Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

Декабрь в библиотеках Коломенского края

 

План работы библиотек Коломенского края на декабрь 2017 года

 

№ п\п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место

проведения

На

платной /

бесплатной

основе

Краткое описание мероприятия

 

Категория населения

Ответственный

 1

«Твой подвиг вечен!»

01.12.2017

13.00

Черкизовская

сельская библиотека- филиал

Б.П.

Час памяти

Дети 10-14 лет

Ведущий библиотекарь Маскова С.А.

 

 2

Кино-суббота

01.12.2017

15.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

Б.П.

 

История кино: «Обыкновенное чудо»

Дети 7-14 лет Молодёжь 17-18 лет.

Ведущий библиотекарь

Щёлкова С.В.

 3

«В гости к любимым книгам»

01.11.2017;

15.11.2017

15.00

Индустринская

сельская

библиотека-филиал

Б.П.

Литературный кружок: чтение любимых книг, обсуждение

 

Дети 7-14лет

 

Библиотекарь Iкатегории Вертяшкина Н.А.

 4

«С тобой не случится…».

01.12.2017

16.00

 

Сергиевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Книжная выставка-беседа, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

Дети 10-14 лет, молодежь 15-16 лет

Ведущий библиотекарь Суслякова Л.Д.

 5

«Путешествие в английский»

 

01.12.2017 08.12.2017

15.12.2017

22.12.201715.00

Пирочинская сельская библиотека – филиал

 

Б.П.

Кружок английского языка. Викторина на закрепление пройденного материала с использованием знакомых литературных произведений для детей

Дети 8-14 лет

Библиотекарь 1 категории Чуклова Л.Е.

 6

«Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг»

02.12.2017 11.00

Биорковская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Интерактивный обзор новых журналов

Все категории населения

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 7

«Мои бабушка и дедушка»

02.12.2017 11.20

Биорковская сельская библиотека-филиал

Б.П.

«Звёздочки-малышки» -английский для малышей познавательная программа

Дети 5-7 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 8

«Жизнь в профиль »

02.12.2017

12.00

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Литературная программа о жизни и творчества Н.В. Гоголя для клуба «Интересные встречи»

Члены клуба

Директор Аникеева В.Л.

 9

«Литературный «компот»

02.12.2017

13.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Игра-пантомима в рамках проекта «Веселая суббота»

Дети до 14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 10

«Кумиры молодых. Кто они?»

02.12.2017

15.00

Первомайская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Час размышлений с молодежью

Молодежь

16-18 лет

Библиотекарь

I категории

Ракова З.Н.

 11

«Добро пожаловать в Простоквашино»

02.12.2017

15.00

МУ «Песковская поселковая библиотека»

Б.П.

Литературно - познавательная программа по произведениям Э. Успенского

Дети 7-12 лет

Заведующая Карпова Т. А.

 12

«Так много праздников»

02.12.2017 12.00

Биорковская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Little stars” (Маленькие звёздочки) - английский для малышей познавательная программа

Дети 7-8 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 13

«Я – в безопасности»

02.12.2017 16.00

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

Б. П.

Информационно-познавательная игра

Дети 8-14 лет

Библиотекарь

I категории Киселева О.В.

 14

«Кто пойдёт, ребята, с нами?»

05.12.2017

16.00

Черкизовская

сельская библиотека- филиал

Б.П.

Детский утренник к110 лет со дня рождения русской поэтессы З.Н. Александровой

Дети 8-14 лет

 

Ведущий библиотекарь С.А. Маскова

 15

«Страна «Умелия»

05.12.2017

18.00

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Мастер-класс по рукоделию

Дети 9-12 лет

Библиотекарь 1 категории Казарская Л.А.

 16

«Новогодняя сказка»

06.12.2017

11.00

Непецинская сельская библиотека - филиал

Б.П.

Новогоднее путешествие по сказкам

Дети 6-7 лет

Библиотекарь

I категории

Толокнова Н.А.

 17

«Планета чудес»

06.12.2017

11.00

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Литературное путешествие по книгам Н.И. Сладкова

Дети 7-14 лет

Ведущий библиотекарь

Щёлкова С.В.

