Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

Март в библиотеках

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ И.И.ЛАЖЕЧНИКОВА»

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

МАРТ 2018 ГОДА

Дата Время Наименование мероприятия.Краткое содержание Место проведения (Адрес) Ответственный (директор/сотрудник) Возрастной ценз Стоимость билета взрослый/детский Приблизительное количество посетителей

Библиотечная работа

 

 

 

 

 

01/03/2018

13.30

«День всех кошек и котов».

Игровая программа к Всемирному дню кошек.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

Аникеева В.Л.

Рекова Л.А.

6+

-

15

02/03/2018

11.00

«Усатые, полосатые…». Экологический час ко Всемирному дню кошек.

Хорошовская сельская библиотека-филиал (с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Казанкова Е.С.

5+

-

15

02/03/2018

12.00

«Рассказы и сказки». Познавательная программа к 150- летию М. Горького.

Индустринская сельская

библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л.

Вертяшкина Н.А.

9+

-

12

02/03/2018

13.30

«Коломенский музей».

Виртуальная экскурсия по Коломне.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д.4,кв. 1)

Аникеева В.Л.

Рекова Л.А.

7+

-

15

02/03/2018

13.30

«Уроки Красной Шапочки». Час безопасности

Сергиевская сельская библиотека- филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Шихина О.В.

10+

-

12

02/03/2018

15.00

 «Путешествие в английский». Кружок английского языка.

Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л.

Демянчик Ю.Л.

 6+

 -

 10

03/03/2018

12.00

«Красота - страшная сила!». Литературная программа, посвященная Ф. Раневской в «Клубе интересных встреч».

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л.

Ожеледа В.В.

55+

-

25

03/03/2018

12.00

«Мама, милая мама». Мастер-класс по изготовления подарка к 8 марта.

Лесновская сельская библиотека - филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л.

Архипова Н.С.

6+

-

10

03/03/2018

12.00

«Тайны природы». Литературное путешествие по произведениям писателей-натуралистов.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул.

Центральная, д. 23А)

Аникеева В.Л.

Ладыгина Н.И.

5+

-

10

03/03/2018

13.00

«Секреты пластилиновой анимации».

Кружок литературно-анимационного творчества «Ожившая сказка».

Проводниковская сельская библиотека (п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв. 1)

Аникеева В.Л.

Рекова Л.А.

7+

-

10

03.03.2018

13.00

«Природа в зеркале искусства». Арт-встреча, посвященная 140-летию русского художника Б.М. Кустодиева.

Непецинская сельская библиотека (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л.,,

Толокнова Н.А..

10+

-

12

03/03/2018

15.00

 Кино-суббота «В гостях у сказки»

Киносерпантин.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Щёлкова С.В.

 5+

 -

 12

03/03/2018

16.00

«Играй! Познай!». Развлекательно-игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л. Захарова В.Н.

5+

-

10

03/03/2018

16.00

«Букет для мамы». Мастер-класс по изготовлению подарков к 8 марта.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал (с. Лукерьино, д. 80)

Аникеева В.Л.

Сысоева Л.Ю.

8+

 

10

03/03/2018

17.00

«Весна идет, весне дорога!».

Конкурсно - развлекательная программа.

Сельниковская сельская библиотека - филиал (д. Сельниково, д. 19Б)

Аникеева В.Л.

Тлеукулова М.В.

5+

-

10

 

06/03/2018

 

13.00

«Мы - будущее России, нам выбирать!». Правовой час.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л. Захарова В.Н.

16+

-

15

06/03/2018

15.00

«Чем владеете, цените ли?» Блиц-опрос пользователей на тему Пирочинского карьера.

Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л.

Чуклова Л.Е.

16+

 -

 14

06/03/2018

16.00

«Лесная азбука: голоса птиц, повадки зверей». Игра – викторина.

Индустринская сельская

библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л.

Вертяшкина Н.А.

