06.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Пушкинские сказки помним без подсказки» - турнир знатоков сказок А.С. Пушкина

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

 

Непецинская сельская библиотека-филиал

с.Непецино, д.6а

 

07.06. 2017

11-00-13-00

«У Лукоморья – «Сказка о царе Салтане празднует юбилей». Викторина

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

07.06.2017

12.00-14.00

Читаем Пушкина А.С. вместе.

Громкие чтения, беседы, викторина

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

07.06.2017

15 00 - 17 00

 

«С  хорошей книжкой в лето» открытие летнего читального зала

Гуськова Е.В. – ведущий библиотекарь

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

07.06.2017

16.00 -18-00

«У Лукоморья дуб зеленый…» - литературное путешествие

Вавилова Л.Н. - библиотекарь 

I категории

Сельниковская сельская библиотека-филиал

 д. Сельниково  площадка ДК

07.06.2017.

16.00-18.00

«Мимо острова Буяна!» Путешествие по сказкам

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Советская, д. 19

08.06.2017

11.00-13.00

«Летнее чтение с увлечением»

(конкурсы, викторины)

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

08.06.2017.

11.00-13.00

«Не губи, а береги!» экологический десант, посвященный Международному дню охраны окружающей среды

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

 

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия, ул. Школьная (площадка у школы)

08.06.2017

11.00-13.00

«Кто в лесу живет, что в лесу растет» - игра- путешествие.

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

у спортивно-игрового комплекса (большая детская площадка)

08.06.2017

12.00-14.00

«Приглашаем всех читать, фантазировать, играть» -литературно-игровая программа

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

08.06.2017

15.00-17.00

«Осторожно-железная дорога!» - профилактическая беседа, викторина

Рекова Л. А. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На детской площадке у д.10

08.06.2017

16.00-18.00

Ах, лето, лето! Литературно - игровая программа

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

08.06.2017

15.00-17.00

«Пётр Первый и его время» - калейдоскоп интересных фактов.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

08.06.2017

17.00-19.00

«Правила безопасности - детям» - беседа-предупреждение

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

09.06.2017

 15.00 – 16.00

Библеокрылечко Музыкальный праздник. (открытие летнего читального зала)

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

09.06.2017

16.00 – 18.00

«С днём Рождения Россия»  литературно–познавательная  программа.

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

10.06.2017

13. 00 – 15. 00

«Читай, играй лето встречай!» Литературно-развлекательная программа для детей

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

14.06.2017

11.30-13.30

 

«Будь мудр и ловок, пешеход!» - игра-соревнование

 

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Непецинская сельская библиотека-филиал

с.Непецино, д.6а

 

14.06.2017

11-00-13-00

«Как по морю – океану».

Морской круиз.

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

14.06.2017

 

11.30-13.30

«Вкусная книга» -  библиопикник, проект «Книжная лужайка».

Соколова В.И. - ведущий библиотекарь

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

14.06.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Солнечное настроение» - игровая программа

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

14.06.2017

12.00-14.00

Школа юного пешехода

«Осторожно – железная дорога». Беседа, игровая программа

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

14.06.2017

15. 00 – 17. 00

«Мастерская Мурзилки»  обзор детской периодики, мастер класс: Мастеровые руки  не знают скуки!

Куликова М.Н. - библиотекарь 1 категории.

 

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

14.06.2017

16.00-18.00

«Светофор спешит на помощь»

Познавательный час

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Сельниковская сельская библиотека-филиал

 д. Сельниково  площадка ДК

14.06.2017.

16.00-18.00

«Родина – одно на свете чудо» познавательная игровая программа, посвященная Дню независимости России

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

14.06.2017

16.00-18.00

«Ветер, ветер, ты могуч…» - Всемирный День ветра

Вавилова Л.Н. - библиотекарь 

I категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Советская, д. 20

15.06.2017

11.00-13.00

«Книжная радуга» -

демонстрация детской литературы

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

15.06.2017.