 18

«Добрым словом друг друга согреем»

06.12.2017

13.00

МУ «Песковская поселковая библиотека»

Б.П.

Визиты - поздравления инвалидам и ветеранам

Дети 9-14 лет

Заведующая Карпова Т. А.

 19

«Не укради»

06.12.2017

13.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Православная группа «Радуга» -духовно - нравственный дайджест

Дети 7-10 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 20

«Храм Казанской иконы Божией Матери с. Грайвороны. Святой источник»

06.12.2017 15.30

 

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Видеолекторий «Духовный мир»

 

Все категории населения

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 21

«Наша безопасность»

06.10.2017

16.00

Лукерьинская сельская библиотека филиал

Б.П.

Познавательная игра-викторина

Дети10-12 лет

Библиотекарь Iкатегории Сысоева Л.Ю.

 22

«Чебурашкин папа»

07.12.2017

11.00

Шеметовская сельская библиотека-филиал

Б. П.

Конкурсная программа по сказкам Э.Н.Успенского к 80-летию со дня рождения

Дети 6-7 лет

Библиотекарь

I категории Быкова Е.В.

 23

«Город малышей»

07.12.2017

11.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Литературная игра, посвященная 80-летию со дня рождения Эдуарда Успенского

Дети 6-7 лет

Ведущий библиотекарь Суслякова Л.Д.

 24

«Ёлочка-зеленая иголочка»

07.12.2017 12.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

МДОУ детский сад «Чебурашка»

Б.П.

Мастер-класс по изготовлению елочных украшений

Дети 6-7 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 25

«Чудесариум »

07.12.2017;

14.11.2017;

21.11.2017;

28.11.2017

17.00

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Творческие занятия детей дошкольного возраста

Дети 5-10 лет

Директор

Аникеева В.Л.

 26

«Зимняя мозаика»

07.12.2017

18.00

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Игра - путешествие

Дети 9-14 лет

 

Библиотекарь

I категории

Казарская Л.А.

 27

«Мы славим Вас, Отечества сыны!»

 

08.12.2017

12.00

Индустринская

сельская

библиотека-филиал

Б.П.

Литературный час с просмотром видеофильма

 

Дети 9-14лет

 

Библиотекарь Iкатегории

Вертяшкина Н.А.

 28

«Духовный промысел, преобразивший землю»

08.12.2017

15.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Краеведческий час, посвященный жизни М.Ф. Нистратова

Дети 8-12 лет

Ведущий библиотекарь

Гуськова Е.В.

29 

«Главный закон страны»

08.12.2017

17.00

Сельниковская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Круглый стол ко Дню конституций

Подростки 14-15 лет

Библиотекарь

I категории

Тлеукулова М.В.

 30

«Сестренки и братишки»

09.12.2017

11.20

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

«Звёздочки-малышки» -английский для малышей познавательная программа

Дети 5-7 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 31

«Счастливое Рождество»

09.12.2017

12.00

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Little stars” (Маленькие звёздочки) - английский для малышей познавательная программа

Дети 7-8 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 32

«От всей души с поклоном и любовью»

09.12.2017

12.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Визит-поздравление пенсионеров

Дети 9-14 лет

Ведущий библиотекарь

Никитина Л.А

 33

«Фабрика Снегурочки»

09.12.2017

12.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Мастер-класс в рамках проекта «Веселая суббота»

 

Дети до 14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 34

Муз-суббота

 

09.12.2017

16.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Музыкально-развлекательная программа

Все категории населения

Ведущий библиотекарь

Щёлкова С.В.

 35

«Конституция - закон - по нему мы все живем»

12.12.2017

12.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Ролевая игра

 

Дети до 14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 36

«Наши законы - есть наша защита!»

 

12.12.2017

13.00

Черкизовская

сельская библиотека- филиал

Б.П.

Патриотический час ко Дню Конституции РФ

Дети 9-14 лет

 

Ведущий библиотекарь С.А. Маскова

 37

«Свидетели забытой старины»

12.12.2017

15.00

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Интерактивная программа

Дети 10-12лет

Библиотекарь 1 категории Казарская Л.А.

 38

«Волшебные снежинки»

16.12.2017

15.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Час творчества

Дети, подростки

Ведущий библиотекарь

Никитина Л.А

 39

«Расти с книгой малыш»

 

13.12.201710.00

Пирочинская сельская библиотека- филиал

Б.П.

