Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

Библиотеки в ноябре

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ «МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ И.И. ЛАЖЕЧНИКОВА»
НОЯБРЬ 2018 ГОДА

Дата

Время
Начало/Окончание

Наименование мероприятия.
Краткое содержание

Место проведения (Адрес)

Культурно-досуговая деятельность

22/11/2018

16.30-18.00

«Сто лет со дня окончания Первой мировой войны». Краеведческий вечер Коломенского клуба краеведов.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова» (ул. Октябрьской революции, д. 182)

Библиотечная работа

01/11/2018;

06/11/2018

12.15-13.00

«День, который нас объединяет!». Патриотический час ко Дню народного единства.

Проводниковская сельская библиотека-филиал (п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

01/11/2018

12.30-14.00

«Будущее рождается сегодня». Исторический час ко Дню народного единства.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

01/11/2018

13.00-14.00

«Здесь край моих отцов и дедов». Час краеведения.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

01/11/2018

13.00-14.00

«Космический старт».

«Тематический час в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

01/11/2018

16.00-17.30

Нескучные каникулы в библиотеке.

Интеллектуальная игра-викторина.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

01/11/2018

17.00-18.00

«Мы Русью гордимся, мы с нею сильны». Час истории ко Дню народного единства.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

02/11/2018

11.00-12.00

«В единстве наша сила!». Тематический вечер ко Дню народного единства.

Радужненская сельская библиотека-филиал (п. Радужный, д. 4)

02/11/2018

11.00-12.00

«Мы любим тебя, Россия!». Викторина. ко Дню народного единства.

Непецинская сельская библиотека-филиал д/с №2 «Вишенка»

(с. Непецино, д. 2а)

02/11/2018

12.00-13.00

«Страна непобедима, когда един народ». Познавательный лекторий.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

02/11/2018

13.00-14.00

«Закружилась листва золотая». Экологический урок.

Пирочинская сельская библиотека - филиал Пирочинская ООШ

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

02/11/2018

16.00-17.00

«Где логика?». Интеллектуальная игра.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

02/11/2018

16.00-17.00

«С историей не спорят, с историей живут». Исторический час.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (с. Шеметово, д.11)

02/11/2018

16.00-17.00

«На полку буккроссинга».

Акция «День добрых дел».

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

02/11/2018

16.00-17.00

«В единстве наша сила!». Познавательный час ко Дню народного единства.

Октябрьская сельская библиотека-филиал (с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

02/11/2018

16.00-17.00

«Читая Муму. Герасим и его судьба». Литературный суд по произведению И.С. Тургенева «Муму».

Парфентьевская сельская библиотека-филиал (с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

02/11/2018

16.00-17.00

«Вместе – мы сила». Час информации. День народного единства.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

02/11/2018

16.00-17.00

«В единстве – сила». Исторический час ко Дню народного единства.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, 4)

02/11/2018

17.00-18.00

«Сила России - в единстве народа».

Познавательная беседа из цикла «История нашей Родины», посвященная Дню народного единства.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

02/11/2018

17.00-18.00

«В гостях у Почемучки». Книжный десант.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

03/11/2018

12.00-12.40

«Мой дом». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

03/11/2018

12.00-13.00

«В единстве наша сила». Час патриотизма.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д.80)

03/11/2018

12.00-13.00

«Улыбка и смех – это для всех».

Литературная игра к 110-летию Н. Носова.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

03/11/2018

13.00-13.40

«Английские сказки». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

03/11/2018

15.30-16.30

«Добро пожаловать в страну Здоровячков». Викторина о здоровом образе жизни.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

03/11/2018

16.00-17.00

«Игровой калейдоскоп». Игротека в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

03/11/2018

16.00-17.00

«Каникулы в библиотеке!». Час игр и развлечений.

Непецинская сельская библиотека-филиал (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

03/11/2018

16.00-17.00

«Имя ближе, чем Россия, не найти».

Познавательный час ко Дню единства.

