Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Коломенская централизованная библиотечная система»
Версия для слабовидящих

Март в библиотеках

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА»

МАРТ 2019 года

Дата

Время

(начало/

окончание)

Наименование мероприятия.

Краткое содержание

Место проведения (Адрес)

01/03/2019

 

10.00-11.00

«В мире кошек» - экологическое знакомство, посвященное Всемирному дню кошек

Детский сад «Искорка»

(п. Пески, ул. Сосново-Парковая, д. 18)

01/03/2019

10.00-10.40

«Прогулка с котом Леопольдом» - библиомультзал к Международному дню кошек

Первомайская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

01/03/2019

11.10-12.00

«Страна полосатых кошек» -  экологическое сафари ко Всемирному дню кошек

Проводниковская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

01/03/2019

11.00-12.00

«Весёлая котовасия…» - развлекательная программа ко Дню кошек

Хорошовская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

01/03/2019

11.00-12.00

«Три толстяка» - литературная игра к 120-летию Ю. Олеши

Индустринская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

01/03/2019

13.00-14.00

«Читай с верой» - литературный час ко Дню православной книги

Радужненская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

01/03/2019

13.00-14.00

«Вместе поиграем, вместе почитаем» - устный журнал, посвященный 90-летию со дня рождения И.П. Токмаковой

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

01/03/2019

13.00-14.00

«В городе трех толстяков» -литературное путешествие по книге Ю. Олеше «Три толстяка»

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

01/03/2019

16.00-16.40

«Мягкие лапки, а в лапках царапки» - час информации

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

01/03/2019

16.00-17.00

«Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра» - познавательный час

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

01/03/2019

16.00-16.40

«Госуслуги в три клика» - информационный гид об услугах, оказываемых библиотекой

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

01/03/2019

16.00-17.00

«Правовой лабиринт» - викторина о правах человека

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

01/03/2019

17.00-18.00

«Цветущая сакура» - литературно-творческое рисование

ЦБ имени И.И. Лажечникова

 (ул. Октябрьской революции, д. 182)

01/03/2019

17.00-18.00

«День детского телевидения» - познавательная игра

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

02/03/2019

09/03/2019

23/03/2019

30/03/2019

11.20-13.45

 

«Английский в библиотеке» - кружок английского языка для детей 5-10 лет

 

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

02/03/2019

16/03/2019

23/03/2019

30/03/2019

12.00-13.00

16.00-18.00

«Субботний Weekend» - презентация книг и журналов, онлайн-викторины, антистресс-раскраски, библиокафе «Хороший вкус» с любимой книгой, турниры по настольным играм.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

02/03/2019

12.00-14.00

«Самая обаятельная и привлекательная» - литературно-музыкальная программа в «Клубе интересных встреч»

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

02/03/2019

12.00-13.00

«Замурчательные книги» - электронная викторина

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

02/03/2019

12.00-13.00

«Зелёный мир - наш добрый дом» -литературное путешествие

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

02/03/2019

13.00-14.00

«Ходит солнышко по кругу» - литературные загадки к 90-летию со дня рождения И.П. Токмаковой

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

02/03/2019

13.00-14.00

«Весна на пороге» - рисование весенних букетов. В рамках проекта «Веселая палитра»

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

02/03/2019

15.00-16.00

«Читай с верой» - литературный час ко Дню православной книги

Пункт выдачи с. Никульское

(с. Никульское, ул. Советская, д. 19)

02/03/2019

16.00-17.00

«Игровой калейдоскоп» - игровой час в библиотеке

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

02/03/2019

16.00-17.00

«Первый космонавт планеты» - познавательная программа

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

02/03/2019

16.00-18.00

Кино-суббота. Киноверсия «Три толстяка» по книге Ю. Олеши

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

02/03/2019

15.30-16.20

«Живут на свете кошки» - викторина к Всемирному дню кошек

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

04/03/2019

 