Познавательная беседа об истории создания книги

 

Дети 6-7 лет

Библиотекарь 1 категории Чуклова Л.Е.

 40

«У нас единая планета, у нас единая семья»

 

13.12.2017

13.00

Акатьевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Видео беседа по профилактике экстремизма

 

Дети 10-14 лет

Ведущий методист

Захарова В.Н.

 41

«Книжный дресс - код»

13.12.2017

13.00

МУ «Песковская поселковая библиотека»

Б.П.

Интерактивная презентация книг, составляющих имидж молодёжи

Молодежь 16-18 лет

Заведующая Карпова Т.А.

 42

«Человек. Государство. Закон»

13.12.2017

13.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Познавательная программа ко Дню Конституции

Дети 7-14 лет. Молодёжь 15-30 лет

Ведущий библиотекарь

Щёлкова С.В.

 43

«Как сохраняются лесные богатства края. Карасевская Лесная Дача»

13.12.2017 13.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Час краеведения для клуба «Юные краеведы»

Дети 10-14 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 44

«Храм Рождества Богородицы с. Богородское. Источник пр. Сергия Радонежского»

13.12.2017 15.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Видеолекторий «Духовный мир»

 

Все категории населения

 

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 45

«Мультяшные истории Э.Успенского»

13.11.2017

16.00

 

 

Лукерьинская сельская библиотека филиал

Б.П.

Интерактивная программа

Дети 8-10 лет

Библиотекарь I категории Сысоева Л.Ю.

 46

«Новинки цветов 2018 г.»

14.10.2017

10.00

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Заседание «Клуба цветоводов»

 

Члены клуба

Директор

Аникеева В.Л.

 47

«Волшебные сказки» - новогодняя мозаика

14.12.2017 11.00

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Литературная группа «Буквоешки» - чтение вслух новогодних сказок, игровая программа

Дети 5-7 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 48

«Зимовье зверей»

14.12.2017

11.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Экологическое путешествие в зимний лес, в рамках экологического проекта «Сказочный мир природы»

Дети 6-7 лет

Ведущий библиотекарь Суслякова Л.Д.

 49

«Наум – наведи меня на ум»

14.12.2017

12.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Интеллектуальный турнир, приуроченный ко Дню Наума-грамотника

Дети 10-14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 50

«Священное Писание»

14.12.2017;

21.12.2017

16.00

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Лекции по основам православной культуры

Педагоги Коломенского района

Директор

Аникеева В.Л.

 51

«Курить - уже не модно»

14.12.2017

17.00

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Беседа-предупреждение

Дети12-14 лет

Библиотекарь

1 категории Казарская Л.А.

 52

«Под открытым зонтиком добра»

 

15.12.2017

10.30

Сельниковская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Беседа - игра

Дети 8-12 лет

Библиотекарь

I категории

Тлеукулова М.В.

 

 53

«По следам Оливера Твиста!»

15.12.2017

11.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Литературная гостиная к 205-летию со дня рождения Чарльза Диккенса

Дети12-14 лет

Ведущий библиотекарь

Гуськова Е.В.

 54

«Книжное чаепитие»

15.12.2017

13.00

Проводниковскаясельская библиотека-филиал

Б.П.

Игра-викторина по страницам сказочного меню к Международному Дню чая

Дети 7-13 лет

Ведущий библиотекарь Рекова Л.А.

 55

«Книжный фейерверк у Новогодней ёлки»

15.12.2017

13.00

Проводниковскаясельская библиотека-филиал

Б.П.

Игровая программа

Дети 7-13 лет

Ведущий библиотекарь Рекова Л.А.

 56

«Знатоки закона»

15.12.2017 15.00

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Интерактивная выставка-беседа по профилактики правонарушений и преступлений

Дети 7-14 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 57

«Русская армия в 1812 году»

 

15.12.2017

16.00

Индустринская

сельская

библиотека-филиал

Б.П.

Интерактивная книжная выставка-рассказ

Дети 12-14 лет

Библиотекарь

I категории

Вертяшкина Н.А.

