Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение
Коломенская централизованная городская библиотечная система»
Версия для слабовидящих

Апрель в библиотеках городского округа Коломна

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

 «КОЛОМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА»

АПРЕЛЬ  2021 года


Наименование мероприятия

Краткое содержание мероприятия

 

Дата, время проведения мероприятия

Место проведения

(Адрес)

Возрастной ценз

 

КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

 

«С шуткой жить веселей»

Интерактивная программа

01/04/2021

16.00-17.00

Отдел Сельниковская сельская библиотека

(д. Сельниково, д. 19Б)

6+

 

«День юмора и смеха»

Развлекательная программа

01/04/2021

17.00-17.45

Акатьевская сельская-библиотека филиал

(с.Акатьево, ул. Новая, д. 14)

16+

 

«О жизни в шутку и всерьез»

Час хорошего настроения

01/04/2021

16.00-17.00

Сергиевская сельская библиотека

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

55+

 

«О жизни в шутку и всерьез»

Час хорошего настроения

01/04/2021

16.00-17.00

Сергиевская сельская библиотека

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

55+

 

«Вестники радости и весны»

Познавательный час, посвященный Международному дню птиц

01/04/2021

13.00-14.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

«Веселые смешинки»

Развлекательно-игровая программа ко Дню смеха

01/04/2021

12.00-13.00

Библиотека-филиал №11

(ул. Ленина, д. 2)

12+

 

«Твори, выдумывай, любуйся»

Мастер-класс

01/04/2021

08/04/2021

15/04/2021

22/04/2021

29/04/2021

16.00-17.00

Библиотека-филиал №6

(ул. Спирина, д. 2)

55+

 

«Созвездие сказок Андерсена»

Литературная программа по сказкам Г. Х. Андерсена

02/04/2021

18/04/2021

13.00-14.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

Занятие в творческой мастерской «Самоделкин»

 

Мастер-класс

03/04/2021

14.00-14.45

Библиотека-филиал №11, (ул. Ленина, д. 2)

6+

 

День мультиков

Киноклуб «Герои книг на экране

04/04/2021

15.00-15.45

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

6+

 

Творческая мастерская «Маленькие волшебники»

Мастер- класс

06/04/2021

13.00-13.45

27/04/2021

12.30-13.15

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

9+

 

«Бумажный город».

Мастер-класс

07/04/2021

14.00-15.00

ЦГБ им В.В. Королёва

(проспект Кирова, д. 6)

6+

 

«Весенние мотивы»

Мастер-класс по нетрадиционной технике рисования

03/04/2021

12.00-13.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

0+

 

«Книжкины именины»

Литературная программа к Международному дню детской книги

03/04/2021

12.00-12.45

Отдел Октябрьская сельская библиотека

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

6+

 

Проект «Играем в искусство»

 

Творческое занятие

04/04/2021

13.00-13.45

 

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная д. 2)

6+

 

«Весеннее настроение»

Творческое занятие в кружке «Мастерилка»

04/04/2021

12.00-12.45

Библиотека-филиал №9

(ул. Филина, д.12)

9+

 

«Почитай собаке»

Чтение вслух

06/04/2021

17.00-17.45

Библиотека-филиал №9

(ул. Филина, д.12)

6+

 

«Весенние ручьи»

Мастер-класс по изготовлению открытки

05/04/2021

12.30-13.15

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д. 1)

7+

 

«Весенние краски»

Картина красками. Мастер-класс

11/04/2021

13.30-30.30

МБОУ СОШ №16

8+

 

«Космическая ракета»

Мастер-класс

12/04/2021

12.30-13.15

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д. 1)

7+

 

«Лети, лети, ракета, вокруг земного света»

Мастер-класс

11/04/2021

14/04/2021

15.00-15.45

Библиотека-филиал № 8

(ул. Весенняя, д. 14)

6+

 

«Космическая Одиссея»               

Мультскамейка

13/04/2021

14.00-14.45

Детская библиотека-филиал №4

(ул. Шилова, д. 9)

6+

 

Программа «Почитай собаке книжку»

Чтение вслух

16/04/2021

30/04/2021

11.00-12.00

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

6+

 

«Тренажеры для мозгов»

Игротека выходного дня

17/04/2021

16.00-17.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

12+

 

«Путешествие по стране Читалия»

Интерактивная программа

17/04/2021

16.00-16.45

Отдел Октябрьская библиотека

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

6+

 