8+

-

10

07/03/2018

11.00

«В гости к любимым героям». Громкое чтение к Всемирному дню чтения вслух.

Сергиевская сельская библиотека- филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Киселева Е.Б.

6+

-

20

07/03/2018

15.00

«Мамочке и бабушке, любимым посвящаю». Мастер-класс по изготовлению подарков к 8 марта.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Щёлкова С.В.

6+

-

10

07/03/2018

16. 00

«Вместе книжка интересней». Громкие чтения к Всемирному дню чтения вслух.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

6+

-

15

07/03/2018

16.00

«Весна и женщина похожи». Литературная викторина, конкурсы, загадки к Международному женскому дню.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

Аникеева В.Л.

Ладыгина Н.И.

6+

-

10

07/03/2018

16.30

«Почитаем вместе!». Громкие чтения к Всемирному дню чтения вслух.

 Губастовская сельская библиотека -филиал (д. Губастово д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л.

Шевченко Т.А.

 6+

 -

 10

09/03/2018

17 00

«Весна, цветы, улыбки».  Тематический вечер к Международному женскому дню.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

6+

-

15

10/03/2018

10.00

«Весенние цветы в саду». Заседание клуба «Цветоводы».

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л.

Небылицына Л.В.

18+

-

15

10/03/2018

13.00

«Своими руками»

занятие в детском кружке «Мастерилкино».

Проводниковская сельская библиотека (п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

Аникеева В.Л.

Рекова Л.А.

7+

-

10

10/03/2018

15.00

Муз-суббота

«8 марта - праздник мам и бабушек!».

Поём песни о мамах и бабушках.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Казанкова Е.С.

6+

-

12

10/03/2018

15.00

«Нет тебя дороже». Праздничный вечер.

 Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Никитина Л.А.

 50+

 -

 15

10/03/2018

15.00

«Девицы-красавицы». Конкурсная программа, посвященная Международному женскому дню.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В.Л.

Ракова З.Н.

14+

-

20

10/03/2018

17.00

«Избирательная мозаика» программа по выборам.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11б)

Аникеева В.Л. Казарская Л.А.

14+

-

10

13/03/2018

13.00

«Имена в истории: М.Горький». Видеочас.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Лисицына Е.С.

10+

-

20

13/03/2018

13.00

«Тайна выборов, или для чего надо учиться быть избирателем». Правовая игра.

Сергиевская сельская библиотека- филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Шихина О.В.

16+

-

15

13/03/2018

16.00

«Мы выбираем, нас выбирают». Информационный час ко дню выборов Президента Р.Ф.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23 А)

Аникеева В.Л.

Ладыгина Н.И.

14+

-

10

13/03/2018

16.30

«Выборы в России: история и современность». Краеведческий вечер, посвящённый истории выборов в Коломенском крае.

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л.

Ожеледа В.В.

16+

-

50

14/03/2018

11.20

«Книжный мир Православия».

Литературный час ко Дню православной книги.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л.

Рекова Л.А.

5+

-

15

14/03/2018

12.00

«Книжные тайны православия». Беседа ко Дню православной книги.

 

Индустринская сельская

библиотека -филиал

(п. Индустрия, ул.

Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л.

Вертяшкина Н.А.

10+

-

15

14/03/2018

13.00

«Живое слово мудрости духовной». Урок православной культуры ко Дню православной книги.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л. Захарова В.Н.

8+

-

20

14/03/2018

13.00

«Свет добра и надежды». Час духовности ко Дню православной книги.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Никитина Л.А.

10+

-

15

14/03/2018

13.00

«Души молитвенный покров». Встреча со священником о. Павлом (Чесноковым) ко Дню православной книги.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л

Макеева С.В.

12+

-

15

14/03/2018

13.00

«В круге Света». Встреча с авторами книг, священнослужителями ко Дню православной книги.

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л.

Ожеледа В.В.