 58

«Добро пожаловать в пространство информации»

15.12.2017

16.30

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

Б. П.

Мастер-класс работы с компьютером

Все категории населения

Библиотекарь 1 категории Киселева О.В.

 59

«Веселый Новый год»

16.12.2017 12.00

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Little stars” (Маленькие звёздочки) - английский для малышей познавательная программа

Дети 7-8 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 60

«Мастерская Деда Мороза»

16.12.2017

12.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Мастер-класс по изготовлению елочных украшений в рамках проекта «Веселая суббота»

 

Дети 8-14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 61

«Волшебные снежинки»

16.12.2017

15.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Час творчества

Дети 8-14 лет

Ведущий библиотекарь

Никитина Л.А.

 62

«Славные сыновья Отечества: Петр Лаврентьевич Черябкин»

16.12.2017 15.00

Первомайская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Краеведческая беседа с подростками к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза П.Л. Черябкина

Подростки

14-15 лет

Библиотекарь

I категории

Ракова З.Н.

 63

«Москва: галерея Ильи Глазунова»

16.12.2017

15.00

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Заседание историко-патриотического клуба «Садко»

Члены клуба

Директор Аникеева В.Л.

 64

Хобби-суббота

16.12.2017

15.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Мастер-класс вяленой игрушки

Все категории населения

Ведущий библиотекарь

Щёлкова С.В.

 65

«Религиозная культура»

16.12.2017

15.30

Шеметовская сельская библиотека-филиал

Пункт выдачи книг п. Возрождение

Б. П.

Беседа в молодежном любительском объединение «Друг»

Молодежь

16-17 лет

Библиотекарь

I категории Быкова Е.В.

 66

«Судьбы, ставшие историей»

16.12.2017

18.00

 

Непецинская сельская библиотека - филиал

Б.П.

Заседание краеведческого кружка «Родная земля».

В программе: краеведческая информация о Дашковой Е.Н., животновода колхоза «Победа»

Все категории населения

Библиотекарь

I категории

Толокнова Н.А.

 67

«Мастерская Деда Мороза»

19.12.2017

18.00

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Творческая мастерская

Дети 9-11 лет

Библиотекарь

I категории Казарская Л.А.

 68

«Приглашение к путешествию в мир сказок Эдуарда Успенского»

20.12.2017.

10.00

Первомайская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Познавательная игра-викторина, посвященная юбилею Э.Н. Успенского

Дети 8-12 лет

Библиотекарь

I категории

Ракова З.Н.

 69

«Полная загадок чудесная природа»

20.12.2017 10.30

Сельниковская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Экологическая викторина

Дети 8-12 лет

Библиотекарь

I категории

Тлеукулова М.В.

 70

«Новогодняя сказка»

20.12.2017

13.00

Индустринская

сельская

библиотека-филиал

Б.П.

Конкурсно - игровая программа

 

Дети 7-12 лет

 

Библиотекарь

I категории Вертяшкина Н.А.

 71

«Чудеса под Новый Год»

 

20.12.2017

13.00

Акатьевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогоднее представление в кукольном театре

 

Дети 7-14 лет

Ведущий методист

Захарова В.Н.

 72

«Мы хотим жить»

20.11.2017 13.00

Лукерьинская сельская библиотека филиал

Б.П.

Урок здоровья

Дети 10-12 лет

Библиотекарь

I категории Сысоева Л.Ю.

 73

«Путь императора»

20.12.2017

13.00

МУ «Песковская поселковая библиотека»

Б.П.

Выставка-признание, посвящённая 240-летию со дня рождения императора Александра I

Подростки 14-15 лет

Заведующая Карпова Т.А.

 74

«В защиту Новогодней елки»

20.12.2017 13.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Познавательно-игровая программа для детского экологического клуба «Почемучка»

Дети 5-7 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 75

«Краткое молитвенное правило»

20.12.2017 15.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Видеолекторий «Духовный мир»

 

Все категории населения

 

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 76

«Время сказок и чудес»

21.12.2017

10.30

Шеметовская сельская библиотека-филиал

Б. П.

Познавательно - развлекательная программа

Дети 6-7 лет

Библиотекарь

I категории Быкова Е.В.

