Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

Библиотеки в июле

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

«МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ И.И. ЛАЖЕЧНИКОВА»

 ИЮЛЬ 2018 ГОДА

 

Дата Время Наименование мероприятия.Краткое содержание Место проведения (Адрес) Ответственный (директор/сотрудник) Возрастной ценз

03/07/2018

13.00

«Всему начало - отчий дом!». Видео-лекторий.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с.Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

10+

03/07/2018

17.00

«Волшебные сказки». Литературная викторина.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е. В.

7+

03/07/2018

 

17.00

«Местечко Затевалкино». Проект «Летний дворик».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25 (площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Соколова В.И.

 

5+

04/07/2018

10.30

«С днем рождения, сказочник!». Громкие чтения сказок В. Сутеева.

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, площадка на территории д/с.  «Вишенка», д. 2А)

Аникеева В.Л/

Толокнова Н.А.

6+

04/07/2018

11.00

«Заходи в зеленый дом чудеса увидишь в нем». Познавательно – игровая программа.

 Сельниковская сельская библиотека

(д. Сельниково, площадка у СДК)

Аникеева В.Л/

Тлеукулова М.В.

7+

04/07/2018

11.00

 

 

 

 

 

 

17.00

«Из жизни зелёного мира».

Игра-викторина.

 

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия,

ул. Центральная, д. 22, площадка в д/с

№ 11 «Зёрнышки»;

ул. Центральная, д. 4, площадка у СДК)

Аникеева В.Л/

Вертяшкина Н.А.

4+

 

 

 

 

 

 

8+

 

04/07/2018

11.30

«Петр и Февронья: любовь сильнее смерти». Беседа-размышление ко Дню семьи, любви и верности.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, площадка ул. Новая д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

7+

04/07/2018

12.00

«Читай, играй - летом не скучай!». Развлекательная программа.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, детская площадка у д. № 5)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

6+

04/07/2018

12.00

«Венец всех ценностей – семья!».

Литературно-познавательная программа ко Дню семьи, любви и верности.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л/

Казанкова Е.С.

7+

04/07/2018

12.00

«Книжная эпидемия – зарази друга чтением». Литературно - развлекательная программа.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(площадка с. Парфентьево)

Аникеева В.Л/

Шевцова О.И.

3+

04/07/2018

12.00

«Семья – любви великой царство». Литературная викторина к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А, площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Ладыгина Н.И.

6+

04/07/2018

16.00

«Чудеса, в которые веришь». Литературно-игровая программа, посвященная 60-летию со дня рождения А.А. Усачева.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6, детская площадка)

Аникеева В.Л/

Архипова Н.С.

5+

05/07/2018

10.30

«Испокон века книга растит человека». Кружок английского языка по произведению В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо».

Пирочинская. сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, дом 5, библиокрылечко)

Аникеева В.Л/

Демянчик Ю.Л.

6+

05/07/2018

11.00

«По страницам любимых книг».

Литературная игра-викторина по сказкам В. Сутеева.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая д. 14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

5+

05/07/2018

12.00

«Остров семейных сокровищ». Занимательная программа.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, площадка у д.43)

Аникеева В.Л/

Лисицына Е.С.

6+

05/07/2018

15.00

«Шоколадные фантазии». Развлекательная программа.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Провоник, площадка ул. Новая, между

д. 3 и 4)

Аникеева В.Л./

Остропольская И.Г.

6+

05/07/2018

15.00

«Семья – любви великой царство». Караван историй, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Юбилейная, д. 4)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

6+

05/07/2018

16.00

«Книжная карусель». Турнир книгочеев.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

6+

05/07/2018

17.00

«Марафон сказок». Литературно-сказочное путешествие.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Пестриково, площадка ул. Советская, д. 102)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

7+

05/07/2018

16.00

«Азбука Бабы Яги». Живые книги Андрея Усачёва.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22,  площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

5+

06/07/2018

12.00

«Под покровом Петра и Февронии». Акция по раздаче медалей-ромашек с добрыми пожеланиями.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л/

Макеева С.В.