11.00-13.00

«Я – гражданин своей страны»-  познавательная игра-викторина, посвященная Дню независимости России

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия, ул. Школьная (площадка у школы)

15.06.2017

11.00-13.00

«Берегите природу»

Познавательная беседа с обзором экологич.литературы

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д. Зарудня

площадка у д. 45

15.06.2017

12.00-14.00

«Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» -  игровая программа

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Амерево, ул. Запрудная, детская площадка возле магазина

15.06.2017

12.00-14.00

«Раз, два, три – в мир сказки попади» - игра-приключение

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

14.06.2017

15.00-17.00

«Дорожный калейдоскоп» - игровая программа

Рекова Л. А. - ведущий библиотекарь

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

15.06.2017

15.00-17.00

«Литературная рыбалка» - занимательная игра.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

п. Возрождение

На детской площадке у д. 22

15. 06. 2017

16.00

«Чистый берег – чистая вода» Экологическая игра

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково  

 ул. Советская   д.102:

15.06.2017

17.00  -19.00

«Цветик – семицветик» - познавательная программа                         ( к Всемирному дню цветка)

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

16.06.2017  

15.00 – 16.00

«Душа России в символах ее». Увлекательное исследование.  Показ видео фильма: «Время вперед»

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

 

16.06.2017  

16.00 – 18.00

Лучшие рассказы о живой природ:«Листопадничек» - литературно – игровая программа.

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

17.05.2017

13. 00 - 15 .00

Эко-лето! Читаем о природе

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

21.06.2017

11.30-13.30

 

«И люди встали как щиты» -

час мужества ко Дню Скорби и Памяти – 22 июня. 50 лет со дня открытия памятного знака землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны – 1967 году, в с.Акатьево

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

21.06.2017

11.30

«Классные журналы» - экологическое лото. проект «Книжная лужайка».

Чуприков Т.Д. - библиотекарь 1 категории.

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

21.06.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Хорошо живёт на свете Винни-Пух» - конкурс знатоков книги А. Милна

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

21.06.2017

12.00-14.00

«Их имена бессмертны…»

Беседа к дню памяти и скорби

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Непецинская сельская библиотека-филиал

с.Непецино, д.6а

21.06.2017 

 11-00-13-00

«Отдыхай – книгу не бросай!». Путешествие по страницам литературы по внеклассному чтению. Викторина

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

21.06.2017

15. 00 – 17. 00

«С днем рождения книжка!» книги юбиляры 2017» - читаем вслух любимые страницы

Гуськова Е.В. – ведущий библиотекарь

Сельниковская сельская библиотека-филиал

с. Горки

21.06.2017

«Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» - игра - путешествие

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

21.06.2017

16.00-18.00

«Праздник вежливости».

Этикет для маленьких гостей

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

21.06.2017

16.00-18-00

«Они цветут, сердца обогревая, как маленькие, теплые костры» - День цветка

Макеева С.В.. - ведущий библиотекарь

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Советская. д. 19

22.06.2017

11. 00-13.00

 «Миллион приключений» -

квест-игра

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

22.06.2017.

11.00-13.00

 

«Июнь сорок первого года. Страшная дата в истории страны» беседа с детьми из истории нашей Родины, посвященная Дню памяти и скорби.

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

 

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия, ул. Школьная (площадка у школы)

22.06.2017г

11.00-13.00

«Остров тайн и загадок»

игра- викторина

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Маливо

Памятный знак

 

22.06.2017

12.00-14.00

«Я расскажу вам о войне» велопробег к Обелиску

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

22.06.2017

12.00-14.00

«В доме Почитайки» - ринг эрудитов

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

22.06.2017

15.00-17.00

«В объективе!» - краеведческий квест

Рекова Л. А. - ведущий библиотекарь

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

22.06.2017

15.00-17.00

«Здравствуй, книжное лето» - литературная беседка.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Сельниковская сельская библиотека-филиал

 д. Сельниково  площадка ДК

22.06.2017.

16.00-17.00

«Их славе память потомков верна» Час истории, посвященный Дню памяти и скорби.

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

Шеметовская сельская библиотека-филиал

п. Возрождение

На детской площадке детского сада «Радуга», д.12

22.06.2017

16.00-18.00

«Нам читают книжки – рады им малышки» - бал загадок

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

22.06.2017

17.00-19.00

« И жестока и страшна, шла по Родине война»   - час мужества   (к Дню памяти и скорби) 

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

23.06.2017

15.00 – 16.00

«Путешествие в английский» Развлекательная программа. Разучивание песенки из фильма: «Мери Поппинс»..

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

 

23.06.2017

16.00 – 18.00

«Забавное, весёлое, смешное» - поговорим о художниках – иллюстраторах детских книг.

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

24.06.2017

13. 00 – 15. 00

Все на Книжкин юбилей!  -  программа для детей

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

28.06.2017

11.30-13.30

«Зеленый мир – наш добрый дом». Интеллектуально-познавательная игра.