«Украшаем пасхальные яйца»

Мастер-класс в технике декупаж

17/04/2021

12.0-13.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

6+

 

«Первые цветы весны»

Творческое занятие в кружке «Мастерилка»

18/04/2021

12.00-12.45

Ул. Филина, д.12

9+

 

«Неповторимый букет»

Творческое занятие

20/04/2021

14.00-14.45

Детская библиотека-

филиал №4

(ул. Шилова, д. 9)

6+

 

«Бумажный дом»

Мастер-класс

20/04/2021

13.30-30.30

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д. 1)

7+

 

«Золотая рыбка»

Творческая мастерская

22/04/2021

13.00-14.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

6+

 

 «Наш дом - планета Земля»

Творческое занятие ко Всемирному дню Земли

22/04/2021

14.00-14.45

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д.2)

6+

 

«Провинциальные сюжеты»

Интерактивная программа

23/04/2021

17.00-17.45

Отдел Пирочинская сельская библиотека

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

55+

 

«Веточка вербы»

Мастер-класс

23/04/2021

11.30-12.15

Библиотека-филиал №3 (ул. Девичье поле, д. 1

6+

 

«Книга – путь к звёздам»

Библионочь в Коломне. Тема акции посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, и приурочена к празднованию Года науки и технологий

24/04/2021

17.00-21.00

ЦГБ им В.В. Королёва

(проспект Кирова, д. 6)

12+

 

«И книжные тайны откроются вам…»

«Библионочь-2021»

24/04/2021

16.00-18.00

 

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

6+

 

«Библионочь - 2021»

Всероссийская акция в поддержку чтения

23/04/2021

16.00-19.00

 

 

 

23/04/2021

17.00-19.00

 

 

 

24/04/2021

17.00-19.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д.20)

 

Отдел Черкизовская сельская библиотека

(с. Черкизово, д. 20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д.7, кв.19)

6+

 

Библиофестиваль по произведению М. Булгакова

 

Библиосумерки 2021

Библионочь 2021

«Магия Мастера и Маргариты»

24/04/2021

16.00-19.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Библионочь-2021»

Всероссийская социокультурная  акция

24/02/2021

17.00-21.00

Акатьевская сельская-библиотека филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

6+

 

«Книга – мечта в руках! Не пропусти свою мечту!»

Международная акция Библионочь 2021

24/04/2021

Библиосумерки

16.00-18.00

Библионочь

18.00-21.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужнай, д.4)

0+

 

«Ночь на книжной полке»

Интерактивная программа.

Всероссийская акция Библионочь

24/04/2021

15.00-19.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

6+

 

«Библионочь - 2021»

Всероссийская акция в поддержку чтения

24/04/2021

16.00-19.00

 

 

 

24/04/2021

17.00-19.00

 

 

 

24/04/2021

17.00-19.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

 

Отдел Черкизовская сельская библиотека

(с. Черкизово, д. 20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

6+

 

«Ночь на книжной полке»

Интерактивная программа

Всероссийская акция Библионочь

24/04/2021

15.00-18.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

6+

 

. «Вместе мы сила»

Мастер-класс

24/04/2021

12.00-12.45

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная д. 2)

0+

 

«Час с пользой»

Турнир по настольным играм

24/04/2021

17.00-18.00

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

6+

 

«Мягкое яйцо»

Эксперимент-шоу

24/04/2021

12.00-12.45

Лесновская сельская библиотека-филиал)

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

0+

 

«Город чудес»

Интерактивная программа.

Всероссийская акция Библионочь

24/04/2021

16.00-18.00

Отдел Сельниковская сельская библиотека

(д. Сельниково, д.19Б)

6+

 

Проект «Очумелые ручки»

Творческое занятие

25/04/2021

15.00-15.45

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д. 2)

6+

 

 «Магия Мастера и Маргариты»

Всероссийская акция в поддержку чтения по М. Булгакову «Мастер и Маргарита»

24/04/2021

16.00-19.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

Проект «Очумелые ручки»

Творческое занятие

25/04/2021

15.00-15.45

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д. 2)

6+

 

Проект «Очумелые ручки»

Творческое занятие

25/04/2021

15.00-15.45

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д. 2)

6+

 

«Библиосумерки 2021»

Всероссийская акция в поддержку чтения

24/04/2021

16.00-19.00

Отдел Парфентьевская сельская библиотека

 (с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

6+

 

«Библиосумерки - 2021»

Всероссийская акция в поддержку чтения

24/04/2021

17.00-18.00

Отдел Коробчеевская сельская библиотека

 (с. Коробчеево,

 ул. Советская, д.11Б)

6+

 

«Библионочь - 2021»

Всероссийская акция в поддержку чтения

23/04/2021

18.00-20.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

12+

 

«Книга – мечта в руках! Не пропусти свою мечту!»