12+

07/07/2018

11.00

«Мы танцуем и поём, очень весело живем». Игровая программа.

Сельниковская сельская библиотека

(д. Сельниково, площадка у СДК)

Аникеева В.Л/

Тлеукулова М.В.

7+

07/07/2018

12.00

«Сундучок семейных сокровищ». Семейная игра, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д.7)

Аникеева В.Л/

Шевцова О.И.

5+

07/07/2018

 

12.30

«Поле чудес». Развлекательно-игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

5+

07/07/2018

13.00

«Петр и Феврония: святая любовь». Интерактивная программа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

Аникеева В.Л/

Соколова В.И.

 

7+

07/07/2018

13.00

«День семьи, любви и верности». Литературный лекторий.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

12+

07/07/2018

13.00

«Мы - читающая семья». Читательский бенефис ко Дню семьи, любви и верности.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

6+

07/07/2018

15.00

«Семья твоя опора и надежда». Тематическая программа ко Дню семьи, любви и верности.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, детская площадка у д. № 5)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

6+

07/07/2018

16.00

«Во имя любви и верности». Познавательный час ко Дню семьи, любви и верности.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е.В.

6+

07/07/2018

16.00

«Ромашки нежный лепесток». Литературно-музыкальная программа ко Дню семьи, любви и верности.

Пирочинская. сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, дом 5, совместно с СДК)

Аникеева В.Л/ Чуклова Л.Е.

 

7+

07/07/2018

16.00

Кино-суббота «Герои книг – герои мультфильмов». Мультпарад.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с.Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л/

Щёлкова С.В.

5+

07/07/2018

17.00

«Всей семьей у книжной полки». Литературный вечер ко Дню семьи, любви и верности.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л/

Вавилова Л.Н.

6+

07/07/2018

16.00

«Расти семья с книгой».

Познавательная беседа.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л/

Вертяшкина Н.А.

7+

07/07/2018

 

16.00

«Все начинается с семьи». Интерактивная беседа ко Дню семьи, любви и верности.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

5+

10/07/2018

 

12.30

«Ты в памяти и в сердце, Сталинград!». Познавательная программа к 76-летию со дня начала Сталинградской битвы.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

5+

10/07/2018

 

17.00

«Местечко Здоровилкино». Проект «Летний дворик». Познавательно-игровая программа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25 (площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Чуприкова Т.Д.

 

5+

11/07/2018

11.00

«Не шути, дружок, с огнём, чтоб не пожалеть потом». Познавательно- игровая программа.

Сельниковская сельская библиотека

(д. Сельниково, площадка у СДК)

Аникеева В.Л/

Тлеукулова М.В.

7+

11/07/2018

11.00

 

«О хвостатых и усатых».

Зоопутешествие с любимыми героями.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия,

ул. Центральная, д. 22

площадка в д/с № 11 «Зёрнышки»)

Аникеева В.Л/

Вертяшкина Н.А.

6+

11/07/2018

11.30

«Противодействие экстремизму». Беседа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, площадка ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

7+

11/07/2018

12.00

«Почитаем, отдохнём, время с пользой проведём!». Литературный час-пикник на природе.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с.Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л/

Казанкова Е.С.

7+

11/07/2018

12.00

«Книжки только для мальчишек».

Ринг эрудитов.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(площадка с. Парфентьево)

Аникеева В.Л/

Шевцова О.И.

3+

11/07/2018

12.00

«Летнее чтение с увлечением!» Громкие чтения лучших сказок Б. Заходера, С. Михалкова, К. Чуковского.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А, площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Ладыгина Н.И.

6+

11/07/2018

25/07/2018

15.00

Заседание историко-патриотического клуба «Садко»

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д.182)

Аникеева В.Л/

Небылицына Л.В.

55+

11/07/2018

16.00

«Ходит солнышко по кругу». Игровая программа.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6, детская площадка)

Аникеева В.Л/

Архипова Н.С.

5+

11/04/2018

16.00

«Путешествуем в Читай-город». Библио-кросс.