13.00-14.00

«Время волшебников» - литературная программа, посвященная 120-летию со дня рождения Ю. Олеши

Песковская СОШ

(п. Пески, ул. Почтовая, д. 34)

05/03/2019

10.00-11.00

«Всё на Земле от материнских рук» - литературно-музыкальная программа к Международному дню 8 марта

Детский сад «Аленький цветочек»

(с. Пирочи)

05/03/2019

07/03/2019

11.00-19.00

 

«Что маме подарить на Восьмое марта?» - конкурс поделок

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

05/03/2019

11.00-12.00

«Необыкновенная сказка Юрия Олеши» - библиотечный урок к 120-летию со дня рождения

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

05/03/2019

11.00-12.00

«Самая любимая мама» - праздничная программа

Детский сад «Ладушки»

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 6А)

05/03/2019

 

13.00-14.00

«Страна чудес» - ознакомительная программа, посвященная 90-летию со дня рождения И. Токмаковой

Песковская СОШ

(п. Пески, ул. Почтовая, д. 34)

05/03/2019

13.00-13.45

«Я подарю тебе цветок» - мастер-класс, посвященный Международному женскому дню

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

05/03/2019

 

15.30-16.30

«Гостья наша - дорогая Масленица!» -игровая программа

Детский сад «Радуга»

(п. Возрождение, д. 20)

05/03/2019

16.00-17.00

«Вместе почитаем, вместе поиграем» - познавательно - развлекательная программа

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

05/03/2019

16.00-17.00

«Маленьким человечкам большие права» - правовой час

 

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

05/03/2019

17.00-18.00

«Широкая масленица» - фольклорные посиделки

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

05/03/2019

17.00-18.00

«Хороша ты, хороша, Масленичная неделя!» - праздник народного календаря

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

06/03/2019

10.20-11.00

Международный женский день -

пусть 8 марта длится целый год - литературный час

Детский сад «Вишенка»

(с. Шеметово, д. 11)

06/03/2019

11.10-12.00

«Праздник солнца и блина» - познавательно-игровая программа

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

06/03/2019

11.00-12.00

«В стране Чистюлькино» - калейдоскоп полезных привычек

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

06/03/2019

12.00-13.00

«Широкая масленица» - познавательно-игровая программа

 

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

06/03/2019

12.00-13.00

Наши любимые мамы и бабушки - литературно-музыкальная программа к Международному дню 8 марта

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

06/03/2019

 

13.00-14.00

«Масленица - весны именинница» - масленичные посиделки

 

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

06/03/2019

 

13.00-14.00

«Масленица хороша, широка ее душа!» - познавательно-игровая программа, посвященная Масленице

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

06/03/2019

15.00-16.00

«Блинный праздник» - игровая программа

Детский сад «Вишенка»

(с. Непецино, д. 2А)

06/03/2019

16.00-17.00

«Вы прекрасны, женщины России!» - литературно-музыкальный вечер

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

06/03/2019

16.00-17.00

«Мы славим женщину» - литературный конкурс стихотворений

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

06/03/2019

17.00-12.00

«Весенняя мозаика» - мастер-класс по изготовлению открыток к Международному дню Восьмое марта

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

06/03/2019

17.00-18.00

«Зима прощай, весне начало» -

познавательно-игровой час

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

06/03/2019

17.30-19.00

«В гостях у Масленицы» - литературные посиделки в краеведческом кружке

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

07/03/2019

 

10.00-10.30

«Через книгу к добру и свету» - громкое чтение для детей ко Всемирному дню чтения вслух

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

07/03/2019

12.00-14.00

«Чтенье вместе интересней!» - акция ко Всемирному дню чтения вслух

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

07/03/2019

12.00-13.00

«Как на масленой неделе из печи блины летели» - широкая масленица в библиотеке

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

07/03/2019

13.00-14.00

«Только с этого дня начинается в мире весна» - поэтический вечер

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

07/03/2019

13.00-13.45

«Свет под книжной оболочкой» - обзор книжной выставки, посвященной Дню православной книги