Всероссийская акция в поддержку чтения

24.04/2021

Библиосумерки

16.00-18.00

Библионочь

18.00-21.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

0+

 

«Поделки к пасхе»

Мастер-класс для детей

28/04/2021

13.00-13.45

Библиотека-филиал №1

(ул. Советская, д. 60-А)

10+

 

«Святой витязь земли русской»

Час информации

28/04/2021

15.00-15.45

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43 кв. 3)

6+

 

«Поделки к пасхе»

Мастер-класс для детей

28/04/2021

13.00-13.45

Библиотека-филиал №1

(ул. Советская, д. 60-А)

10+

 

«Пасхальные забавы»

Фольклорные посиделки в рамках проекта «Пешком в историю

28/04/2021

11.00-11.40

Отдел Проводниковская сельская библиотека

 (п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

6+

 

Пасхальный сувенир

Мастер-класс

28/04/2021

16.00-16.45

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

6+

 

 «Короли рок музыки»

Музыкальный вечер в клубе «Винил»

30/04/2021

13.00-14.00

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д. 2)

18+

 

«Пасхальный сувенир»

Мастер-класс

29/04/2021

11.30-12.15

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д.1)

7+

 

День мультфильмов

Киноклуб «Герои книг на экране»: показ мультфильмов

 

28/03/2021

11.00-11.45

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

12+

 

«Шахматная школа»

Интеллектуальные занятия

01/04/2021

06/04/2021

08/04/2021

13/04/2021

15/04/2021

20/04/2021

22/04/2021

27/04/2021

29/04/2021

17.30-18.30

 

04/04/2021

11/04/2021

18/04/2021

25/04/20212

11.00-12.00

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

6+

 

Творческое объединение «Пегасик»

Заседание клуба

04/04/2021

11/04/2021

18/04/2021

25/04/2021

15.00-16-00

ЦГБ им В.В.Королёва

(проспект Кирова, д.6)

12+

 

«Занимательная математика»

развивающие занятия

03/04/2021

05/04/2021

10/04/2021

12/04/2021

17/04/2021

19/04/2021

24/04/2021

26/04/2021

17.00-18.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

6+

 

«Английский язык для детей и взрослых»

курсы английского языка

07/04/2021

14/04/2021

21/04/2021

28/04/2021

16.00-17.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

6+

 

« С русским в ВУЗ»

Занятия по подготовке к ЕГЭ

02/04/2021

06/04/2021

09/04/2021

13/04/2021

16/04/2021

20/04 /2021

23 /04/2021

27/04 /2021

17.00-18.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

16+

 

«БИ_Блогер»

школа юного блогера

07/04/2021

14/04/2021

21/04/2021

28/04/2021

16. 00-17.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

6+

 

Фотоклуб «Лад»

Заседание клуба

11/04/2021 25/04/2021

15.00-16.30

ЦГБ им В.В.Королёва

(проспект Кирова, д. 6)

18+

 

Творческое объединение «Пегасик»

Литературно-познавательные занятия

07/03/2021

14/03/2021

21/03/2021

28/03/2021

15.00-16.00

ЦГБ им В.В. Королёва

(проспект Кирова, д. 6)

12+

 

« С русским в ВУЗ»

Занятия по подготовке к ЕГЭ

02/03/2021

05/03/2021

12/03/2021

16/03/2021

19/03/2021

23/03/2021

17. 00-18.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

16+

 

«Птицы - наши пернатые друзья»

 

Познавательная игра-викторина

01/04/2021

11.00-12.00

Отдел Индустринская сельская библиотека

(п. Индустрия ул. Центральная д. 4)

6+

 

Творческое объединение «Пэчворк»

Литературно-познавательные занятия

06/04/2021

27/04/2021

11.00-12.00

ЦГБ им В.В. Королёва

(проспект Кирова, д.6)

12+

 

«Азбука пешехода»