 

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

28.06.2017

11.30- 13.30

«Творческая лаборатория для маленьких волшебников», -  мастер-класс, проект «Книжная лужайка».

Чуприкова Т.Д. - библиотекарь 1 категории.

 

Непецинская сельская библиотека-филиал

с.Непецино, д.6а

 

28.06. 2017

11-00-13-00

«Осторожно – железная дорога!». Профилактическая беседа. Игра

 Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

28.06.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Тайны грамотного пешехода» - познавательная игра по профилактике дорожно-транспортного травматизма для детей.

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

28.06.2017

12.00-14.00

«Стоп-наркотик»: в рамках международного дня борьбы с наркотиками. Интерактивная беседа

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

28.06.2017

15 00 - 17 00

«Литературная угадайка» (викторина, литературные игры)

Куликова М.Н. - библиотекарь 1 категории.

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

28.06.2017

16.00-18.00

«Паровозик из Ромашкова» - ситуационная игра

Архипов Н.С. - библиотекарь 

II категории

Сельниковская сельская библиотека-филиал

 д. Сельниково  площадка ДК

28.06.2017.

 

«Давайте дружить железная дорога» Познавательная викторина о правилах поведения на дороге

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Аптечная, д. 9

29.06.2017

11.00-13.00

«Акварельная поляна»

(конкурс рисунков)

Карпова Т. А. - заведующая

 

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия, ул. Школьная (площадка у школы)

29.06.2017г

11.00-13.00

«Здравствуй! Я - новая книга!» - громкие чтения любимых книг

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

29.06.2017.

11.00-13.00

«Считай, смекай, отгадывай», конкурсно-игровая программа

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у д. 43

29.06.2017

12.00-14.00

«Осторожно, огонь!»

Познавательно-развивающая программа

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

29.06.2017

12.00-14.00

«В гостях у Светофорыча» - викторина о правилах дорожного движения

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

29.06.2017

15.00-17.00

«Литературная мозаика» - напольная игра-бродилка

Рекова Л. А. - ведущий библиотекарь

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

29.06.2017

15.00-17.00

«Веселые карандаши» - мастер-класс для детей.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

29.06.2017

17.00

«Лето красное запело» - книжная ярмарка

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

ИЮЛЬ

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

01.07.2017

13. 00 – 15. 00

«Мастерская Мурзилки»  обзор детской периодики, мастер класс: Мастеровые руки  не знают скуки!

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

05.07.2017

11.30-13.30

 

 

«Любовь и верность сквозь века» - беседа-размышление ко Дню семьи, любви и верности. В библиотеке просмотр м/ф «Старинная повесть о жизни, любви и прочих чудесах» (история жизни святых Петра и Февронии Муромских)

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

05.07.2017

11.30-13.30

«Скатерть - самобранка дикой природы» - экологическое лото, проект «Книжная лужайка»

Соколова В.И. - ведущий библиотекарь

Непецинская сельская библиотека-филиал

с Непецино, ул. Тимохина, д. 29

05.07.2017

11-00-12-00

«Киты и дельфины – какие они?». Морские игры. Просмотр литературы.

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

05.07.2017

15. 00 – 17. 00

«Читай, играй  - летом не скучай!» - программа летнего читального зала

Гуськова Е.В. – ведущий библиотекарь

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

05.07.2017

16.00-18.00

«Почемучкина поляна» - викторина

Макеева С.В.. - ведущий библиотекарь

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

05.07.2017

 16.00-18.00

«Внимание, дорога» -

игра-эстафета, с элементами викторины

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Сельниковская сельская библиотека-филиал

д. Молодинки

05.07.2017.

16.00-18.00

«Возьмемся за руки друзья» Игровая программа

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Почтовая, д. 40

06.07.2017

11.00-13.00

 «Потеха делу не помеха»

(игры, конкурсы, загадки)

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

06.07.2017.

11.00-13.00

 

«По страницам любимых книг» -  литературная игра

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

06.07.2017

12.00-14.00

«Семья – душа России»

К дню семьи и верности.

Познавательная  беседа

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у д. 32

06.07.2017

12.00-14.00

«Где согласье доброе, там и счастье долгое» - игровая программа

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

06.07.2017

12.00-14.00

«Лето на дворе – веселье детворе» - спортивно – развлекательная программа

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

06.07.2017

15.00-17.00

«Островок семейных

сокровищ» - познавательная программа

Остропольская И.Г. - библиотекарь 

I категории

 

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

06.07.2017

15.00-17.00

«Семья – хранилище души» - караван историй, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На детской площадке у д.10

06.07.2017

16.00

«Тайна за семью печатями» - квест-игра

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

06.07.2017

17.00

«Семья,  согретая любовью, всегда надежна и крепка»  -   выставка-обзор, викторина.                                                                              

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

07.07.2017

15.00 – 16.00

«Мы с тобой одной крови»                                Путешествие в английский с героями    мультфильма: «Маугли» по произведению Ридъярда .Киплинга.