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

07/03/2019

 

13.00-14.00

«Весенний букет» - выставка творческих работ, посвященная Международному женскому дню

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

07/03/2019

15.00-16.00

«Для любимых мам!» - мастер-класс к Международному женскому дню

Пункт выдачи с. Никульское

(с. Никульское, ул. Советская, д. 19)

07/03/2019

15.00-16.00

«БиблиоПродленка» - арт-час. Весенние закладки для любимых книг

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

07/03/2019

15.00-16.00

«Судьбы, ставшие историей» - краеведческий вечер

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

07/03/2019

21/03/2019

16.00-17.00

«МегаБит» - кружок программирования

Пирочинская сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

07/03/2019

16.00-17.00

«День рождения телефона» - тематический час в библиотеке

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

07/03/2019

17.00-18.00

«Месяц март, число восьмое» - литературно-развлекательная программа

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

09/03/2019

10.00-12.00

«Готовимся к весне» - заседание клуба «Цветоводы»

ЦБ имени И.И. Лажечникова

 (ул. Октябрьской революции, д. 182)

09/03/2019

12.00-13.00

«Широкая Масленица» - тематический библиошатер на проводах Масленицы в п. Радужный

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

09/03/2019

13.00-14.00

«На горах покататься, в блинах поваляться» - фольклорные посиделки

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

09/03/2019

13.00-14.00

«Гуляй народ - Масленица у ворот» - масленичные посиделки

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

09/03/2019

15.00-14.00

«На горах покататься, в блинах поваляться» - застолье, почти познавательное, посвященное Масленице

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

09/03/2019

16.00-17.00

«Где блины, там и мы» - вечер, посвященный Широкой Масленице

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

11/03/2019

11.00-12.00

«Сокровенный мир православия» - православный лекторий

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

12/03/2019

12.00-13.00

«Сын земли и звезд» - урок-портрет

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

12/03/2019

13.00-13.45

«Опустел скворечник» - открытие книжной выставки, посвященной юбилею И.П. Токмаковой

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

12/03/2019

13.00-14.00

«Нетающий горячий снег» -литературный час

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

12/03/2019

 

13.00-14.00

«Он первым двери космоса открыл» - час мужества, посвященный 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

12/03/2019

14.00-15.00

«Три ступени, ведущие вниз» - профилактическая беседа-обзор

Пирочинская ООШ

(с. Пирочи)

12/03/2019

 

15.00-14.00

«Великий пост» - книжная выставка-обзор

Пункт выдачи с. Никульское

(с. Никульское, ул. Советская, д. 19)

13/03/2019

12.00-13.00

«Помни о других - ты не один на свете» - урок культуры общения

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

13/03/2019

13.00-14.00

«Птички - симпатички» - «пернатая» викторина

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

13/03/2019

13.00-14.00

«Я гражданин» - час правовой информации

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

13/03/2019

15.00-16.00

«Свет добра из-под обложки» - открытая кафедра ко Дню православной книги

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

13/03/2019

16.00-17.00

«Великий пост в молитве и чтении» - книжная выставка-беседа

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

13/03/2019

 

16.00-17.00

«Путешествие на зеленый свет» - познавательный час по безопасности дорожного движения

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

13/03/2019

27/03/2019

16.00-17.00

«Законы, которые нас защищают» - консультация юриста

Пирочинская сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

13/03/2019

17.00-18.00

«Живое слово мудрости духовной» -

беседа у книжной полки, ко Дню православной книги

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

14/03/2019

11.00-12.00

«Мир православной книги»- познавательный час ко Дню православной книги

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

14/03/2019

11.00-12.00

«В сердечной простоте беседовать о боге» - устный журнал ко Дню православной книги

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д. 19Б)