Познавательная игра

01/04/2021

16.00-16.45

Отдел Парфентьевская сельская библиотека

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

6+

 

«Крылатый почтальон»

Урок юного натуралиста к Международному дню птиц

01/04/2021

17.00-17.45

Отдел Коробчеевская сельская библиотека

(с. Коробчеево,

ул. Советская, д.11Б)

6+

 

«Легенды родного края»

Краеведческий час

01/04/2021

15.00-16.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

55+

 

«Вестники радости и весны»

Познавательный час к Международному дню птиц

01/04/2021

13.00-14.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

«В гости к пернатым друзьям»

Интерактивная программа к Международному дню птиц

01/04/2021

12.00-12.45

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д. 2)

12+

 

«Турнир орнитологов»

Познавательно-игровая программа к Международному дню птиц

01/04/2021

15.00-15.45

Библиотека-филиал № 8

(ул. Весенняя, д.14)

6+

 

«Загадки мудрого филина»

Выставка-викторина к Международному дню птиц

01/04/2021

14.00-14.45

Детская библиотека-

филиал №4

(ул. Шилова, д. 9)

6+

 

«Русских птиц волшебных стая»

Слайд-беседа к Международному днюь птиц

01/04/2021

14.00-14.45

Детская библиотека-

филиал №7

(ул. Макеева, д. 10)

6+

 

«Азбука пешехода»

Познавательная игра

01/04/2021

16.00-16.45

Отдел Парфентьевская сельская библиотека

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

6+

 

«Крылатый почтальон»

Урок юного натуралиста к Международному дню птиц

01/04/2021

17.00-17.45

Отдел Коробчеевская сельская библиотека

(с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

6+

 

«Когда читатель улыбается»

Интерактивная программа

01/04/2021.

16.00-16.45

Отдел Первомайская сельская библиотека

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

0+

 

«Птичьи секреты»

 

Экологический час

01/04/2021

12.00-13.00

Отдел Лукерьинская сельская библиотека

(с. Лукерьино, д. 80)

0+

 

«Вестники радости и весны»

Познавательный час к Международному дню птиц

01/04/2021

13.00-14.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

«Крылатые соседи, пернатые друзья»

Экологическая беседа

01/04/2021

11.30-12.15

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д. 1)

7+

 

«Книжка открывается – сказка начинается»

Чтение вслух

02/04/2021

11.30-12.15

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д. 1)

6+

 

«Великий сказочник Датского королевства»

Видеовикторина

01/04/2021

14.00-14.45

Детская библиотека-филиал №4

(ул. Шилова, д. 9)

6+

 

«По дорогам сказок»

Квест-игра к Международному дню детской книги

01/04/2021

10.00-10.45

Детская библиотека-филиал №4

(ул. Шилова, д. 9)

6+

 

«Созвездие сказок Андерсена»

Литературная программа по сказкам Г.Х. Андерсена

02/04/2021

13.00-14.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

«Птичьи секреты»

Час интересных фактов

02/04/2021

13.00-14.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

6+

 

«Книжка открывается – сказка начинается»

Слушаем любимые сказки

02/04/2021

11.30-12.15

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д. 1)

6+

 

 «Умники и умницы» 

Литературная игра

02/04/2021

16.00-17.00

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

12+

 

«Сказки доброго волшебника»

Литературно-игровой час по творчеству Г.Х. Андерсена

02/04/2021

11.00-12.00

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

6+

 

«Волшебное огниво»

.

Литературная программа к Международному дню детской книги

02/04/2021

12.00-13.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«МегаБит»

Час программирования

02/04/2021

16/04/2021

16.00-16.45

Отдел Пирочинская сельская библиотека

(с. Пирочи ул. Центральная д. 5)

12+

 

«Смотрите, читайте, листайте»

Час информации. Международный день детской книги

02/04/2021

15.00-16.00

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

6+

 

«Созвездие сказок Андерсена»

Литературная программа

02/04/2021

13.00-14.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

«Птичьи секреты»

Час интересных фактов

02/04/2021

13.00-13.45

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

6+

 

«Волшебное огниво»

 

Литературная викторина по сказкам Г.Х. Андерсена

02/04/2021

12.00-13.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Листья будущего лета»

Литературная гостиная к90-летию со дня рождения Т.Н. Поликарповой

02/04/2021

17.00-18.00

Библиотека-филиал № 8

(ул. Весенняя, д. 14)