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

 

07.07.2017

16.00 – 18.00

«Мой отчий край ни в чём неповторим!» - литературный- портрет

125 лет К. Г. Паустовского

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

08.07.2017

13. 00 – 15. 00

«Литературная угадайка» (викторина, литературная игра)

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Сельниковская сельская библиотека-филиал

 д. Сельниково  площадка ДК

08.07.2017.

16.00 – 18.00

«Раз ромашка, два ромашка» Игровая программа

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

12.07.2017

11.30-13.30

«Возьмемся за руки, друзья» -

беседа по профилактике экстремизма

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

12.07.2017

11.30-13.30

«Весёлая страна Мульти-Трямдия!» - конкурсная программа, проект «Книжная лужайка»

Чуприкова Т.Д. - библиотекарь 1 категории.

 

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

12.07.2017

15. 00 – 17. 00

«Страна Вообразилия!» -литературно-игровая программа

Гуськова Е.В. – ведущий библиотекарь

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

12.07.2017

16.00-18.00

«Здоровье в ведерке» - витаминный пикник

Макеева С.В.. - ведущий библиотекарь

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Сосново-Парковая, д. 18

13.07.2017

10.00-12.00

 

«Большое чтение маленьких дошколят» - литературно-познавательная программа

Карпова Т. А. - заведующая

 

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На детской площадке детского сада «Малинка», д.11

13. 07. 2017

11.00-13.00

«Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!» Игровая программа

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

13.07.2017.

11.00-13.00

«За загадками природы» -  познавательная игра-викторина

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

13.07.2017

12.00-14.00

«Поэт морского пейзажа»

К 200-летию Айвазовского.

Рассказ + электронный вернисаж

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

13.07.2017

15.00-17.00

«Народные сказки

на все времена» - игровая программа

Остропольская И.Г. - библиотекарь 

I категории

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

13.07.2017

15.00-17.00

«Книга собирает друзей» - веселый квест.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

12.07.2017

16.00-18.00

 «Мой товарищь – спорт»

Спортивно-развлекательная программа

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Сельниковская сельская библиотека-филиал

с. Горки

12.07.2017.

16.00-18.00

«Лето в рюкзачке» Игровая программа

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

Непецинская сельская библиотека-филиал

с. Непецино, ул. Тимохина, д.14

12.07.2017

16-00-17-00

 

«Его величество тигр». Экочас: викторина, конкурс рисунков «Волшебная кисточка»

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у д. 37

 

13.07.2017

12.00-14.00

«Дорога к доброму здоровью» спортивно – познавательная эстафета

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

13.07.2017

17.00-19.00

«Нескучное чтение»   - книго - журнальная поляна  (громкие чтения книг: обзор журналов)

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

 

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

 

14.07.2017

16.00-18.00

Лучшие рассказы о живой природе: «Кот-ворюга» -  литературно– игровая программа

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

15.07.2017

13. 00 – 15. 00

Читаем вместе: чтение вслух популярных и новых произведений для детей

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия,

ул.Центральная, д 4

(у библиотеки)

19.07.2017

16.00

«Детям обо всём на свете»

Познавательная игра - викторина

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

19.07.2017

11.30-13.30

«Заповеди здоровья»-

игровая программа

 

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

19.07.2017

11.30-13.30

«В гостях у лета!» -  познавательно - игровая программа, проект «Книжная лужайка»

Грачева С.В - библиотекарь 1 категории.

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

19.07.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«За пожар в ответе взрослые и дети» - час безопасности

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

19.07.2016

15. 00 – 17. 00

«Почитай, порисуй» программа летнего читального зала

Гуськова Е.В. – ведущий библиотекарь

Непецинская сельская библиотека-филиал

с. Непецино, ул. Тимохина, д.14

19.07.2017

16-00-17-00

«Пылающий адрес войны». Военная викторина. Обзор военной литературы. К 75-летию Сталинградской битвы.