14/03/2019

11.00-12.00

«Живой родник» - выставка-викторина ко Дню православной книги

Пирочинская сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

14/03/2019

12.00-13.00

«Православные святыни края» - виртуальное путешествие ко Дню православной книги

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

14/03/2019

12.00-13.00

«Духовных книг божественная мудрость» - познавательный час ко Дню православной книги

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

14/03/2019

13.00-14.00

«Свет Православия» - встреча со священнослужителем ко Дню православной книги

ЦБ имени И.И. Лажечникова

 (ул. Октябрьской революции, д. 182)

14/03/2019

13.00-14.00

«Свет под книжной обложкой» - встреча со священнослужителем

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

14/03/2019

 

13.00-14.00

«Славянский мост через века» -

познавательный час

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

14/03/2019

13.00-14.00

«Православная радуга» - час духовности

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

14/03/2019

 

13.00-14.00

«Живое слово мудрости духовной» -познавательная программа, посвященная Дню православной книги

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

14/03/2019

13.00-16.00

«Живое слово мудрости духовной» - день православной книги

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

14/03/2019

15.00-16.00

«Православная книга - путь к духовности» - час информации ко Дню православной книги

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

14/03/2019

15.00-16.00

«Живое слово мудрости духовной» - беседа

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

14/03/2019

16.00-17.00

«Игрушка - зеркало жизни» - информационно - игровая программа

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

14/03/2019

16.00-17.00

«Путь к добру и свету» - беседа

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

14/03/2019

16.00-17.00

«Живое слово мудрости духовной» - беседа, посвященная Дню православной книги 

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

14/03/2019

16.30-18.00

«Из истории библиотечного дела в Коломенском крае» - заседание Коломенского клуба краеведов

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

14/03/2019

17.00-17.45

«Дарованные небесами строки» - открытие выставки ко Дню православной книги

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

14/03/2019

17.00-18.00

«Православная книга путь к добру и миру» - час православия

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

14/03/2019

17.00-18.00

«В библиотечном эфире» - показ фильмов из краеведческой коллекции

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

14/03/2019

17.00-18.00

«Пока я пишу, я могу всё…» -

литературный час, к 135-летию со дня рождения А. Беляева

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

15/03/2019

12.00-13.00

«На дорогах с давних пор есть хозяин светофор» - игровая программа

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д. 19Б)

15/03/2019

13.00-14.00

«Будьте здоровы!» - детская мультимедийная викторина

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

15/03/2019

 

13.00-14.00

«Под парусами мечты» - обзорная программа, посвященная 135-летию со дня рождения А. Беляева

Песковская СОШ

(п. Пески, ул. Почтовая, д. 34)

15/03/2019

15.00-16.00

«Там чудеса…» - литературно-интерактивная  программа

Детский сад «Ладушки»

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 6А)

15/03/2019

 

16.00-17.00

«Пешка» - познавательный час из цикла «Тайны шахматной доски»

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

15/03/2019

16.30-17.30

«Улыбка и смех - это для всех» - литературная программа по произведениям Н. Носова.

Центр социального обслуживания и реабилитации Коломенский

(Окский проспект, д. 27А)

15/03/2019

17.00-18.00

«На звездном небе» - создание авторского мультфильма

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

15/03/2019

17.00-18.00

«Мир православной книги» - час православия

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

16/03/2019

12.00-13.00

«Что, кто, где, когда и почему?» - кружок юного журналиста «Акулы пера»

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

16/03/2019

12.00-13.00

«Волшебный мир поэзии» - поэтический дилижанс

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

16/03/2019

12.00-13.00

«BookАрт» - изготовление книжных закладок. Детский кружок творчества «Мастерилкино»

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

16/03/2019

15.00-17.00

«Москва. Малый театр» - заседание в клубе «Садко»