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

03/11/2018

16.00-18.00

Кино-суббота. Киноканикулы в библиотеке.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

03/11/2018

17.00-18.00

«Россия – моя страна». Викторина ко Дню народного единства.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (пункт выдачи книг п. Возрождение)

06/11/2018

10.30-11.10

«Вот компания какая». Зоовикторина.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (с. Шеметово, д.11, д/с «Малинка»)

03/11/2018

17.00-17.45

«Во славу Отечества». Устный журнал ко Дню народного единства.

Губастовская сельская библиотека-филиал(д. Губастово, д.7, кв. 19)

06/11/2018

12.30-14.00

«Позор человечества - война». Исторический час.

Черкизовская сельская библиотека-филиал (с. Черкизово, д. 22)

07/11/2018

11.00-19.00

«Читаем тургеневские строки» Акция в поддержку чтения к 200-летию И. С. Тургенева

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

07/11/2018

12.00-12.40

«На ветрах истории и современности»

Историко-познавательная программа ко Дню народного единства.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

07/11/2018

12.00-12.45

«Вот, что значит настоящий друг».

Игровая программа.

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

07/11/2018

12.15-13.00

«Самый весёлый писатель на свете». Литературная программа, к 110-летию Н. Носова.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

07/11/2018

13.00-14.00

«Как со всеми подружиться?». Духовно-нравственный дайджест.

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

07/11/2018

13.00-14.00

«Его сердце полнилось любовью к справедливости». Литературный портрет к 200-летию И.С. Тургенева.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

07/11/2018

13.00-14.00

«Возрожденный праздник». Исторический час ко Дню народного единства.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

07/11/2018

15.00-16.00

«БиблиоПродленка». Студия игрового чтения.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

07/11/2018

16.00-17.00

«Взрослые на всей планете нынче дарят праздник детям!». Литературная программа по творчеству Ш. Перро.

Октябрьская сельская библиотека-филиал (с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

08/11/2018

12.00-13.00

«Время читать Тургенева».

Литературный час к 200-летию И.С. Тургенева.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

08/11/2018

12.00-13.00

«Край, где начинается Родина».

Виртуально-краеведческая экспедиция.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д.80)

08/11/2018

12.00-13.00

«Чудесное путешествие Нильса».

Игра-викторина по любимым сказкам

к 160-летию С. Лагерлёф.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, 4)

08/11/2018

13.00-14.00

«В объятьях табачного дыма».

Слайд-программа к Международному дню отказа от курения.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

08/11/2018

15.30-16.10

«Вот компания какая». Зоовикторина.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(п. Возрождение, д. 20

д/с «Радуга»)

08/11/2018

16.00-17.00

«Василиса Прекрасная».

Кино-путешествие к юбилею русского актера Г.Ф. Милляра.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

08/11/2018

17.00-18.00

«Твоё Кино». Творческие занятия по созданию мультфильма для Центра помощи многодетным семьям «МногоКоломна».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова» (ул. Октябрьской революции, д. 182)

08/11/2018

17.00-18.00

«Умницам и умникам». Литературная игра.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

09/11/2018

12.00-14.00

«Великий, красивый и добрый».

Тургеневские чтения, посвященные

200-летию И.С. Тургеневу.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

09/11/2018

12.30-14.00

«Записки охотника». Экологическая тропа И.С. Тургенева.

Черкизовская сельская библиотека-филиал (с. Черкизово, д. 22)

09/11/2018

13.00-14.00

«Раскроем бережно страницы». Беседа по книге И.С. Тургенева «Му-му».

Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

09/11/2018

16.00-17.00

«Великий русский писатель». Видео-путешествие.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

09/11/2018

16.00-17.00

«О красоте, природе и человеке». Литературное кафе, посвященное 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

09/11/2018

17.00-18.00

«Вечерний кинозал: Книга плюс Кино». Кинолекторий.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал (с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

10/11/2018

10.00-12.00

«Гладиолусы о георгины в вашем саду». Заседание клуба «Цветоводы».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова» (ул. Октябрьской революции, д. 182)

10/11/2018;

17/11/2018;

24/11/2018

11.00-18.00

«Субботний Weekend». Презентация

книг и журналов, онлайн-викторины, антистресс-раскраски, библиокафе «Хороший вкус», турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

10/11/2018

12.00 -12.40

«Моя комната». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

10.11.2018

12.00-14.00

«Забавы российской императрицы». Литературно-познавательная программа в «Клубе интересных встреч».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

10/11/2018

12.00-14.00

«Книжки-малышки». Мастер-класс в кружке творчества «Мастерилкино».