12+

-

50

14/03/2018

13.00

«Живой родник православной книги». Устный журнал ко Дню православной книги.

Сельниковская сельская библиотека - филиал (Сельниково, д. 19 Б)

Аникеева В.Л.

Тлеукулова М.В.

12+

-

10

14/03/2018

13.30

«Крым в истории России».

Интерактивная программа ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

Аникеева В.Л.

Рекова Л.А.

8+

-

12

14/03/2018

15.00

«Православная книга - воспитатель духовный и нравственный». Беседа-ко Дню православной книги.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Щёлкова С.В.

12+

-

10

14/03/2018

15.30

«Православная книга - символ культуры». Беседа, посвященная Дню православной книги.

Сергиевская сельская библиотека- филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Суслякова Л.Д.

12+

-

10

14/03/2018

16.00

«Праздник духовной книги». Беседа, ко Дню православной книги.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул.

Центральная, д. 23 А)

Аникеева В.Л.

Ладыгина Н.И.

12+

-

10

14/03/2018

16.00

«Читай с верой». Литературный час ко Дню православной книги.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

12+

-

10

14/03/2018

16.00

«Слова, дарующие силу». Беседа ко Дню православной книги.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11б)

Аникеева В.Л. Романова М.М.

10+

-

11

14/03/2018

16.30

«Русь святая, храни веру православную». Беседа ко Дню православной книги.

Губастовская сельская библиотека -филиал (д. Губастово, д. 7, кв. 19)

Аникеева В.Л.

Шевченко Т.А.

14+

-

10

14/03/2018

17.00

«Живой родник веры». Литературный час ко Дню православной книги.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В. Л.

Ракова З. Н.

12+

-

10

15/03/2018

11.00

«Хвостатые новости от тётушки Совы». Экологическая игра.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л.

Архипова Н.С.

5+

-

20

15/03/2018

18.00

«Жил - был желторотый воробей...». Громкие чтения рассказов М. Горького.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11б)

Аникеева В.Л. Казарская Л.А.

8+

-

12

16/03/2018

11.20

«О крылатых почтальонах и пернатых чемпионах». Экологический час.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

Аникеева В.Л.

Остропольская И. Г.

 5+

 -

 15

16/03/2018

 

12.00

«Человек - это звучит гордо!». Литературная программа к 150-летию со дня рождения М. Горького.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Казанкова Е.С.

10+

-

15

16/03/2018

13.00

«Цветочный калейдоскоп». Турнир знатоков.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л.

Вавилова Л.Н.

10+

-

20

16/03/2018

15.00

 «Путешествие в английский». Кружок английского языка.

Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л.

Демянчик Ю.Л.

 6+

 -

 10

17/03/2018

12.00

«И льётся музыка души из-под пера…». Чтение стихов вслух к Всемирному дню поэзии.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул.

Центральная, д. 23 А)

Аникеева В.Л.

Ладыгина Н.И.

8+

-

10

17/03/2018

15.00

Хобби-суббота «Умелые ручки»

Мастер-класс поделок.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Казанкова Е.С.

6+

-

10

17/03/2018

15.00

«Веселая Неболейка». Мультимедийная викторина

 

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

6+

-

15

17/03/2018

15.00

«Москва. «Дом-музей В.М. Васнецова». Заседание клуба «Садко».

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д.182)

Аникеева В.Л.

Ожеледа В.В.

45+

-

40

17/03/2018

16.00

«Словообразование». Игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л. Захарова В.Н

8+

-

10

17/03/2018

17.00

 «Учись быть гражданином». Беседа-диспут с молодёжью, которая голосует впервые.

 Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л.

Чуклова Л.Е.

 

 16+

 -

 12

17.03.2018

18.00

«Здесь старины моей начало». Краеведческая экспедиция в историю края в краеведческом кружке «Родная земля». К 205-летию церкви имени Божией Матери «Знамение» в Непецино.