Непецинская сельская библиотека-филиал,

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14, площадка у СДК)

Аникеева В.Л/

Толокнова Н.А.

6+

11/07/2018

17.00

«О хвостатых и усатых»

Зоопутешествие с любимыми героями.

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, площадка ул. Центральная, д.4)

Аникеева В.Л/

Вертяшкина Н.А.

8+

12/07/2018

10.30

«Музыкальная шкатулка». Развлекательная программа.

Пирочинская. сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, площадка ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л/ Чуклова Л.Е.

 

6+

12/07/2018

11.00

«Добрые дела, добрые слова». Беседа-игра.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Быкова Е. В.

5+

12/07/2018

11.00

«Мой друг – собака». Беседа-игра.

Лесновская сельская библиотека-филиал (МДОУ детский сад №25 «Чебурашка»)

Аникеева В.Л/

Архипова Н.С.

5+

12/07/2018

11.00

«Самые верные друзья человека».

Познавательная игра-викторина.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

5+

12/07/2018

11.00

«Улыбка и смех – это для всех». Литературная программа по произведениям Н. Носова совместно с Коломенским городским центром реабилитации инвалидов

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д.182)

Аникеева В.Л/

Небылицына Л.В.

8+

12/07/2018

12.00

«Чудеса, в которые веришь». Литературная игра.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, площадка у д. 43)

Аникеева В.Л/

Лисицына Е.С.

6+

12/07/2018

12.00

«Эту книжку знаю я!». Литературно-игровая программа.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, детская площадка у д. № 5)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

6+

12/07/2018

15.00

«Пётр и Феврония. История вечной любви». Познавательный час

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Провоник, площадка ул. Новая, между д. 3 и 4)

Аникеева В.Л/

Остропольская И.Г.

6+

12/07/2018

15.00

«В Шоколадно-сладком царстве-государстве». Познавательная программа.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Юбилейная, д. 4)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

6+

12/07/2018

16.00

«Умная собачка Соня». Литературная игра по книгам А. Усачёва.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с.Черкизово, д.22, площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

5+

12/07/2018

17.00

«Сумка, полная чудес». Час игр и развлечений.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Пестриково, площадка ул. Советская, д. 102)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

7+

14/07/2018

13.00

«Библиотека – друг и помощник». Отчет библиотеки перед населением.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л/

Макеева С.В.

18+

14/07/2018

16.00

Муз-суббота. «Споемте, друзья!»

Караоке-клуб.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8, совместно с СДК)

Аникеева В.Л/

Казанкова Е.С.

5+

17/07/2018

11.20

«Посиделки на болоте». Книжные зоознакомства.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, детский сад №19 «Светлячок»)

Аникеева В.Л/

Остропольская И.Г.

6+

17/07/2018

17.00

«Местечко Поделкино». Проект «Летний дворик». Мастер-класс

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25 (площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Грачева С.В.

 

5+

18/07/2018

10.30

«Веселые волшебники». Сказочная викторина, загадки, игры.

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, д. 2А, площадка на территории д/с «Вишенка»)

Аникеева В.Л/

Толокнова Н.А

6+

18/07/2018

11.15

«Приключение Егозы». Сказочная игра о безопасности детей.

Летняя площадка.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, площадка у д/с №3 «Рябинка»)

Аникеева В.Л/

Шевченко Т.А.

5+

18/07/2018

11.30

«Талант, отданный детям». Литературно-игровая программа к

110-летию со дня рождения Н. Носова.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, площадка, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

7+

18/07/2018

12.00

«Мир сказочных героев».

Игра-путешествие по сказкам.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с.Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л/

Щёлкова С.В.

5+

18/07/2018

12.00

«День рождения волшебника». Конкурс знатоков сказок К. Чуковского.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А, площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Ладыгина Н.И.

6+

18/07/2018

12.00

«Удивлялки, размышлялки, шпаргалки и другие». Конкурсная программа.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(площадка с. Амерево)

Аникеева В.Л/

Киселева О.В.