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

10/11/2018

12.00-14.00

«Красное коромысло над рекой повисло…». Праздник загадок в рамках

проекта «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

10/11/2018

13.00-14.00

«Синица - озорница». Эковидеочас, посвященный Синичкину дню.

Непецинская сельская библиотека-филиал (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

10/11/2018

13.00-13.40

«Наши любимые сказки». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

10/11/2018

16.00-17.00

«Белый город над синей рекой». Краеведческий час.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

10/11/2018

16.00-17.00

«Запятая, смайлик, точка – вышла песенная строчка». Муз-суббота.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

10/11/2018

16.00-17.00

«Тайна старого сундука». Час веселых затей.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

10/11/2018

16.00-17.00

«Кинозал в библиотеке». Кинолекторий библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

10/11/2018

17.00-18.00

«О чем задумался снегирь». Познавательный час ко Дню встречи зимующих птиц.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв. 19)

10/11/2018

17.00-18.00

«Сказочный киногерой».

Викторина по фильмам-сказкам с участием Г. Милляра.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

10/11/2018

17.00-18.30

«Мама – чистейшей любви божество». Литературно-музыкальный вечер.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

13/11/2018

10.00-10.45

«Под открытым зонтиком добра»

Литературно-игровая программа к Всемирному дню доброты

Хорошовская сельская библиотека-филиал

д/с № 27 «Ручеек»

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная)

13/11/2018

12.00-13.00

«Писатель из солнечного города».

Конкурс знатоков произведений Н.Н. Носова.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д.80)

13/11/2018

12.30-14.00

«Посели добро в своем сердце». Литературный вечер ко Всемирному дню доброты.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

13/11/2018

17.00-18.00

«Писатель - волшебник». Литературный час к 110-летию со дня рождения Н.Н. Носова.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

14/11/2018

11.00-11.45

«Одна забота – крепко спать, да весну ждать». Познавательная игра в рамках программы «Тропинка в природу».

Лесновская сельская библиотека-филиал, д/с «Чебурашка»

(п. Лесной, пер. Советский, д.7)

14/11/2018

11.00-12.00

«Все друзья Незнайки». Литературный праздник к юбилею Н. Носова.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

14/11/2018

13.00-14.00

В мире И. Тургенева». Литературный час к 200-летию со дня рождения писателя.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

14/11/2018

13.15 -14.00

«Бой Королю мусора и принцессе Замарашке». Познавательно-игровая программа в детском экологическом клубе «Почемучка».

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

14/11/2018

15.00-16.00

«БиблиоПродленка. Путешествие на остров Периодики». Знакомство с новинками детских журналов, отгадывание кроссвордов, ребусов, решение задач и головоломок.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

14/11/2018

16.00-17.00

«Незнайка и все-все-все». Викторина по произведениям Н. Носова.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (с. Шеметово)

14/11/2018

16.00-17.00

«Сто тысяч почему?». Литературно-познавательная игра.

Октябрьская сельская библиотека-филиал (с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

14/11/2018

16.00 -17.00

«Житие великомученника Димитрия Солунского». Видеолекторий «Духовный мир».

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

15/11/2018

11.20-12.00

«Хочешь быть первым? Бросай курить!». Познавательная программа к Международному дню отказа от курения.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

15/11/2018

11.00-11.45

«Трамвай сказок и загадок». Игра - викторина.

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

15/11/2018

12.15-13.00

«Наполним добротой сердца!». Интерактивная программа к Всемирному дню толерантности.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

15/11/2018

12.30-14.00

«Дурман трава или обманутые судьбы». Час здоровья.