 77

«Учимся у природы»

21.12.2017

13.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Заседание детского экологического клуба «Земля – наш дом»

 

Дети 12-14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 78

«Новый год шагает по планете»

21.12.2017 13.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Праздничный серпантин в интеллектуальном кафе «Эрудит»

Дети 12-16 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 79

«В гости в Простоквашино»

21.12.2017

17.00

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Интерактивный кроссворд к 80-летию со дня рождения Э. Успенского

Дети 9-11 лет

Библиотекарь

1 категории Казарская Л.А.

 80

«Друзьям Гены и Чебурашки»

22.12.2017

12.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Литературная игра по произведениям Э. Успенского

Дети 8-14 лет

Ведущий библиотекарь

Гуськова Е.В.

 81

«Э. Успенский и его друзья»

 

22.12.2017

16.00

Черкизовская

сельская библиотека- филиал

Б.П.

Детский утренник к 80-летию со дня рождения Эдуарда Успенского

Дети 7-10 лет

 

Ведущий библиотекарь Маскова С.А.

 

 82

«Зимние фантазии»

23.12.2017

11.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Праздничное шоу

Дети 8-14 лет

Ведущий библиотекарь Суслякова Л.Д.

 83

«Моя семья»

23.12.2017 11.20

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

«Звёздочки-малышки» -английский для малышей познавательная программа

Дети 5-7 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 84

«Наши любимые праздники

23.12.2017 12.00

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Little stars” (Маленькие звёздочки) - английский для малышей познавательная программа

Дети 7-8 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 85

«В Новый Год за сказками»

23.12.2017

12.00

Лесновская сельская библиотека филиал

Б.П.

Библиоёлка

Дети 8-14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 86

«Великий меценат»

23.12.2017

13.00

МУ «Песковская поселковая библиотека»

Б.П.

Выставка-показ, посвящённая 185-летию со дня рождения П. М. Третьякова

Дети 10-15 лет

Заведующая Карпова Т.А.

 87

«Герои книг Эдуарда Успенского»

22.12.2017

13.00

Проводниковскаясельская библиотека-филиал

Б.П.

Интерактивная программа к 80-летию со дня рождения Э. Успенского

Дети

7-13 лет

Ведущий библиотекарь Рекова Л.А.

 88

«Мультиленд - 5»

23.12.2017 16.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Познавательно-развлекательная программа для группы «Keen onEnglish” (любители английского)

Дети 10-14 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 89

«Один за всех и все за одного!»

23.12.2017

16.30

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Литературный турнир

Дети 10-14 лет

Библиотекарь Iкатегории Шевченко Т.А.

 90

«Новый год уж у ворот»

23.12.2017

15.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогодняя игротека

Дети 7-14 лет

Ведущий библиотекарь

Никитина Л.А

 91

«Новый год уж у ворот»

23.12.2017

15.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогодняя игротека

Дети 7-14 лет,

подростки15-16 лет

Ведущий библиотекарь

Никитина Л.А

 92

Изготовление новогодних подарков

 

23.12.2017

17.00

Акатьевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Любительское объединение «Оч. Умелые ручки»

Дети 7-14 лет

Ведущий методист

Захарова В.Н.

 93

«Новогодний калейдоскоп»

23.12.2017

17.00

Шеметовская сельская библиотека-филиал

Б. П.

Вечер отдыха в женском клубе «Лада»

Все категории населения

Библиотекарь

I категории Быкова Е.В.

 94

«Здесь Родины моей начало»

 

 

23.12.2017

17.00

 

Пирочинская сельская библиотека – филиал

Б.П.

Фольклорный праздник, посвященный дню деревни. Встреча с священнослужителем о. Алексеем

Все категории населения

Библиотекарь

1 категории Чуклова Л.Е.

 95

«Новогодние приключения или Волшебство только начинается»

25.12.2017 14.00

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогоднее конфетти

Все категории населения

Библиотекарь

I категории Киселева О. В.

 96

«О настоящем человеке…»

26.12.2017

13.00

Черкизовская

сельская библиотека- филиал

Б.П.

Патриотический час, посвящённый пребыванию в Коломне Героя Советского Союза А. Маресьева

Дети 10-14 лет

 

Ведущий библиотекарь Маскова С.А.

