Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

Клубы. Кружки

№ п/п Название библиотеки Название  клуба, кружка Возрастная категория Время работы
1 МБУК "МЦБ имени И.И.Лажечникова" "Коломенский клуб краеведов" 16+ По плану  работы клуба
2 МБУК "МЦБ имени И.И.Лажечникова" "Клуб интересных встреч" 55+ Каждая первая суббота месяца, кроме июня-августа, в 12.00
3 МБУК "МЦБ имени И.И.Лажечникова" Клуб "Цветоводы-любители" 16+ С октября по апрель каждое вторую субботу  месяца, в 9.30
4 МБУК "МЦБ имени И.И.Лажечникова" Туристический клуб "Садко" 18+  Каждая третья суббота месяца, в 15.30
5 МБУК "МЦБ имени И.И.Лажечникова" Творческие занятия "Чудесариум" 4+ Еженедельно в пятницу, кроме последней пятницы месяца и  июня-августа, в 17.00
6 Аатьевская сельская библиотека Университет третьего возраста "Мой отчий край ни в чем не повторим" 55+ Один раз в квартал, 12.00 по плану 
7 Акатьевская сельская библиотека Любительское объединение "Оч. Умелые ручки" 7+ Каждая четвертая суббота месяца, кроме июня-августа, в 17.00
8 Лесновская сельская библиотека Клуб сельской интеллигенции "Добрые встречи" 45+ 1 раз в квартал по плану работы клуба
9 Лесновская сельская библиотека Детский экологический клуб "Земля - наш дом" 8+ С сентября по апрель по плану работы клуба
10 Лесновская сельская библиотека Творческие занятия проекта "Весёлая суббота" 5+ Каждую субботу в течении года в 12.00
11 Лесновская сельская библиотека Программа экологического воспитания "Тропинка в природу" 4+ 1 раз в месяц в течении года
12 Биорковская сельская библиотека Видеолекторий "Духовный мир" 50+ С октября по апрель по средам
13 Биорковская сельская библиотека "Любители английского" кружок английского языка " 9+ С сентября по май один раз в месяц
14 Биорковская сельская библиотека "Little stars"(Звездочки-малышки)-кружок английского языка для малышей  5+ По субботам с сентября по май 
15 Биорковская сельская библиотека “Little stars” (Маленькие звёздочки) - английский для малышей   По субботам с сентября по май 
16 Биорковская сельская библиотека Группа доброты и милосердия "Радуга" 7+ С сентября по май первая среда месяца по плану работы группы
17 Биорковская сельская библиотека Интеллектуальное кафе "Эрудит" 12+ С сентября по май второй четверг месяца по плану работы клуба
18 Биорковская сельская библиотека Школа безопасности "Светофорик" 7+ С сентября по май каждую четвертую среду по плану работы клуба
19 Биорковская сельская библиотека Детский экологический клуб "Почемучка" 7+ С сентября по май каждую третью среду по плану работы клуба
20 Первомайская сельская библиотека Клуб для подростков "Друзья библиотеки" 10+ Вторая и четвертая суббота месяца, кроме июня-августа
21 Первомайская сельская библиотека Детский клуб "Непоседы" 4+ 1 раз в месяц,  кроме июня- августа
22 Октябрьская сельская библиотека Детский экологический кружок"Любознайки" 6+ Каждая третья суббота месяца в 15.00
23 Октябрьская сельская библиотека Кружок творчества " Умелые ручки" 6+ Два раза в месяц по субботам в12.00, кроме июня-августа
24 Пирочинская сельская библиотека Кружок английского языка "Путешествие в английский." 6+ Три раза в месяц по субботам в 15.00
25 Пирочинская сельская библиотека Молодежное сообщество "Зачетка" 14+ Один раз в месяц кроме июня - августа
26 Пирочинская сельская библиотека Кружок программирования "МегаБит." 12+ Каждый четверг месяца кроме последнего и июня - августа в 16.00
27 Сельниковская сельская библиотека Любительское объединение "Путешествие в Почемучку" 7+ Каждый третий вториник месяца в 17.00
28 Непецинская сельская библиотека Краеведческий кружок "Родная земля" 10+ По плану работы
29 Шеметовская сельская библиотека Кружок декоративно прикладного творчества "Рукодельница" 7+ Два раза в месяц по субботам в 12.00 кроме июня- августа
30 Шеметовская сельская библиотека Кружок рисования "Юный художник" 6+ Первый вторник месяца в 16.00
31 Шеметовская сельская библиотека Клуб "Лада" 18+ 1 раз в квартал по плану клуба
32 Шеметовская сельская библиотека Молодежное любительское объединение "Друг" 14+ Последняя суббота месяца в 16.00 кроме июня- августа
33 Сергиевская сельская библиотека Любительское объединение "Нам года не беда..." 50+ 1 раз в квартал по плану работы
34 Сергиевская сельская библиотека Любительское объединение "Всезнайка" 6+ 1 раз в месяц по плану
35 Сергиевская сельская библиотека Творческие занятия "Мир твоих увлечений" 6+ Каждая последняя суббота месяца, кроме июня-августа, в 16.00
37 Проводниковская сельская библиотека Детский экологический клуб "Эколята -дошколята" 6+ Каждая третья пятница месяца в 11.20
38 Проводниковская сельская библиотека Детский кружок творчества "Мастерилкино" 7+ Каждую вторую субботу месяца в 13.00
39 Проводниковская сельская библиотека Кружок литературного анимационного творчества "Ожившая сказка" 7+ Каждую третью субботу месяца в 13.00
40 Лукерьинская сельская библиотека Любительское объединение "Золотой возраст" 55+ Один раз в месяц, с сентября по май
41 Лукерьинская сельская библиотека "Библио-суббота"-день полезных развлечений 7+ Каждую субботу 15.00
42 Радужненская сельская библиотека любительское объединение "Доброцвет" 55+ Последняя суббота месяца 16.00
43 Хорошовская сельская библиотека Творческие занятия в рамках проекта "Арт-субботы" 5+ Каждую субботу месяца в 15.00
44 Хорошовская сельская библиотека Кружок "Хочу все знать" 5+ Последняя среда месяца
45 Хорошовская сельская библиотека Клуб "В кругу друзей" 50+ Третий четверг месяца в 16.00
46 Губастовская сельская библиотека Кружок "Лейся песня" 7+ Каждые вторник, четверг месяца в 16.00
47 Губастовская сельская библиотека Кружок"Умелые ручки" 5+ Каждая суббота месяца в 16.00
Яндекс.Метрика