Непецинская сельская библиотека

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л.

Толокнова Н.А.

13+

-

12

21/03/2018

11.00

«Это актуально, это интересно, это полезно». Информационная пятнадцатиминутка.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л.

Макеева С.В.

50+

-

10

20/03/2018

13.00

«Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг!».

Литературный калейдоскоп по творчеству детских писателей к Неделе детской книги.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Щёлкова С.В.

7+

-

15

21/03/2018

 13.00

 «Единство разных». Видеобеседа по профилактике экстремизма.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л.

Захарова В.Н.

 8+

 -

 15

21/03/2018

15.00

«Капели звонкие стихов». Час поэтического настроения.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Никитина Л.А.

8+

-

15

21/03/2018

16.00

«К нам весна шагает». Конкурс чтецов.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В. Л.

Ракова З. Н.

5+

-

11

21/03/2018

16.00

«Книжкин дом, и я в нём». Библиотечный урок-экскурсия, ко Дню недели детской и юношеской книги.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23 А)

Аникеева В.Л.

Ладыгина Н.И.

6+

-

10

21/03/2018

17.00

«Правила дорожные - друзья надежные». Познавательный час.

Сельниковская сельская библиотека -филиал (д. Сельниково, д 19 Б)

Аникеева В.Л.

Тлеукулова М.В.

8+

-

9

21.03.2018

11.00

«Беречь природу - дар бесценный». Экологический час.

Непецинская сельская библиотека

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л.,

Толокнова Н.А.

5+

-

17

21/03/2018

17.00

«Поступок рождает судьбу». Беседа-предупреждение.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская д.11 б)

Аникеева В.Л. Романова М.М.

14+

-

11

22/03/2018

 11.00

«Щедрость души - щедрость таланта». Ллитературный портрет к 145-летию со дня рождения М. Пришвина.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л.

Захарова В.Н.

 5+

 -

 10

22/03/2018

11.00

«Добрый и веселый». Литературно - игровая программа, посвященная 105-летию со дня рождения С. Михалкова.

Сергиевская сельская библиотека- филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

Аникеева В.Л.

Киселева Е.Б.

6+

-

17

23/03/2018

10.00

«Приглашение в страну Михалкова». Литературный праздник к 105-летию С. Михалкова.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В. Л.

Ракова З. Н.

5+

-

15

23/03/2018

10.30

«Вас ждут приключения на острове Чтения». Экскурсия по библиотеке.

Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л.

Чуклова Л.Е

6+

-

14

23/03/2018

11.00

«Детская книга шагает по планете» литературный час, посвященный Недели детской книги.

 

Индустринская сельская библиотека- филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л.

Вертяшкина Н.А.

5+

-

15

23/03/2018

11.20

«На поезде стихов сквозь сказочную путаницу». Литературная игра в рамках Недели детской и юношеской книги.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв.1)

Аникеева В.Л.

Остропольская И.Г.

5+

-

15

23/03/2018

11.30

«Мой персональный друг – компьютер». Школа компьютерной грамотности.

 Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л.

Захарова В.Н.

50+

-

5

23/03/2018

15.00

 «Путешествие в английский». Кружок английского языка.

 Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л.

Демянчик Ю.Л.

 6+

 -

 10

24/03/2018

12.00

«Как прекрасен книжный мир». Открытие Недели детской и юношеской книги.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л.

Вавилова Л.Н.

6+

-

15

24/03/2018

12.00

Onlain-проект «BOOK-квест»: «Тайна Ледяного дома». Исторический квест по мотивам романа И. Лажечникова «Ледяной дом».

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Аникеева В.Л.

Ожеледа В.В.

8+

-

50

24/03/2018

13. 00

 «Как бы жили мы без книг?».  Литературный вечер к 105-летию со дня рождения С. Михалкова в рамках Недели детской книги.

 

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

6+

-

15

24/03/2018

13.00

«Мы едем,едем,едем в далекие края».