Черкизовская сельская библиотека-филиал (с. Черкизово, д. 22)

15/11/2018

13.00-14.00

«Вслед за Магелланом»

Тематический час в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

15/11/2018

15.30-16.10

«Книжная радуга Н.Носова». Литературный час.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (пункт выдачи книг п. Возрождение)

15/11/2018

16.00-17.00

«А сладок ли запретный плод?».

Час здоровья.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д.80)

15/11/2018

17.00-18.00

«Курить? Курить уже не модно».

Интерактивная беседа к Международному дню отказа от курения.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

15/11/2018

17.00-18.00

«Певец России». Литературный час к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

16/11/2018

11.20-12.00

«Улица полезных насекомых». Экологическая игра в рамках детского экологического клуба «Эколята-дошколята».

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

16/11/2018

12.00-13.00

«Таинственная паутина: ресурсы интернета». Урок безопасности.

Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

16/11/2018

12.30-14.00

«Услышим друг друга». Урок терпимости и понимания.

Черкизовская сельская библиотека-филиал (с. Черкизово, д. 22)

16/11/2018

12.00-12.45

«Очень мрачная она – сигаретная страна». Час информации к Международному дню отказа от табака.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

16/11/2018

13.00-14.00

«У нас единая планета, у нас единая семья». Урок дружбы.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

16/11/2018

13.00-14.00

«Народ: поэзия и правда». Литературный час к 200-летию И.С.Тургенева.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, 4)

16/11/2018

15.00-17.00

«Знать, чтобы остановить. Антинаркотический ликбез.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

16.11.2018

16.00-17.00

«Веселый день рождения Деда Мороза». Развлекательно-познавательная программа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

16/11/2018

16.00-17.00

«В дружбе наша сила». Познавательная игра.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

16/11/2018

16.00-16.50

«Все мы разные, все мы равные».

Перекресток мнений к

Международному дню терпимости.

Лесновская сельская библиотека- филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

16/11/2018

17.00-18.00

«Игротека в библиотеке: игры-бродилки».

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д.7)

16/11/2018

17.00-18.00

«Богат наш край талантами».

Краеведческий час.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

16/11/2018

17.00-18.00

«Умение жить в мире». Час общения ко Всемирному дню толерантности.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв. 19)

16/11/2018

17.00-18.00

«Сохранить в себе человека». Интерактивная беседа к Международному дню толерантности.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

17/11/2018

12.00-12.40

«Можно войти?». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

17/11/2018

12.00-13.00

«Приготовление цветного теста, окрашивание». Мастер-класс в

кружке «Рукодельница».

Шеметовская сельская библиотека-филиал (пункт выдачи книг п. Возрождение)

17/11/2018

12.00-14.00

«Шведская Золушка». Литературная игра к 160-летию С. Лагерлеф в рамках

проекта «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

17/11/2018

13.00-14.00

«Плакаты, рисунки, графика…». Арт-встреча, посвященная 135-летию русского художника - иллюстратора Д.С. Моора (Орлова).

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

17/11/2018

13.00-13.40

«Ох, уж эти сказки!». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

17/11/2018

15.00-17.00

«Дворцово-парковый ансамбль «Лефортово». Заседание историко-патриотического клуба «Садко».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

17/11/2018

16.00-17.00

«Игровой калейдоскоп». Игровой день в библиотеке.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

17/11/2018

16.00-17.00

«Волшебная кисточка». Хобби-суббота.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

17/11/2018

16.00-17.00

«Экология – предмет. Интересно или нет?». Познавательная викторина.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

20/11/2018

10.30-11.30

«Твои права от «А» до «Я». Шанс - викторина ко Дню правовых знаний.

Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

20/11/2018

11.00-12.00

«Планета детства». Праздник ко Всемирному дню ребёнка.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

20/11/2018

12.00-13.00

«Мир твоих прав» Информационно-познавательный час ко Всемирному дню ребёнка.

Октябрьская сельская библиотека-филиал (с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

20/11/2018;

21/11/2018

12.15-13.00

«Навигатор по правам ребенка». Интерактивная программа ко Всемирному дню ребёнка.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

20/11/2018

13.00-14.00

«С детства знай свои права». Интерактивная выставка, посвященная Всемирному дню ребёнка.