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

16/03/2019

15.00-16.00

«Первый весенний праздник» - конкурсная программа

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

16/03/2019

15.30-16.20

«Сделай выбор в пользу жизни» - час информации

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

16/03/2019

16.00-17.00

«Игровой калейдоскоп» - игровой час в библиотеке

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

16/03/2019

16.00-17.00

Хобби-суббота. «Рисуют дети» - конкурс рисунков ко Всемирному дню Земли

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

16/03/2019

17.00-18.00

«Мир фантастики Александра Беляева» - литературный час к 135-летию со дня рождения

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

16/03/2019

17.00-18.00

«Виртуальные джунгли» - час веселых затей

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

19/03/2019

 

11.30-12.30

«Мой персональный друг - компьютер» - урок компьютерной грамотности

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

19/03/2019

10.00-11.00

«Для друзей открыты двери» - экскурсия по библиотеке

Пирочинская сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

19/03/2019

12.00-13.00

«Круиз по сказкам» - игра-путешествие

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

19/03/2019

13.00-14.00

«Больше уважения к правилам движения» - устный журнал.

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

19/03/2019

13.00-14.00

«Кто не верит в чудеса, для того скучны леса» - познавательный час

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

19/03/2019

13.00-14.00

«Быть здоровым – это престижно!» - урок здоровья

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

19/03/2019

 

13.00-14.00

«Поэзии чарующие строки» - вечер поэтического настроения, посвященный Всемирному дню поэзии

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

19/03/2019

17.00-18.00

«Магистр фантастики» - познавательная программа

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

20/03/2019

10.00-10.30

«Здравствуй, Сказка» - громкое чтение вслух

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

20/03/2019

12.10-12.50

«Волшебный мир кулис» - виртуальное путешествие к Международному дню театра

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

20/03/2019

 

13.00-14.00

«Твои первые энциклопедии, словари, справочники» - библиотечный урок

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

20/03/2019

13.00-14.00

«В гостях у Капельки» - познавательно-игровая программа. Детский экологический клуб «Почемучка»

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

20/03/2019

15.00-16.00

«О ребятах и зверятах» - знакомство с произведениями о природе

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

20/03/2019

15.00-16.00

«БиблиоПродленка для вашего ребенка» - веселая математика

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

20/03/2019

15.00-16.00

«Свет добра из-под обложки» - открытие книжной выставки ко Дню православной книги

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

20/03/2019

16.00-17.00

«Очень любят праздник книжки и девчонки, и мальчишки» - литературное путешествие

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

21/03/2019

11.00-12.00

«Секреты Кота Матроскина» - познавательная игра

Детский сад «Чебурашка»

(п. Лесной, пер. Советский, д. 7)

21/03/2019

12.00-13.00

«Скажем экстремизму - «Нет!» - профилактическая беседа

Непецинская СОШ

(с. Непецно, д. 6А)

21/03/2019

 

13.00-14.00

«Нам надо лучше знать друг друга» - беседа-тренинг по профилактике экстремизма

Акатьевская ООШ

(с. Акатьево, ул. Пионерская)

21/03/2019

13.00-14.00

«Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда» - час информации

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

21/03/2019

15.00-16.00

«В гостях у любимых детских поэтов» - библиокафе

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

21/03/2019

15.30-16.30

«Книги эти обо всем на свете» - познавательная викторина

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

21/03/2019

16.00-18.00

«Легенды балета» - творческий вечер и открытие выставки рисунков М.М. Быковской. Вечер-встреча «В кругу друзей»

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

21/03/2019

16.00-17.00

«Всемирный День поэзии» - тематический час в библиотеке

Сергиевская сельская библиотека-филиал

 (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

20/03/2019

17.00-18.00

«Знать правила дорожные каждому положено» - урок безопасности

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

21/03/2019

 

15.00-16.00

«Чудеса умелых рук» - час интересных открытий

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

21/03/2019

17.00-18.00

«Кто в тереме лесном живет?» - зоологическая викторина

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

22/03/2019

11.00-12.00

«Дивный мир любимых книг» - театральная постановка сказки

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

22/03/2019

11.00-1200

«Чей сегодня день рождения?» - игровая программа

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д. 19Б)

22/03/2019

11.00-12.00

«Дом под крышей голубой» - калейдоскоп интересных фактов

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

22/03/2019

12.30-13.30

«Книга. Спорт. Здоровье» - профилактическая беседа

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

22/03/2019

15.00-16.00

«Навстречу любимым героям» - викторина

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

22/03/2019

13.00-14.00

«Зеленый наряд планеты» - экологическое путешествие ко Всемирному дню Земли. Кружок «Хочу всё знать!»