Литературная игра в рамках Недели детской книги.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19 Б)

Аникеева В.Л.

Тлеукулова М.В.

6+

-

9

24/03/2018

15.00

 

Медиа-суббота

«Помоги Незнайке». Литературная викторина.

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Казанкова В.Л.

6+

 

-

12

 

24/03/2018

15.00

«Путешествие на литературном звездолете». Литературная ввикторина  в рамках Недели детской книги.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Никитина Л.А.

5+

-

20

24/03/2018

16.00

«С книгой в будущее». Литературное ассорти в рамках Недели детской книги.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Суслякова Л.Д.

7+

-

12

24/03/2018

17.00

«Где логика? Знаменитые женщины мира». Интеллектуальная игра для молодёжи.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Казанкова В.Л.

12+

-

10

24.03.2018

17.00

«Приключения в Книжном государстве». Сказочная викторина в рамках Недели детской книги.

Непецинская сельская библиотека (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л.,

Толокнова Н.А.

10+

-

10

26/03/2018

12. 00

«Друзьям Тибула и Суок» - литературный час к 90-летию повети Ю. Олеши «Три толстяк» в рамках Недели детской книги.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

8+

-

15

27/03/2018

10.00

«Весёлые сказки Максима Горького». Иинтерактивная беседа к 150-летию со дня рождения М. Горького.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В.Л.

Ракова З.Н.

6+

-

15

27/03/2018

12.00

«У книжек дни рождения, конечно, тоже есть!». Интерактивная игра, посвященная литературным юбилеям 2018 года.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

Аникеева В.Л.

Архипова Н.С.

6+

-

15

27/03/2018

12. 00

«Где живет Маленький принц» - литературный час к 75-летию

повести «Маленький принц»

А. де Сент-Экзюпери в рамках Недели детской книги.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

10+

-

15

27/03/2018

12.00

«День рождения волшебника». Игра-путешествие по сказкам К. Чуковского в рамках Недели детской книги.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

Аникеева В.Л.

Захарова В.Н.

5+

-

10

27/03/2018

12.00

«Театр - это сказка, театр - это чудо». Игра - фантазия в рамках Недели детской книги.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Киселева Е.Б.

7+

-

12

27/03/2018

12.20

«Книжный бунт».

Литературная игра в рамках Недели детской и юношеской книги.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д. 4, кв. 1)

Аникеева В.Л.

Остропольская И.Г.

7+

-

12

27/03/2018

15.00

«Планета игровая». Игра-путешествие в рамках Недели детской книги.

 

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Никитина Л.А.

6+

-

15

27/03/2018

16.00

«Настоящие мастера умного смеха». Литературная игра по произведениям писателей-юбиляров 2018г. в рамках Недели детской книги

 Губастовская сельская библиотека - филиал (д. Губастово, д.7, кв. 19)

Аникеева В.Л.

Шевченко Т.А.

6+

 -

 12

27/03/2018

18.00

«Жил высокий гражданин…». Литературный час, посвященный 105-летию со дня рождения С. Михалкова.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11б)

Аникеева В.Л. Казарская Л.А.

8+

-

12

28/03/2018

11.00

«Гляжу, не нагляжусь на эту Землю!». Экологическое путешествие.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Казанкова Е.С.

5+

-

20

28/03/2018

12.00

«Литературный мир Максима Горького». Литературная программа к 150-летию со дня рождения М. Горького.

Акатьевская сельская библиотека-филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

Аникеева В.Л.

Захарова В.Н.

7+

-

10

28/03/2018

12.20

«Сказочный мир Максима Горького». 

Литературный час.

Проводниковская сельская библиотека

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

Аникеева В.Л.

Остропольская И.Г.

8+

-

15

28/03/2018

13.00

«Читаем Горького сегодня». Литературное путешествие по страницам детских книг, к 150-летию со дня рождения М. Горького в рамках Недели детской книги.