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

19.07.2017

16.00-18.00

«Эрудит – тир»

Познавательная игра – викторина

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

19.07.2017

16.00-18.00

«Веселая скамейка» - час забав и развлечений

Архипов Н.С. - библиотекарь 

II категории

Сельниковская сельская библиотека-филиал

 д. Сельниково  площадка ДК

19.07.2017.

16.00-18.00

«Здоровое поколения – эта наша забота Спортивная – игровая программа.»

Тлеукулова М.В. - библиотекарь 

I категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Почтовая д. 40

20.07.2017

11.00-13.00

«Книжная эстафета солнечного лета» - интерактивная игра

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

20.07.2017.

11.00-13.00

 

«Знаем правила движенья»- познавательная игра-викторина о правилах поведения на дороге

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у д. 45

20.07.2017

12.00-14.00

«Здесь я родился, здесь я живу» шанс-викторина

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Амерево, ул. Запрудная, детская площадка возле магазина

20.07.2017

12.00-14.00

«Мы с друзьями не скучаем, а читаем и играем» - конкурсная программа

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

20.07.2017

12.00-14.00

«Хорошовские просторы»

Краеведческая программа по с. Н. Хорошово

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

20.07.2017

15.00-17.00

«По тропинкам родного края» - эколого-краеведческая игра

Остропольская И.Г. - библиотекарь 

I категории

 

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

20.07.2017

15.00-17.00

«Литературные герои спешат на помощь» - книжная карусель.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На детской площадке у д.10

20.07.2017

16.00

«Артос, Портос и Арамис» - турнир мушкетеров

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотекии

21.07.2017

16.00-18.00

Лучшие рассказы о живой природе «Заячьи лапы»

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

20.07.2017

17.00

«Мордочка, хвост и четыре ноги» - зоологическая выставка -  викторина

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

26.07.2017

11.30-13.30

 

«Волшебная страна Успенского» - литературно-игровая программа

Захарова В.Н. – ведущий библиотекарь

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

26.07.2017

11.30-13.30

«В мире  флоры и фауны»  - познавательная игра, проект «Книжная лужайка»

Грачева С.В - библиотекарь 1 категории.

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

26.07.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Праздник радужного цвета» - игровая программа с детьми

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

26.07.2017

15 00 - 17 00

«Книжки загадки» программа летнего читального зала

Гуськова Е.В. – ведущий библиотекарь

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

с. Лукерьино,

детская игровая площадка, дом №25

26.07.2017

16.00-18.00

«Будешь книги читать – будешь всё знать»

Литературная эстафета

Сысоева Л.Ю. - библиотекарь I категории

Непецинская сельская библиотека-филиал

с. Непецино, ул. Тимохина, д.14

26.07.2017

16-00-17-00

«Книжные истории».

Библиоквест.

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

26.07.2017

16.00-18.00

«Усатый, полосатый» - День тигра

Архипов Н.С. - библиотекарь 

II категории

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия,

ул.Центральная, д 4

(у библиотеки)

26.07.2017г

16.00- 18.00

«Парад любимых книг»

Литературно игровая программа

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Советская. д. 19

27.07.2017

11.00-13.00

«Сказочная карусель» - развлекательная программа

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

27.07.2017.

11.00-13.00

«В мастерской художника» виртуальное путешествие в мир картин

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Михеево

 

27.07.2017

12.00-14.00

«Литературный десант» акция «Велопробег по отдаленным деревням»

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

27.07.2017

12.00-14.00

«Где бывал, что видал – на бумаге рисовал» - игра-путешествие

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

27.07.2017

12.00-14.00

«Путешествие по книжному океану»  интерактивная игра

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

27.07.2017

15.00-17.00

«ProЧтение» -  литературный библиодворик

Остропольская И.Г. - библиотекарь 

I категории

 

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

27.07.2017

15.00-17.00

«В гостях у витаминки» - калейдоскоп здоровья.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

п. Возрождение На детской площадке детского сада «Радуга», д.12

27.07.2017

15.30

«Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!» - игровая программа

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

27.07.2017

17.00

«Поэт моря » -  устный журнал                                        ( к  200 -летию  со дня рождения Айвазовского И.К.)

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

АВГУСТ

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

02.08.2017

11.30-13.30

«Друзья наши четвероногие» - познавательный час, викторины

Абдурахманова Н.А. - библиотекарь II категории

 

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

02.08.2017

11.30-13.30

«Думай, смекай, отгадывай» -  конкурсно-игровая программа. Проект «Книжная лужайка»

Чуприкова Т.Д. - библиотекарь 1 категории.