3+

18/07/2018

12.00

«Сказки и картинки». Литературная программа к 115-летию В. Сутеева.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, детская площадка у д. № 5)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

6+

18/07/2018

16.00

«Острова летнего веселия».

Игровая программа.

Сельниковская сельская библиотека

(площадка с. Горки)

Аникеева В.Л/

Тлеукулова М.В.

7+

18/07/2018

16.00

«Полна загадок чудесница природа». Экологическая игра.

 

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6, детская площадка)

Аникеева В.Л/

Вавилова Л.Н.

5+

19/07/2018

10.30

«Соседи по планете». Познавательная беседа о жизни животных по книгам В. Сутеева.

Пирочинская. сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, дом 5, Библиокрылечко)

Аникеева В.Л/ Чуклова Л.Е.

 

6+

19/07/2018

11.00

«Я по улице иду». Познавательная программа о правилах дорожного движения.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

5+

19/07/2018

12.00

«Они цветут, сердца отогревая». Экологическая программа.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, площадка у д.43)

Аникеева В.Л/

Лисицына Е.С.

6+

19/07/2018

15.00

«Литературный пикник». Познавательная программа по сказкам писателей-юбиляров 2018 года.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Провоник, ул. Новая, площадка между д. 3 и 4)

Аникеева В.Л/

Остропольская И.Г.

6+

19/07/2018

15.00

«Добрый мир любимых книг». Литературный круиз к 115-летию В. Сутеева, 60-летию А. Усачева, 155- летию В. Дуровой.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Юбилейная, д. 4)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

6+

19/07/2018

16.00

«Неправильные сказки». Литературный калейдоскоп.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22, площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

5+

19/07/2018

16.00

«Что? Где? Когда?». Экологическое ассорти.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

7+

19/07/2018

17.00

«Внеклассное чтение - удовольствие, а не мучения». Громкие чтения.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Пестриково, площадка ул. Советская, д.102)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

7+

20/07/2018

13.00

«Ход белой королевы». Мастер- класс в библиотеке по игре в шахматы.

Пирочинская. сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, дом 5)

Аникеева В.Л/ Чуклова Л.Е.

 

10+

21/07/2018

11.00

«Это актуально, это интересно, это полезно». Информационный час.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л/

Макеева С.В.

55+

21/07/2018

12.30

«Лукоморье». Развлекательно-игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

7+

21/07/2018

15.00

«Библио-полянка». Программа на Дне поселка.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный площадка у магазина «Дикси»)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

6+

21/07/2018

16.00

«Не умею прощаться». 85 лет со дня рождения Е. Евтушенко. Поэтический звездопад.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л/

Макеева С.В.

18+

21/07/2018

16.00

«Порхающие цветы». Познавательная программа.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

6+

21/07/2018

16.00

«Черная земля и белый камень»

Краеведческий экскурс

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

9+

21/07/2018

16.00

Хобби-суббота. «Полевые цветы».

Искусство создания букетов.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с.Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л./

Щёлкова С.В.

7+

24/07/2018

11.00

«Герои любимых книг». Шоу - викторина.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

6+

24/07/2018

11.20

«Звонкая песня поэта». Громкие чтения к 125-летию со дня рождения В. Маяковского.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, детский сад №19 «Светлячок»)

Аникеева В.Л/

Остропольская И.Г.

6+

24/07/2018

17.00

«Местечко Читалкино». Проект «Летний дворик». Литературная викторина

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25 (площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Чуприкова Т.Д.

 

5+

25/07/2018

11.30

«Хочу все знать!». Игра-викторина

 

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, площадка у д/с №3 «Рябинка»)

Аникеева В.Л/

Шевченко Т.А.

5+

25/07/2018

 

11.30

«Чудесно - расчудесно». Литературная игра по книгам Б. Заходера.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, площадка ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

20+

25/07/2018

12.00

«Книжная радуга». Литературное путешествие по произведениям М. Пришвина, В. Бианки.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А, площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Ладыгина Н.И.

6+

25/07/2018

12.00

«В гостях у умной собачки Сони». Литературная программа к 70-летию А. Усачева.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, детская площадка у д. № 5)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

6+

25/07/2018

12.00

«Акварельная поляна».