55+

 

«В моей стране мы свято чтим закон содружества народов и племен»

Час информации ко дню единения народов

02/04/2021

15.00-15.46

Библиотека-филиал № 8

(ул. Весенняя, д. 14)

6+

 

«Александр Невский: подвиги за веру и Отечество»

Час истории к 800-летию со дня рождения А. Невского

03/04/2021

15.00-16.00

Отдел Шеметовская сельская библиотека

(с. Шеметово, д. 11)

6+

 

«Мульти-пульти»

 

Познавательная программа к Всемирному дню мультфильма

 

03/04/2021

15.00-16.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Сказки читаем – права изучаем»

Игровая программа

03/04/2021

16.00-17.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

10

 

«Мульти-пульти»

Познавательная программа к Всемирному дню мультфильма

 

03/04/2021

15.00-16.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Девятый вал И. Айвазовского»

Познавательная программа

03/04/2021

12. 00-13.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

55+

 

«Александр Невский: подвиги за веру и Отечество»

Час истории к 800-летию со дня рождения А. Невского

03/04/2021

15.00-16.00

Отдел Шеметовская сельская библиотека

(с. Шеметово, д. 11)

6+

 

«Английский в библиотеке»

Познавательно-игровые программы в трех кружках английского языка

03/04/2021

10/04/2021

17/04/2021

11.20-13.45

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

6+

 

«Книги о дружбе»

Чтение вслух, обсуждение

04/04/2021

12.30-13.15

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

10+

 

«В Мире сказок и приключений»

Литературная игра в рамках проекта «Почитайка»

04/04/2021

15.00-15.40

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д. 2)

18+

 

«Библиотека, книжка, я -вместе верные друзья!»

Праздник чтения для детей

05/04/2021

13.00-13.45

Библиотека-филиал №11, (ул. Ленина, д. 2)

6+

 

«Мы красивые, здоровые и сильные»

Час здоровья

05/04/2021

15.00-16.00

Библиотека-филиал №6 (ул. Спирина, д.2)

8+

 

«В зеркале памяти и судьбы»

Литературная гостиная к135-летию со дня рождения Н.С.Гумилева

05/04/2021

17.00-18.00

Библиотека-филиал № 8

(ул. Весенняя, д.14)

55+

 

«Крылатые певцы»

Час экологии к Международному дню птиц

06/04/2021

11.00-11.45

Библиотека-филиал №11, (ул. Ленина, д. 2)

6+

 

«Поэт правды и добра»

Поэтический салон к 180-летию со дня рождения И.З. Сурикова

06/04/2021

13.00-14.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

12+

 

«Святой витязь земли русской»

Час истории к 800-летию со дня рождения А. Невского

06/04/2021

15.00-16.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

6+

 

«Жизнь дана на добрые дела»

Диспут

06/04/2021

13.00-14.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

6+

 

«Наши пернатые друзья»

Экологический час к Международному дню птиц

06/04/2021

12.00-13.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Семь верст ливонцы без оглядки бежали прочь с Чудского льда»

Познавательная программа ко Дню победы русских воинов А. Невского на Чудском озере

06/04/2021

12.00-12.45

Библиотека-филиал № 8

(ул. Весенняя, д.14)

6+

 

«Жизнь дана на добрые дела»

Диспут

06/04/2021

13.00-13.45

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

6+

 

«Наши пернатые друзья». Экологический час к Международному дню птиц.

Презентация и игра-викторина о птицах.

06/04/2021

12.00-13.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Святой витязь земли русской"

Час истории к 800-летию со дня рождения Александра Невского

06.04/2021

15.00-16.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

6+

 

«Тебе, весна, все рады!»

Вечер-встреча в клубе интересных встреч

07/04/2021

14.01-15.00

Библиотека-филиал №11, (ул. Ленина, д. 2)

55+

 

«Дружно, смело, с оптимизмом, за здоровый образ жизни»

Познавательно-игровая программа ко Всемирному день здоровья

07/04/2021

16.00-17.00

Отдел Октябрьская сельская библиотека

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

6+

 

«Папа, мама, я – здоровая семья»

Урок здоровья

07/04/2021

11.30-12.15

Библиотека-филиал №3

(ул. Девичье поле, д. 1)

8+

 

«Звездный сын Земли»