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

02.08.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Чудеса на огородной грядке» - познавательно-развивающая игра.

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

02.08.2017

 15 00 -17 00

«Литературная эстафета и кросс-кроссворд»

Куликова М.Н. - библиотекарь 1 категории.

 

Непецинская сельская библиотека-филиал

с. Непецино, ул. Тимохина, д.14

02.08.2017

16-00-17-00

«Паровоз стихов веселых».

Конкурс чтецов. Просмотр литературы. Загадки. Игры

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

02.08.2017

16.00-18.00

«Удивительный мир животных» - экологическая игра

Архипов Н.С. - библиотекарь 

II категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Почтовая, д. 40

03.08.2017

11.00-13.00

«Поэтическая переменка» - конкурс стихов о лете

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

03.08.2017.

11.00-13.00

«Вежливость на каждый день» игра о правилах поведения

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у д. 43

 

03.08.2017

12.00-14.00

«Как стать Неболейкой» литературно-познавательная викторина

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

03.08.2017

12.00-14.00

«Книжка на ладошке» Международная акция. Громкие чтения для дошкольников

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

03.08.2017

12.00-14.00

«Я – волшебник» - мастер-класс бумажных фокусов

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

03.08.2017

15.00-17.00

«Чтоб расти и закаляться, будем спортом заниматься» - спортивный марафон

Остропольская И.Г. - библиотекарь 

I категории

 

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

 

03.08.2017

15.00-17.00

«Четыре лапы, усы и хвост» - эко - час, посвященный Дню кошек.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На детской площадке у д.10

03.08.2017

16.00

«С книгой весело шагать!» -  литературный турнир

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

 

 Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

03.08.2017

17.00-19.00

«В мире дорожных знаков»         - познавательный час                                     ( к  Международному  дню  Светофора)

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

 

Черкизовская сельская библиотека- филиал

 

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

 

04.08.2017

16.00-18.00

«Всё о маленьких и больших путешествиях Бориса Жидкова»

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

05..08.2017

13 00 -15 00

«Страна Вообразилия!» литературно-игровая программа

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

09.08.2017

11.30-13.30

«Стану я природе другом» -  интеллектуально-познавательная игра

Абдурахманова Н.А. - библиотекарь II категории

 

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

09.08.2017

11.30-13.30

«И нет лучше чудес, чем Биорковский лес» -библиопикник. Проект «Книжная лужайка»

Грачева С.В. - библиотекарь 1 категории.

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

09.08.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Зарядка для ума» -турнир эрудитов в разных областях знаний.

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

09.08.2017

 15 00 - 17 00

«Почитай порисуй» программа летнего читального зала

Куликова М.Н. - библиотекарь 1 категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

09.08.2017

16.00-18.00

«Мой веселый звонкий мяч» - спортивно-развлекательная программа

Архипов Н.С. - библиотекарь 

II категории

Непецинская сельская библиотека-филиал

с. Непецино, ул. Тимохина, д.14

09.08.2017

16-00-17-00

«У книжки юбилей». Конкурс на лучшее прочтение сказки.

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Советская, д. 19

10.08.2017

11.00-13.00

«Солнце на страницах» -

интерактивная игра

Карпова Т. А. - заведующая

 

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

10.08.2017.

11.00-13.00

 

«Ребятам о зверятах» познавательная игра-викторина

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На детской площадке детского сада «Малинка», д.11

10.08.2017

11.00-13.00

«Нескучное лето с книгой» - конкурсно-игровая программа

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

10.08.2017

12.00-14.00

«Как прекрасен этот мир!»

Конкурс рисунков на асфальте

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

10.08.2017

12.00-14.00

«Азбука вежливости» - познавательно-игровая программа

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у д. 45

 

10.08.2017

12.00-14.00

«Знать обязан гражданин, важный номер 112» - игра-путешествие

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

10.08.2017

15.00-17.00

«Книжное Зазеркалье» - литературный квест

Рекова Л. А. - ведущий библиотекарь

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

10.08.2017

15.00-17.00

«Путешествие в сказочную Италию» - Поле Чудес по произведениям

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

10.08.2017

17.00-19.00

«Книжный  экопарк»-                               книго - журнальная поляна

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

11.08.2017

15.00 – 16.00

«Гулливер, мы с тобою»     Игра- путешествие по книге Джонатана Свифта «Путешествие Гулливера»                                            