 

 97

«В гостях у властелина снежинок»

26.12.2017

13.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогодний калейдоскоп

Дети 8-14 лет

Ведущий библиотекарь Суслякова Л.Д.

 98

«Зимних сказок чудеса»

26.12.2017

13.00

МУ «Песковская поселковая библиотека»

Б.П.

Новогодняя программа

 

Дети 8-14 лет

Заведующая Карпова Т.А.

 99

«В Новый год без вредных привычек»

26.12.2017

16 00

Радужненская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Тематическое информирование

Все категории населения

Ведущий библиотекарь

Гуськова Е.В.

 100

«С наступающим Новым годом!»

26.12.2017

16.30

Губастовская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогодняя конкурсно-развлекательная программа

Дети 9-14 лет

Библиотекарь

I категории Шевченко Т.А.

 

 101

«Загадки Снежной Королевы»

26.11.2017

16.00

Первомайская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогодний праздник

Дети 9-14 лет

Библиотекарь

I категории

Ракова З.Н.

 102

«Возьмемся за руки друзья

26.12.2017

15.00

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Виртуальное новогоднее путешествие по странам

Дети 9-11 лет

Библиотекарь

1 категории Казарская Л.А.

 103

«Как блестит огнями елка»

27.12.2017

11.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Новогодняя развлекательная программа

Дети 9-14 лет

Ведущий библиотекарь Суслякова Л.Д.

 104

«Сказок дружный хоровод»

27.12.2017

13.00

Индустринская

сельская

библиотека-филиал

Б.П.

Познавательно - игровая программа

Дети 7-12 лет

 

Библиотекарь

I категории Вертяшкина Н.А.

 105

«Весело и дружно встретим Новый год»

27.11.2017

13.00

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Сказочная викторина

Дети 10-12 лет

Библиотекарь

I категории Сысоева Л.Ю.

 106

«Свои и чужие: Экстремизм на наших улицах»

27.12.2017 13.30

Биорковская сельская библиотека -филиал

Б.П.

Устный журнал для школы безопасности «Светофорик»

 

Дети 7-10 лет

Ведущий библиотекарь Соколова В.И.

 107

«Мат – вирус сквернословия»

27.12.2017 17.00

Пирочинская сельская библиотека – филиал

Б.П.

Тренинг в молодежном сообществе «Зачетка».

Беседа и рефлексия по теме, показ видеоролика «Распахни свое сердце»

Молодежь 16-18 лет

Библиотекарь

1 категории Чуклова Л.Е.

 

 108

«Рождественские чтения в библиотеке»

28.12.2017

10.00

МБУК «МЦБ имени И.И.

Лажечникова»

Б.П.

Семинар библиотекарей Коломенского района

Библиотекари Коломенского района

Директор Аникеева В.Л.

 109

«В гостях у зимушки - зимы»

28.12.2017

16.00

 

Сельниковская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Литературный праздник

Дети 8-12 лет

Библиотекарь

I категории

Тлеукулова М.В.

 

 110

«Новогодний серпантин»

28.12.2017

16.00

Шеметовская сельская библиотека-филиал

Б. П.

Новогодняя программа

Дети 8-14 лет

Библиотекарь

I категории Быкова Е.В.

 111

«В день последний декабря »

30.12.2017

12.00

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Новогодняя встреча для клуба «Интересные встречи»

Члены клуба

Директор Аникеева В.Л

 112

«Новогодний серпантин»

30.12.2017

12.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Игровая программа в рамках проекта «Веселая суббота»

 

Дети 8-14 лет

Ведущий библиотекарь

Макеева С.В.

 113

«Мандариновая вечеринка»

30.12.2017

16 00

Радужненская сельская библиотека-филиал

Б.П.

Заседание литературного общества «Доброцвет»

Члены литературного общества

Ведущий библиотекарь

Гуськова Е.В.

 114

«В диалоге»

По заявкам

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Профессионально-творческая встреча педагогов Коломенского района

Педагоги Коломенского района

Директор Аникеева В.Л.

 115

«Книжная ёлка»

По заявкам

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

Б.П.

Литературная программа

Дети 9-13 лет

Директор Аникеева В.Л

 

Яндекс.Метрика