Интерактивная программа ко Дню космонавтики

09/04/2021

11.00-11.45

Отдел Пирочинская сельская библиотека

(с. Пирочи ул. Центральная, д. 5)

6+

 

«Как стать Неболейкой»

Час здоровья

07/04/2021

15.30-16.30

Отдел Шеметовская сельская библиотека

(с. Шеметово, д. 11)

0+

 

«Книга. Спорт. Здоровье»

Час здоровья

07/04/2021

12.00-13.00

Отдел Индустринская сельская библиотека

(п. Индустрия ул. Центральная, д. 4)

6+

 

«Жить – здоровьем дорожить»

Информационно-тематическая встреча, посвященная Всемирному дню здоровья

07/04/2021

13.00-14.00

 

 

 

07.04.2021

17.00-18.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

6+

 

« Формула здоровья»

Тематическая встреча, посвященная всемирному дню здоровья

07/04/2021

13.00-14.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

6+

 

«Стиль жизни – здоровье»

Урок – совет к Всемирному дню здоровья

07/04/2021

17.00-17.45

Отдел Коробчеевская сельская библиотека

(с. Коробчеево,

 ул. Советская, д.11Б)

6+

 

«Жить – здоровьем дорожить»

Информационно-тематическая встреча, посвященная Всемирному дню здоровья

07/04/2021

13.00-14.00

 

 

 

07/04/2021

17.00-18.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д.20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

6+

 

«Полезная Неболейка!» 

Интерактивная программа ко всемирному дню здоровья

07/04/2021

12.00-13.00

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

0+

 

 «Здоровым быть здорово».

Игра-викторина ко Всемирному день здоровья

07/04/2021

16.00-16.45

 

 

Библиотека-филиал №5

(ул. Ветеринарная, д. 2)

12+

 

«Дорога к доброму здоровью»

Информационно-тематическое занятие к Всемирному дню здоровья

07/04/20215

17.00-17.4

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

16+

 

«Бережем здоровье» - час здоровья к Всемирному дню здоровья

Видеопрезентация «Что такое ГТО?»

Обзор книжно-информационного стенда «ГТО – путь к успеху»

07/04/2021

15.00-15.45

 

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

12+

 

«Жить -здоровьем дорожить»

Информационно-тематическая встреча, посвященная Всемирному дню здоровья

07/04/2021

13.00-14.00

 

 

 

07/04/2021

17.00-18.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

6+

 

«Как стать Неболейкой»

Час здоровья

07/04/2021

15.30-16.30

Отдел Шеметовская сельская библиотека

(с. Шеметово, д. 11)

0+

 

«Книга. Спорт. Здоровье»

Час здоровья

07/04/2021

12.00-13.00

Отдел Индустринская сельская библиотека

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

6+

 

«К здоровью наперегонки»

Конкурсно-игровая программа

07/04/2021

13.00-14.00

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

6+

 

«Стиль жизни - здоровье»

Урок- совет ко Всемирному дню здоровья

07/04/2021

17.00-17.40

Отдел Коробчеевская сельская библиотека

(с. Коробчеево,

ул. Советская, д. 11Б)

6+

 

Будь здоров без докторов

Игровая программа ко Всемирному дню здоровья

07/03/2021

16.00-17.00

Лукерьинская сельская библиотека

(с. Лукерьино, д. 80)

6+

 

«ФизкультУра!»

Познавательно-игровая программа ко Всемирному дню здоровья

07/04/2021

11.00-11.40

Отдел Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

6+

 

«Как стать Нехворайкой»

Электронная викторина

07/04/2021

13.00-14.00

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

15

 

«Укрепить здоровье поможет спорт»

познавательно-игровая программа

07/04/2021

17.00-18.00

Отдел Первомайская сельская библиотека

(п. Первомайский,

ул. Зеленая, д. 14)

6+

 

«Как стать нехворайкой»

Час здоровья

07/04/2021

13.30-14.15

Библиотека-филиал №9

(ул. Филина, д. 12)

10+

 

«Книжкин физкульт привет»

Интерактивное занятие в рамках программы «Читаем вместе»

07/04/2021

15.00-16.00

Детская библиотека-

филиал №4

(ул. Шилова, д. 9)

5+

 

«Как стать Неболейкой»

Час здоровья

07/04/2021

15.30-16.30

Отдел Шеметовская сельская библиотека

(с. Шеметово, д. 11)

0+

 

«Книга. Спорт. Здоровье»

Час здоровья

07/04/2021

12.00-13.00

Отдел Индустринская сельская библиотека

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

6+

 

«Безопасные окна»

Акция по профилактике детского травматизма

08/04/2021

15.00-16.00

Отдел Возрожденческая сельская библиотека

(п. Возрождение, д. 20)

6+

 

«Цветущая сакура»

Литературно-творческое занятие

08/04/2021

16.00-17.00

Библиотека имени

И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

6+

 

«Сохраним себя для жизни».