Мастер-класс акварельной живописи.

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(площадка с. Парфентьево)

Аникеева В.Л/

Киселева О.В.

3+

25/07/2018

12.00

«Краеведческий калейдоскоп».

Час краеведения.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с.Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л/

Щёлкова С.В.

7+

25/07/2018

13.00

«Михаил Пуговкин – главный герой второго плана». Бенефис актера и его ролей.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

12+

25/07/2018

16.00

«В мире детских развлечений».

Игровая программа.

Сельниковская сельская библиотека

(площадка д. Молодинки)

Аникеева В.Л/

Тлеукулова М.В.

7+

25/07/2018

16.00

«Читаем и играем». Час забав и развлечений.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6, детская площадка)

Аникеева В.Л/

Макеева С.В.

5+

25/07/2018

16.00

«Книжка вслух». Конкурс на лучшее чтение.

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14, площадка у СДК)

Аникеева В.Л/

Толокнова Н.А

6+

26/07/2018

10.30

«Цветочный калейдоскоп». Познавательная беседа о цветах.

 

Пирочинская. сельская библиотека-филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5, Библиокрылечко)

Аникеева В.Л/ Чуклова Л.Е.

 

6+

26/07/2018

11.00

«Загадки литературных героев».

Литературные посиделки.

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л/

Ракова З.Н.

5+

26/07/2018

12.00

«Книга строит мосты дружбы». Познавательно-развлекательная программа.

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, площадка у д. 43)

Аникеева В.Л/

Лисицына Е.С.

6+

26/07/2018

13.00

«В мире цветов». Ботанический эрудит-ринг.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Сергиевское, площадка ул. Новая, д.1)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

7+

26/07/2018

15.00

«Быть здоровым – это стильно». Квест.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Юбилейная, д.4)

Аникеева В.Л/

Шихина О.В.

6+

26/07/2018

16.00

«Сто к одному». Литературная игра.

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д.11)

Аникеева В.Л/

Титова Н.Д.

7+

26/07/2018

16.00

«Дракоша и компания». Громкие чтения вслух.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22, площадка убиблиотеки)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

5+

28/07/2018

12.00

«Уголки родного края». Экскурсия.

Заруденская сельская библиотека-филиал,

(г. Коломна)

Аникеева В.Л/

Лисицына Е.С.

6+

28/07/2018

12.30

«Самые интересные журналы». Конференц-час.

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л/

Захарова В.Н.

55+

28/07/2018

13.00

«Госуслуги в три клика». Информация об услугах, оказываемых библиотекой для населения.

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л/

Вавилова Л.Н.

55+

28/07/2018

13.00

«Родной Земли нетленная краса». Экскурсия.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, территория села)

Аникеева В.Л/

Плешкова Т.Н.

9+

28/07/2018

13.00

«Рожден духовно новый человек!». Православная видеопрограмма.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

12+

28/07/2018

16.00

«Книжные паруса Валентина Пикуля». Литературное путешествие.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный д.4)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

16+

28/07/2018

16.00

«Секреты долголетия». Информационно - познавательная встреча.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л/

Киселева Е.Б.

30+

28/07/2018

16.00

«По страницам любимых книг».

Интеллектуальная викторина.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с.Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л/

Щёлкова С.В.

7+

28/07/2018

16.30

«Дети любят, очень любят рисовать». Познавательная беседа.

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л/

Шевченко Т.А.

7+

31/07/2018

13.00

«Мир детства Григория Гладкова». Музыкальный звездопад весёлых песен.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

Аникеева В.Л/

Раздаева С.В.

5+

31/07/2018

15.00

«Железная дорога экзаменует строго!». Мероприятие по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный д.4)

Аникеева В.Л/

Гуськова Е.В.

6+

31/07/2018

17.00

«Местечко Рисовалкино». Проект «Летний дворик». Литературная викторина. Конкурс рисунков.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25, площадка у библиотеки)

Аникеева В.Л/

Грачева С.В.

 

5+

 

Яндекс.Метрика