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

20/11/2018

16.00-17.00

«Тебе о праве – право о тебе». Правовой час.

Непецинская сельская библиотека-филиал (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

20/11/2018

16.00-17.00

«Марья-искусница». Кино-путешествие.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

20/11/2018

17.00-18.00

«Дети тоже имеют права». Правовой час к Всемирному дню ребёнка.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв. 19)

20/11/2018

17.00-18.00

«Мультимания и мультизнания». Игра-викторина.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

21/11/2018

11.00-11.30

«Это актуально, это интересно, это полезно». Час информации.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

21/11/2018

11.00-12.00

«Чебурашкин папа». Веселый круиз, посвященный творчеству Э.Успенского.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

21/11/2018

12.00-13.00

«Папа Незнайки и его друзей». Литературный час.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

21/11/2018

13.00-14.00

«Учись! Узнавай! Удивляйся!». Библиотечный урок.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

21/11/2018

15.00-16.00

«Дым, который убивает». Акция к Международному дню борьбы с курением.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

21/11/2018

16.00-17.00

«Предметы старинного быта». Конкурс видеороликов.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

21/11/2018

16.00-17.00

«Школа безопасности». Игровая программа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11 д/с «Малинка»)

22/11/2018

11.00-12.00

«Путешествие в Солнечный город». Литературное ассорти.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

22/11/2018

12.15-13.00

«Вольная песня фарфора». Краеведческий экскурс в историю фарфорового завода братьев Кудиновых.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

22/11/2018

13.00-14.00

«Советы доктора Айболита».

Калейдоскоп интересных фактов. Заседание клуба «Земля – наш дом».

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

22/11/2018

16.00-17.00

«Школа безопасности». Игровая программа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(п. Возрождение, д.20

д/с «Радуга»)

22/11/2018

17.00-18.00

«Чудесариум». Творческие занятия для Центра помощи многодетным семьям «МногоКоломна».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

22/11/2018

17.00-18.00

«Твои права от А до Я». Правовой ликбез.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

23/11/2018

10.00-10.40

«Улыбка и смех – это для всех». Литературная игра к 110-летию Н.Н. Носова.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

23/11/2018

11.00-11.45

«Затейники и фантазеры».

Литературный час по творчеству Н. Носова.

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

23/11/2018

13.00-14.00

«Информационный коктейль» Игровая программа в интеллектуальном кафе «Эрудит».

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

23/11/2018

13.00-14.00

«Незнайка приглашает друзей». Своя игра, посвященная 110-летию со дня рождения Н. Носова.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

23/11/2018

13.00-14.00

«Добрым словом друг друга согреем».

Беседа.

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

23/11/2018

15.00-16.00

«Лучше мамы нет на свете!». Мастер-класс по изготовлению праздничных открыток ко Дню матери.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

23/11/2018

15.00-16.00

«Библиотека и время: новые реалии. Знакомство с Национальной электронной библиотекой». Беседа – диспут.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

23/11/2018

16.00-17.00

«Мама – первое слово!». Литературный вечер.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

23/11/2018

16.00-17.00

«Единственной маме на свете». Занимательный вечер.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

23/11/2018

16.00-17.00

«Мама, возьми мне эту книгу!»

Громкие чтения.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(ул. Центральная, 4)

23/11/2018

16.00-17.00

«Здоровый образ жизни - дело семейное». Интерактивная выставка-напоминание по профилактики наркомании.

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

23/11/2018

17.00-18.00

«Соседи по планете».

Познавательная программа.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д.80)

24/11/2018

12.00-12.40

«Мы идем в гости». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» («Звёздочки-малышки»).

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

24/11/2018

12.00-13.00

Последовательность выполнения круглой игрушки. Мастер-класс в кружке «Рукодельница».

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

24/11/2018

12.00-14.00

«Для милой мамы». Мастер-класс оригами в рамках проекта «Веселая суббота».

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

24/11/2018

13.00-13.40

«Мы – актеры!». Английский для малышей. Познавательная программа в кружке «Little stars» (Маленькие звёздочки).