Игровая программа ко Всемирному дню здоровья

08/04/2021

13.00-14.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Новое поколение выбирает ЗОЖ»

Урок здоровья ко Всемирному дню здоровья

08/04/2021

15.00-15.45

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

6+

 

«Путешествие в мир анимации»

Час полезной информации

08/04/2021

14.00-14.45

Библиотека-филиал №1

(ул. Филина, д. 12)

8+

 

«Я выбираю здоровье!»

Профилактическая программа ко Всемирному дню здоровья

08/04/2021

13.30-14.30

Библиотека-филиал №11, (ул. Ленина, д. 2)

6+

 

«Делай с нами, делай как мы…»

Всемирный день здоровья в любительском объединении «Гармония»

08/04/2021

18.00-18.45

Библиотека-филиал №1

(ул. Советская, д. 60-А)

18+

 

«Космос – познание продолжается»

Виртуальное путешествие

08/04/2021

13.00-13.45

Библиотека-филиал №1

(ул. Советская, д. 60-А)

10+

 

«Первый!!! Навсегда!!!»

Час в истории

08/04/2021

13.00-13.45

Библиотека-филиал №1/

СОШ №30

(ул. Цементников, д. 17)

10+

 

«Безопасные окна»

Акция по профилактике  детского травматизма

08/04/2021

15.00-16.00

Возрожденческая сельская библиотека

(п. Возрождение, д. 20)

6+

 

«Сохраним себя для жизни».

Игровая программа ко Всемирному дню здоровья

08/04/2021

13.00-14.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Делай с нами, делай как мы…»

Всемирный день здоровья в любительском объединении «Гармония»

08/04/2021

18.00-18.45

Библиотека-филиал №1

(ул. Советская, д. 60-А)

18+

 

«Первый!!! Навсегда!!!»

Час в истории

08/04/2021

13.00-14.00

СОШ №30

(ул. Цементников, д. 17)

10+

 

«Добрый дядюшка Корней»

День веселых затей. Неделя детской книги

09/04/2021

12-00-12.45

Детский сад «Матрешка»

(ул. Цементников, д. 9А)

5+

 

«Тайны звездного неба»

Космическое путешествие, посвященное 60-летию первого полёта человека в космос

09/04/2021

13.00-14.00

 

 

10/04/2021

16.00-17.00

 

 

 

13/04/2021

13.00-14.00

Отдел Черкизовская сельская библиотека

(с. Черкизово, д. 20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

 

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

«Святой воин православия»

Обзорная программа, посвященная 800-летию со дня рождения А. Невского

09/04/2021

13.00-14.00

 

 

 

16/04/2021

13.00-14.00

 

 

17/04/2021

17.00-18.00

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д.20)

 

Отдел Черкизовская сельская библиотека

(с. Черкизово, д. 20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

12+

 

«Тайны звездного неба»

Космическое путешествие, посвященное 60-летию первого полёта человека в космос

09/04/2021

13.00-14.00

 

 

10/04/2021

16.00-17.00

 

 

13/04/2021

13.00-14.00

Отдел Черкизовская сельская библиотека

(с. Черкизово, д. 20)

 

Отдел Губастовская сельская библиотека

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

 

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

6+

 

«Школа безопасности». Профилактическая беседа о безопасности в быту

Рассказ для младших школьников о безопасности дома, при обращении с электрическими приборами, при пожаре

09/04/2021

13.00-14.00

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

 

«Святой воин православия»

Обзорная программа, посвященная 800-летию со дня рождения А. Невского

09/04/2021

13.00-14.00

 

Песковская сельская библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

12+

 

 «Чтобы космонавтом стать, надо очень много знать»

Познавательная игровая программа  к 60-летию со дня первого полета человека в космос

09/04/2021

14.00-14.45

Городская детская библиотека

(ул. Спортивная, д. 120А)

8+

 

«Добрый дядюшка Корней»