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

11.08.2017

16.00 – 18.00

«Храбрый утенок» - литературно – игровая программа

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

с. Никульское 

ул. Советская  д. 19

площадка перед Никульским клубом

12.08.2017

13 00 -15 00

«До свидания Лето!» закрытие летнего читального зала

Журавлева Л. А.- .- библиотекарь 11 категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

16.08.2017

11.30-13.30

«Символика моей Родины»- патриотический час

 

Абдурахманова Н.А. - библиотекарь II категории

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

16.08.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Сказочный хоровод» - игры, викторина, загадки по сказкам

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

16.08.2017

11.30-13.30

«Блуждалки за кладом» -  квест-игра, проект «Книжная лужайка»

Соколова В.И. - ведущий библиотекарь

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

16.08.2017

15 00 - 17 00

«Усы, лапы хвост!» книги о животных

Куликова М.Н. - библиотекарь 1 категории.

 

Непецинская сельская библиотека-филиал

с. Непецино, ул. Тимохина, д.14

16.08.2017

16-00-17-00

«Солнечный круг – небо вокруг!» Блиц – игра. Танцы.

 

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия,

ул.Центральная, д 4

(у библиотеки)

16.08.2017

16.00-18.00

«Сказочники всех времен и народов» Литературная игра –викторина по сказкам Х.К.Андерсена

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

16.08.2017

16.00-18.00

«Путешествие в страну дорожных знаков» - познавательная программа

Архипов Н.С. - библиотекарь 

II категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Сосново-Парковая, д. 18

17.08.2017

10.00-12.00

«Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём» - познавательная программа

Карпова Т. А. - заведующая

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Первомайская сельская библиотека-филиал

п. Первомайский ул. Зеленая д.14

17.08.2017.

 

«Со спортом мы дружны» -  конкурсная программа

Ракова З.Н.. - библиотекарь 

I категории

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

17.08.2017

12.00-14.00

Конкурс настольных игр для школьников

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Маливо

 

17.08.2017

12.00-14.00

«Литературный десант»

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Амерево, ул. Запрудная, детская площадка возле магазина

17.08.2017

12.00-14.00

«Лесная угадайка» - библиотечное ассорти

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

17.08.2017

15.00-17.00

«Книжный сундучок затей» - мастер-класс

Рекова Л. А. - ведущий библиотекарь

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

17.08.2017

15.00-17.00

«Этот жужжащий и звенящий мир» - экологический экскурс в мир природы.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

п. Возрождение

На детской площадке детсада «Радуга»

д.12

17.08.2017

15.30

«Усатый полосатый» - экологическая викторина, конкурсы, игры

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

17.08.2017

17.00-19.00

«Тайны бабушкиного сундучка» - конкурс загадок, пословиц; занимательная викторина.

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

18.08.2017  

15.00 – 16.00

«В гостях у Винни Пуха»                                     Развлекательная программа.

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

Черкизовская сельская библиотека- филиал

с. Черкизово, площадка возле библиотеки

18.08.2017  

16.00 – 18.00

«Большое путешествие по азбуке с Л. Яхниным»

Маскова С.А.. - ведущий библиотекарь

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

22.08.2017

17.00-19.00

«А флаг России – триколор» -    познавательный час                      (к Дню государственного флага)

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Акатьевская сельская библиотека-филиал

с. Акатьево, площадь перед СДК

(библиотекой)

23.08.2017

11.30-13.30

«Читай! Мечтай! Познай!»- позитив-обзор прессы для детей

Абдурахманова Н.А. - библиотекарь II категории

 

Биорковская сельская библиотека-филиал

п. Биорки,  парк

 

23.08.2017

11.30-13.30

«Путешествие в морское царство – рыбье государство» -  познавательно-игровая программа. Проект «Книжная лужайка»

Грачева С.В - библиотекарь 1 категории.

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

д. Губастово, площадка у детского сада №3 «Рябинка»,

детская игровая площадка

23.08.2017.

11.15 - 12.15;

 

12.15- 13.15.

«Каждая книга про тебя, каждая книга для тебя – игровая программа»

Шевченко Т.А. - библиотекарь 1 категории.