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

22/03/2018

15.00-16.00

«Офицер театра и кино» - литературная программа к 80-летию В. Ланового для центра реабилитации инвалидов

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

22/03/2019

16.00-17.00

«Игротека в библиотеке» - виртуальная реальность

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д. 7)

22/03/2019

17.00-18.00

«Стиховарение» - секреты веселого стихосложения по творчеству детских поэтов

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

23/03/2019

12.00-13.00

«И девчонки, и мальчишки – все на свете любят книжки!» - открытие Недели детской книги

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

23/03/2019

12.00-13.00

«Читаем и рисуем» - конкурс детского творчества по произведениям И.П. Токмаковой

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

23/03/2019

 

15.30-16.30

«Чудесная страна Ирины Токмаковой» - литературный час 90-летию со дня рождения

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

23/03/2019

16.00-17.00

«Его Величество – Театр!» - виртуальная экскурсия по театральным подмосткам

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

23/03/2019

16.00-17.00

«Мартышка, лебедь, стрекоза» -виртуальная игра к 210-летию выхода первой книги басен И.А. Крылова

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

23/03/2019

16.00-17.00

«Кинозал в библиотеке» - киносеанс в библиотеке

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

23/03/2019

16.00-17.00

Медиа-суббота. «Встретимся в библиотеке» - проект к Международному дню театра

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

23/03/2019

16.00-17.00

«Каникулы в стране Читалия» - открытие Недели детской книги

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

23/03/2018

17.00-18.00

«М. Чиксентмихай «Поток» - литературная встреча в клубе «Другой разговор»

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

23/03/2019

17.00-18.00

«Для дружеской компании» - вечер настольных игр

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

25/03/2019

12.00-13.00

«Новинки из книжной корзинки» - библиофреш

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

26/03/2019

 

10.00-11.00

«Как прекрасен мир цветной, разноцветный шар земной» - познавательный час, посвященный Дню защиты Земли

Детский сад «Искорка»

(п. Пески, ул. Сосново-Парковая, д. 18)

26/03/2019

10.30-11.15

«Девчонки и мальчишки растут от книжки к книжке» - литературное путешествие по творчеству детских писателей в рамках Недели детской книги

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

26/03/2019

13.00-14.00

«В гостях у дедушки Крылова» - театральные зарисовки

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

26/01/2019

12.00-13.00

«С днем рождения, книжка!» -литературный праздник

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

26/03/2019

12.00-13.00

«Юбилей писателя – праздник для читателя» - игра «Литературный сундучок»

Лесновская сельская библиотека-филиал

п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

26/03/2019

 

12.00-13.30

«Дом, который построил Маршак» - литературный час в рамках Недели детской книги

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

26/03/2019

12.00-13.00

«Саквояж с чудесами» - литературно-игровая программа. Открытие недели детской книги

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

26/03/2019

13.00-14.00

«В гостях у детских писателей» - литературная визитка

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

26/03/2019

13.00-14.00

«Посмеемся вместе с героями книг» - библиотечная юморина

 

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

26/03/2019

14.00-15.00

«Три толстяка» - выставка-рассказ

Пирочинская ООШ

(с. Пирочи)