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

24/11/2018

15.00-16.30

16.30-18.00

«Прекрасен мир любовью материнской».

Литературно-музыкальная программа.

Вечер-встреча «В кругу друзей».

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

24/11/2018

16.00-17.00

«Самая любимая, самая родная!».

Литературная программа, посвящённая Дню матери.

Октябрьская сельская библиотека-филиал (с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

24/11/2018

16.00-17.00

«Необычная кормушка для зимующих птиц». Мастер-класс.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

24/11/2018

16.00-17.00

«Мы такие разные». Беседа ко Дню толерантности.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (пункт выдачи книг п. Возрождение)

24/11/2018

16.00-17.00

«НеобыЧайная церемония».

Познавательная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

24/11/2018

16.00-17.00

«Сказочное конфетти». Конкурсно - игровая программа.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

24/11/2018

16.30-17.30

«Ты одна такая, любимая и родная!». Праздничная встреча ко Дню матери.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв. 19)

24/11/2018

16.00-18.00

«Новинки селекции для овощеводов и цветоводов». Заседание л/о «Доброцвет».

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

24/11/2018

16.00-17.00

«Игрушки, вязанные крючком». Мастер-класс от М. Новомлиновой. Заседание любительского объединения «Мастерилка».

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

27/11/2018

11.00-18.00

«Библиотека глазами читателей». Опрос - анкетирование.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

27/11/2018

12.15-13.00

«Книжная улыбка В. Драгунского». Литературная программа к 105-летию В. Драгунского.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

27/11/2018

16.00-17.00

«Огонь, вода и медные трубы».

Кино-путешествие.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

24/11/2018

17.00-18.00

«Всё на земле от материнских рук».

Литературно-музыкальная гостиная в клубе «Добрые встречи».

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

28/11/2018

10.30-11.30

«Приключения Незнайки и его друзей».

Путешествие по книжным страницам.

Индустринская сельская библиотека-филиал

д/с «Зернышки»

(ул. Центральная, 22)

28/11/2018

11.00-11.45

«Что такое подвиг». Урок мужества.

Непецинская сельская библиотека-филиал

Непецинская СОШ

(с. Непецино, д. 6а)

28/11/2018

11.00-12.00

«Где живет Акке Кебнекайсе?». Литературная игра к 160-летию Сельмы Лагерлеф.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

28/11/2018

11.20-12.00

«Ох, уж эти сказки!». Сказочный калейдоскоп.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

28/11/2018

11.30-12.30

«Мой персональный друг - компьютер».

Занятие компьютерной грамотности.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

28/11/2018

12.30-14.00

«Вечера на хуторе близ Диканьки».

Кино-путешествие.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

28/11/2018

12.00-13.00

«Перекресток Мудрого Закона». Час правового просвещения.

Хорошовская сельская

библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

28/11/2018

12.00-13.00

«В гостях у Витаминки». Викторина.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д.43, кв.3)

28/11/2018

12.30-13.15

«Опасности на дорогах». Устный журнал в школе безопасности «Светофорик».

Биорковская сельская бибиотека-филиал (п. Биорки, д.25)

28/11/2018

13.00-14.00

«Театра волшебный миг»- урок искусства

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

28/11/2018

17.00-18.00

«Рожденное любовью слово Мама». Литературно - музыкальная композиция.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

30/11/2018

17.00-18.00

«О, как прекрасно слова Мама». Праздничный вечер.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

по заявкам

 

«Планета чудес». Литературное путешествие по книгам Н. Сладкова.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

по заявкам

 

«Сказочная кондитерская». Творческая программа.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова» (ул. Октябрьской революции, д. 182)

по заявкам

 

«Улыбка и смех – это для всех». Интерактивная программа к 110-летию Н. Носова.

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова» (ул. Октябрьской революции, д. 182)

по заявкам

 

«Что будет, если…». Познавательная программа по книге Г. Остера «Как подглядывать в будущее».

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова» (ул. Октябрьской революции, д. 182)

Яндекс.Метрика