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

23.08.2016

15 00 - 17 00

«Летние чемпионы!» турнир по настольным играм

Куликова М.Н. - библиотекарь 1 категории

Непецинская сельская библиотека-филиал

с. Непецино, ул. Тимохина, д.14

23.08.2017

16-00-17-00

«Овеянный славой». Историческая викторина, посвященная Дню Государственного флага России

Толокнова Н.А. - библиотекарь 1 категории

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д.6, детская площадка

23.08.2017

16.00-18.00

«Солнце на страницах» - летние посиделки

Вавилова Л.Н. - библиотекарь 

I категории

Индустринская сельская библиотека-филиал

п.Индустрия,

ул.Центральная, д 4

(у библиотеки)

23.08.2017г

16.00-18.00

«Природа так мудра и справедлива» Виртуальное путешествие по нечитанным книжным страницам

Вертяшкина Н.А.. - библиотекарь 1 категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

23.08.2017

15.00 – 16.00

«Соседи по планете»                                       Сюжетно – ролевая игра про животных по произведениям Б. Житкова

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Аптечная д. 9

24.08.2017

11.00-13.00

«Солнечный мир» -

конкурс рисунков на асфальте

Карпова Т. А. - заведующая

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

24.08.2017

12.00-14.00

Лето-2017. Мой самый интересный день летних каникул. Интерактивная беседа

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

площадка у д. 43

24.08.2017

12.00-14.00

«Наши друзья на дороге»  -игровая программа

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

с. Парфентьево, ул. Луговая, возле дома №8

 

24.08.2017

12.00-14.00

«За 90 дней лета вокруг света» - литературный праздник окончания летнего читального зала

Киселёва О.В. - библиотекарь I категории

Проводниковская сельская библиотека-филиал

п. Проводник, ул. Новая между домами №3 и №4, детская площадка.

24.08.2017

15.00-17.00

«Три символа на фоне истории» - познавательная программа

Рекова Л. А. - ведущий библиотекарь

Сергиевская сельская библиотека-филиал

пос. Сергиевский,

ул. Юбилейная, д 4

 

24.08.2017

15.00-17.00

«Мы читаем и рисуем» - конкурс рисунков любимых литературных героев.

Суслякова Л.Д. - ведущий библиотекарь

Шеметовская сельская библиотека-филиал

с. Шеметово

На детской площадке у д.10

24.08.2017

16.00

«Сколько смеха, сколько визга, сколько радости кругом!» - развлекательное мероприятие для детей

Быкова Е.В. - библиотекарь 

I категории

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

24.08.2017

17.00-19.00

«Знатоки природы» - викторина, чтение книг о природе, конкурс рисунков.

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

Радужненская сельская библиотека- филиал

п. Радужный, детская площадка напротив

д. № 5

30.08.2017

15 00 - 17 00

«До свидания Лето!» закрытие летнего читального зала

Куликова М.Н. - библиотекарь 1 категории

Пирочинская сельская библиотека – филиал

с. Пирочи, крыльцо библиотеки

30.08.2017 15.00 – 16.00

«Адресованная другу, ходит песенка по кругу» Музыкальный праздник. Закрытие летнего читального зала.

Чуклова Л.Е.- библиотекарь 1 категории

МУ «Песковская поселкова библиотека»

п. Пески

ул. Почтовая д. 40

31.08.2017

11.00-13.00

«Остров Читалия на планете Лето» - познавательная программа

Карпова Т. А. - заведующая

 

Заруденская сельская библиотека-филиал

д.Зарудня

у спортивно-игрового комплекса (большая детская площадка)

31.08.2017

12.00-14.00

«До свидания, лето с книгой!» - игровая программа

Никитина Л. А. - ведущий библиотекарь

Хорошовская сельская библиотека-филиал

с. Н. Хорошово

ул. Центральная, д. 8

31.08.2017

12.00-14.00

«Вот и лето прошло…» К закрытию летнего читального зала. Конкурсы, загадки о лете.

Щёлкова С.В. - ведущий библиотекарь

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

с. Пестриково                                  ул. Советская   д.102

 

31.08.2017

17.00-19.00

«Мы со спортом дружим»

 - развлекательно-спортивная программа

Казарская Л.А. - библиотекарь 

I категории

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182

по заявкам

июнь, июль, август

«Добрая сказочница из Швеции» - интереактивная программа

Аникеева В.Л. - директор

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182

по заявкам

июнь, июль, август

«В царстве славного Салтана» -интереактивная программа

Аникеева В.Л. - директор

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182

по заявкам

июнь, июль, август

«Лапы, клювы и хвосты» - экотурнир

Аникеева В.Л. - директор

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 182

по заявкам

июнь, июль, август

«Дети войны» - познавательная программа

Аникеева В.Л. - директор

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

г. Коломна, Коломенский кремль

по заявкам

июнь, июль

«Тайны Старого города» - краеведческая игра-прогулка

Аникеева В.Л. - директор

 

Яндекс.Метрика