26/03/2019

15.00-16.00

«Чудесный город Андерсенград» - виртуальная экскурсия

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

26/03/2019

15.30-16.30

«Дивный мир любимых книг» - театральная постановка

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

26/03/2019

16.00-17.00

«Коломна – жемчужина Подмосковья» - видеоэкскурсия по храмам Коломны

Пирочинская сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

26/03/2019

16.00-17.00

«В гостях у писателей-юбиляров» - библиоквест

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

26/03/2019

16.30-17.30

«Театр - сказочная страна» - познавательный час, посвященный Году театра

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

26/03/2019

17.00-18.00

«О театре несколько слов» - тематическая беседа, ко Всемирному Дню театра

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

27/03/2019

10.30-11.30

«Книжкины именины» - литературный круиз в рамках недели детской книги

Детский сад  «Зёрнышки»

(п. Индустрия,

ул. Центральная, д. 22)

27/03/2019

11.00-12.00

«Поиграем в сказку» - игра-фантазия

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

27/03/2019

12.00-13.00

«Лекарство доктора Гаспара» - литературное путешествие к 120-летию Ю. Олеши

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

27/03/2019

12.00-13.00

 

«Жила была сказка» - литературный конкурс

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д. 19Б)

27/03/2019

 

13.00-14.00

«Волшебный мир кулис» - исторический экскурс, посвященный Всемирному дню театра

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

27/03/2019

 

13.00-14.00

«Лесные полянки от Виталия Бианки» -экологический час к 125-летию со дня рождения

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

27/03/2019

13.00-14.00

«Ориентир в мире профессий» - компас-гид

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

27/03/2019

15.00-16.00

«В волонтеры я бы пошел, пусть меня научат» - блиц-опрос пользователей

Пирочинская сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

27/03/2019

15.00-16.00

«Театр – сказочная страна» - познавательный калейдоскоп

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

27/03/2019

15.20-16.00

«В гостях у сказки» - игра-путешествие

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

27/03/2019

15.30-16.30

«Чудо чудное – диво дивное. Играем в сказку» - тематические мини-спектакли ко Всемирному дню театра

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

27/03/2019

15.30-16.30

«Соседи по планете» - познавательно-игровая программа

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

27/03/2019

 

16.00-17.00

«Белая ладья» - познавательный час из цикла «Тайны шахматной доски»

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

27/03/2019

16.00-17.00

«Книги обо всем на свете» - виртуальная игра

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

27/03/2019

17.00-18.00

В мире наших интересов» - книго-журнальный уголок к неделе детской книги

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

28/03/2019

17.00-18.00

«Чтобы вдруг не случилась беда»  - беседа о правилах поведения на водоеме

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

30/03/2019

12.00-13.00

«Книга-тайна, книга-клад, книга лучший друг ребят» - литературная игра. Закрытие недели детской книги

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

30/03/2019

12.00-13.00

«Подходы к отходам» - творческая мастерская. Кружок «Рукодельница»

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

30/03/2019

12.00-13.00

«В гостях у литературных героев» - интеллектуальный турнир

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

30/03/2019

13.00-14.00

«Я гражданин» - час правовой информации

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

30/03/2019

15.00-16.00

«Загадочная криминалистика» - игра-расследование

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

30/03/2019

15.00-16.00

«Как хорошо уметь читать» - литературная программа к неделе детской книги

Пункт выдачи с. Никульское.

(с. Никульское, ул. Советская, д. 19)

30/03/2019

16.00-17.00

«Встречаем птичьи стаи»  - познавательная программа

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

30/03/2019

16.00-17.00

«Кукольный театр: марионетки» - арт-студия «Мастерилка»

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д. 7)

30/03/2019

16.00-17.00

«Читающие дети умнее всех на свете» - литературно-художественная игра

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

30/03/2019

16.00-18.00

«Секреты успешной рассады» - заседание л.о. Доброцвет

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

30/03/2019

17.00-18.00

«И в воде, и над водой» - познавательная программа

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

по заявкам

 

«Сказочная кондитерская» - творческая программа

ЦБ имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

 

Яндекс.Метрика