Сергиевская сельская библиотека- филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Суслякова Л.Д.

7+

-

10

28/03/2018

13.00

«Книжкины именины». Литературный круиз.

Индустринская сельская библиотека- филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

Аникеева В.Л.

Вертяшкина Н.А.

10+

-

12

28/03/2018

15.00

«Литературная планета». Час вопросов и ответов в рамках Недели детской книги.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Никитина Л.А.

6+

-

15

28/03/2018

16.00

«Сквозь шелест страниц». Литературная программа, посвященная жизни и творчеству М. Горького.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул.

Центральная, д. 23 А)

Аникеева В.Л.

Ладыгина Н.И.

7+

-

10

28/03/2018

16.00

«Птицы - наши друзья». Познавательная игра-викторина.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В.Л.

Ракова З.Н.

5+

-

13

28/03/2018

17.00

«Родительский дом - начало начал». Тренинг для молодежи.

 Пирочинская сельская библиотека - филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

Аникеева В.Л.

Чуклова Л.Е.

15+

 -

12

28/03/2018

17.00

«Горький - это эпоха». Час литературного портрета к 150-летию со дня рождения М. Горького.

Губастовская сельская библиотека - филиал (д. Губастово, д. 7, кв. 19)

Аникеева В.Л.

Шевченко Т.А.

16+

-

10

28.03.2018

17.00

«Сказочная страна Горького». Программа, посвященная 150-летию М. Горького.

Непецинская сельская библиотека (с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

Аникеева В.Л.,

Толокнова Н.А.

10+

-

10

29/03/2018

16.00

«Журналы читать - мир познавать». Обзор детских периодических изданий.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

Аникеева В. Л.

Ракова З.Н.

6+

-

12

30/03/2018

13.00

«Делу - время, а потехе час».

Игровая программа.

 

Сельниковская сельская библиотека –филиал

(д. Сельниково, д. 19 Б)

Аникеева В.Л.

Тлеукулова М.В.

6+

-

9

31/03/2018

12.00

«Путешествие по сказкам М. Горького». Литературная игра.

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

Аникеева В.Л.

Архипова Н.С.

6+

-

12

31/03/2018

 15.00

«Наше смешное кино».

Парад комедий.

 Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

Аникеева В.Л.

Щёлкова С.В.

6+

 -

 12

31/03/2018

15.00

«Планета чародейства». Час интересного чтения в рамках Недели детской книги.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв. 3)

Аникеева В.Л.

Никитина Л.А.

6+

-

20

31/03/2018

15.00

«Дай лапу, друг!». Литературно-экологическая программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

Аникеева В. Л.

Ракова З. Н.

6+

-

12

31/03/2018

16. 00

«Чудеса на грядках, новые сорта овощей от российских селекционеров». Заседание л/о «Доброцвет».

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

Аникеева В.Л.

Гуськова Е.В.

55+

-

13

31/03/2018

16.00

«Добрый мир любимых книг». Интеллектуальная игра.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

Аникеева В.Л.

Киселева Е.Б.

7+

-

12

31/03/2018

17.00

«В лабиринтах права». Правовой час.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11б)

Аникеева В.Л. Романова М.М.

16+

-

11

Просветительская деятельность

 

 

 

 

 

29/03/2018

10.00

«Социокультурные проекты: от идеи до воплощения». Семинар библиотечных работников.

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д.182)

Аникеева В.Л.

Григорьева С.А.

18+

-

40

Административно-кадровая работа

 

 

 

 

 

29/03/2018

12.00

Аналитическое совещание «Итоги проведения специальной оценки условий труда работников»

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д.182)

Аникеева В.Л.

 

18+

-

40

29/03/2018

13.00

Заседание Совета по комплектованию библиотечных фондов

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д.182)

Аникеева В.Л.

Кондаурова  Л.В.

 

18+

-

10

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика