Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И.Лажечникова»
Версия для слабовидящих

Апрель в библиотеках

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ на

АПРЕЛЬ 2018 года

Дата

Время

Наименование мероприятия.

Краткое содержание

Место проведения (Адрес)

Возрастной ценз

03/04/2018

10.00

«Как хорошо уметь читать». Игровая программа, посвященная Международному дню детской книги.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая д.14)

5+

03/04/2018

11.00

«Встречай с любовью птичьи стаи». Экологический интерактивный час к Международному дню птиц.

Непецинская сельская библиотека - филиал

(с. Непецино,

ул. Тимохина, д.14)

5+

03/04/2018

11.00

«Весёлые приключения в Стране Чтения». Литературно-игровая программа к Международному дню детской книги.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

5+

03/04/2018

13.00

«Дело – табак». Электронная презентация  по профилактике табакокурения.

Лесновская сельская библиотека - филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

10+

03/04/2018

13.00

«Для вас, ребятишки, интересные книжки». Игровая программа к Международному дню детской книги.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв.3)

5+

03/04/2018

13.00

«Чудо на подоконнике». Игровая программа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

7+

03/04/2018

13.00

«Волшебное огниво». Литературная викторина по сказкам Г.Х. Андерсена к Международному дню детской книги.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д.4)

+6

03/04/2018

16.00

«Путешествие со смехом». Познавательная программа.

 

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

5+

03/04/2018

16.00

«Он такой смешной». Викторина.

 

Шеметовская сельская библиотека - филиал (п. Возрождение, д.20)

10+

03/04/2018

17.00

«Открываем книгу - познаём мир». Игровая программа к Международному дню детской книги.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв.19)

5+

03/04/2018

18.00

«Дружба начинается с улыбки». Познавательно-игровая программа.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

9+

04/04/2018

10.30

«Крылатые соседи». Фольклорный праздник.

Пирочинская сельская библиотека-филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

5+

04/04/2018

11.00

«Дружно мы весну встречаем». Турнир знатоков.

Лесновская сельская библиотека - филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

5+

04/04/2018

11.00

«Хоровод сказок». Литературный час по сказкам Х.К. Андерсена.

Шеметовская сельская библиотека -филиал

(с. Шеметово, д.11)

5+

04/04/2018

11.30

«Наши пернатые друзья». Экологический час.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьено, д.80)

5+

04/04/2018

13.00

«Мир пернатых и зверей ждёт поддержки от друзей». Познавательна программа.

Акатьевская сельская библиотека – филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д.20)

5+

04/04/2018

13.00

«Если хочешь быть здоров, спорт тебе помочь готов!». Игровая программа, посвященная Всемирному дню здоровья.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

12+

04/04/2018

13.30

«Что такое совесть?». Духовно- нравственный дайджест в православной группе «Радуга».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

7+

04/04/2018

16.00

«И звери, и птицы на книжных страницах». Литературные викторины, загадки к Международному дню птиц.

Октябрьская сельская библиотека-филиал (с. Октябрьское, ул. Центральная, д.23А)

5+

04/04/2018

16.00

«Мир приключений Майн Рида». Познавательная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

12+

04/04/2018

16.00

«Мир сказок Андерсена». Литературно-игровая программа.

 

 

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

5+

04/04/2018

16.00

«Житие мученицы Лидии Иллирийской».  Видеолекторий «Духовный мир».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

18+

05/04/2018

11.20

«День святых чудес». Познавательный час.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

6+

05/04/2018

13.00

«Крылатые соседи, пернатые друзья!». Экологический час.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

5+

05/04/2018

16.00

«Здоровому жить здорово!». Познавательно-игровая программа, посвященная Всемирному дню здоровья.

Шеметовская сельская библиотека - филиал (с. Шеметово, д.11)

7+

05/04/2018

18.00

«Не окажись у жизни на краю». Беседа-предупреждение к Всемирному дню здоровья.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

12+

06/04/2018

11.00

«Кто лучше всех выводит трели?». Экологический калейдоскоп.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

5+

06/04/2018

12.00

«Вместе с книгой я расту». Путешествие по книжным страницам Х.К. Андерсена.

Индустринская сельская  библиотека- филиал

(п. Индустрия, ул.

Центральная, д.4)

9+

06/04/2018

13.00

«Сохраним себя для жизни». Веселые старты ко Всемирному дню здоровья.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

+7

06/04/2018

15.00

«Путешествие в английский». Кружок английского языка.

Пирочинская сельская библиотека-филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

6+

07/04/2018

12.00

“Little stars” (Маленькие звёздочки) - английский для детей. Познавательная программа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

+7

07/04/2018

12.00

«Путешествие в дом-музей А.Н. Островского». Литературная программа к 195-летию автора в «Клубе интересных встреч».

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д.182)

55+

07/04/2018

12.00

«Приключения Витаминки». Электронная викторина.

Лесновская сельская библиотека - филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

6+

07/04/2018

12.00

«Сказочное ассорти». Игровая программа.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

5+

07/04/2018

12.00

«Пасхальный сувенир». Мастер - класс в кружке «Рукодельница».

Шеметовская сельская библиотека - филиал (с. Шеметово, д.11)

7+

07/04/2018

12.45

“Little stars” («Звёздочки-малышки») - английский для малышей. Познавательная программа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

+5

07/04/2018

13.00

«Пасха. Воскресение Христово». Познавательно-игровая программа.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

7+

07/04/2018

15.00

Кино-суббота «Наше детское кино».

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

6+

07/04/2018

15.00

«В гостях у доктора Градусника». Урок здоровья ко Всемирному дню здоровья.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д. 43, кв.3)

5+

07/04/2018

15.00

«В мире нет милей и краше песен и преданий наших». Литературное путешествие.

Парфентьевская сельская библиотека - филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

5+

07/04/2018

16.00

«Наш веселый ералаш». Игровая программа.

Акатьевская сельская библиотека- филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.20)

8+

07/04/2018

16.00

«Наше здоровье в наших руках». Урок здоровья.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьено, д.80)

10+

10/04/2018

16.30

«Традиции светлой Пасхи». Познавательная программа.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв.19)

7+

07/04/2018

17.00

«Кто любит спорт, тот здоров и бодр». Конкурсная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

5+

07/04/2018

17.00

«Мы говорим здоровью – «Да!». Час здоровья ко Всемирному дню здоровья.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв.19)

7+

10/04/2018

17.00

«Праздник праздников». Православный вечер.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д.4)

18+

10/04/2018

18.00

«У нас одна планета - другой похожей нету». Познавательная программа.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

9+

10/04/2018

15.30

«Голубая планета». Литературный квест, посвященный Дню космонавтики.

Шеметовская сельская библиотека - филиал (п. Возрождение, д. 20)

9+

11/04/2018

13.00

«В космос, прямо к звёздам». Познавательная программа ко Дню космонавтики.

Акатьевская сельская библиотека –филиал (с.Акатьево, ул. Новая, д. 20)

8+

11/04/2018

13.00

«Достойный сын великой страны». Патриотический видеоурок.

Пирочинская сельская библиотека-филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

7+

11/04/2018

13.00

«Ода переводчикам». Поэтическая гостиная.

 

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

12+

11/04/2018

16.00

«Загадки и тайны Вселенной». Познавательная программа ко Дню космонавтики.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

7+

11/04/2018

16.00

«Житие преподобного Иоанна Лествичника». Видеолекторий «Духовный мир».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

18+

12/04/2018

11.20

«Подними голову к звездам». Игровая программа ко Дню космонавтики.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

6+

12/04/2018

13.30

«Звездный марафон». Игровая программа ко Дню космонавтики.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

8+

12/04/2018

12.00

«Здравствуй, птичья страна!». Экологический видеосалон в экологическом клубе «Земля – наш дом».

Лесновская сельская библиотека-филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

10+

12/04/2018

12.00

«Звездными маршрутами». Познавательное путешествие.

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

9+

12/04/2018

13.00

«Удивительный мир космоса». Видеокруиз.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д. Зарудня, д.43, кв.3)

6+

12/04/2018

13.00

«Земля проснулась с именем его».

Виртуальное путешествие по Вселенной.

Индустринская

сельская

библиотека –филиал

(п. Индустрия, ул.

Центральная, д. 4)

10+

12/04/2018

14.00

«От Земли до Луны все ребята знать должны!». Космическое путешествие ко Дню космонавтики.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

8+

12/04/2018

13.00

«Путешествие к звездам». Тематический вечер ко Дню космонавтики.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д.4)

8+

12/04/2018

13.00

«Я – Земля, я своих провожаю питомцев». Познавательный час ко Дню космонавтики. 

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

12+

12/04/2018

16.00

«К далеким звездам». Видеокруиз ко Дню космонавтики.

Шеметовская сельская библиотека – филиал (с. Шеметово, д.11)

7+

12/04/2018

16.00

«Мы все в душе немного космонавты». Познавательный час ко Дню космонавтики.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

+5

12/04/2018

16.00

«Космос прошлого и настоящего». Познавательное путешествие.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьено, д.80)

10+

12/04/2018

17.00

«Космическая эстафета». Познавательная программа ко Дню космонавтики.

Сельниковская сельская библиотека – филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

8+

12/04/2018

10.00

«Вперед к звездам!». Познавательная программа ко Дню космонавтики.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая д.14)

5+

12/04/2018

14.00

«Вольное книжное пиршество». Познавательная программа в интеллектуальном кафе «Эрудит».

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

12+

12/04/2018

18.00

«Окно в космические дали». Устный журнал ко Дню космонавтики.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул.Советская, д.11Б)

9+

13/04/2018

10.30

«Храмов благовест святой». Встреча со священником отцом Алексеем.

Пирочинская сельская библиотека-филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

5+

13/04/2018

17.00

«Путешествие в садово-огородную страну». Тематический вечер клуба «Добрые встречи».

Лесновская сельская библиотека – филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

50+

14/04/2018

10.00

«Лилейнике в вашем саду». Заседание клуба «Цветоводы».

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

18+

14/04/2018

12.00

«Здоровье не купишь, его разум дарит!». Познавательно-игровая программа.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

6+

14/04/2018

12.00

«Чудо – ручки, чудо – штучки». Творческий калейдоскоп.

Лесновская сельская библиотека – филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

6+

14/04/2018

12.00

“Little stars” (Маленькие звёздочки) – английский для детей. Познавательная программа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

7+

14/04/2018

12.45

“Little stars” («Звёздочки-малышки») – английский для малышей. Познавательная программа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

5+

14/04/2018

13.00

«Пасхальный сувенир». Кружок детского творчества «Мастерилкино»

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

7+

14/04/2018

13.00

«День под крышей голубой». Эковидеочас ко Дню экологических знаний.

Непецинская сельская библиотека - филиал

(с. Непецино,

ул. Тимохина, д. 14)

9+

14/04/2018

15.00

«Одна на всех планета». Познавательная программа, посвященная Международному дню Земли.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

5+

14/04/2018

15.00

Муз-суббота. «Музыкальный ринг».

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

7+

14/04/2018

16.00

«Дивное диво - песня русская».

Вечер русской музыки.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

12+

14/04/2018

16.00

«Космическая фантастика: что стало реальностью?». Калейдоскоп интересных открытий.

Парфентьевская сельская библиотека - филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

7+

14/04/2018

17.00

«Рецепты дает природа». Час полезных советов.

Шеметовская сельская библиотека - филиал (с. Шеметово, д. 11)

14+

17/04/2018

13.00

«Есть одна планета-сад». Час

экологических знаний.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

12+

17/04/2018

18.00

«Друг в переплете». Литературное бюро ко Всемирному дню книг.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

10+

18/04/2018

10.00

«В гости к сказке». Мультимедийная викторина.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

5+

18/04/2018

11.00

«Земля добрая моя». Экологическое ассорти, посвященное Дню Земли.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

6+

18/04/2018

13.00

«К нам новая книга пришла». Встреча с московским писателем, публицистом, режиссером Олегом Ждановым.

Акатьевская сельская библиотека – филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д. 20)

11+

18/04/2018

13.00

«Школа безопасности».

Профилактическая беседа о безопасном движении на дорогах.

Индустринская сельская

 библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул.

Центральная, д. 4)

10+

18/04/2018

13.30

«Удивительные птицы планеты». Познавательно-игровая программа.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

7+

19/04/2018

11.20

«Новые приключения Колобка и Серого волка». Кукольный театр.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

6+

19/04/2018

15.00

«Чистая проталина первому подснежнику». Экоакция.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д.4)

18+

19/04/2018

16.00

«Наш дом - природа». Слайд- презентация.

Шеметовская сельская библиотека-филиал (п. Возрождение, д. 20)

9+

19/04/2018

16.00

«Поляна здоровья». Познавательная

программа в клубе «В кругу друзей».

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

50+

19/04/2018

16.00

«Твоим ключом открылась дверь весны». Познавательная программа.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

5+

19/04/2018

17.00

«В мире камня». Час интересных сообщений.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

12+

20/04/2018

11.20

«Любимые питомцы Веры Чаплиной». Литературная программа.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

6+

20/04/2018

12.00

«Коломна в годы Великой Отечественной войны». Университет третьего возраста XIII краеведческая встреча.

Акатьевская сельская библиотека – филиал (с. Акатьево, ул. Новая, д. 20)

55+

20/04/2018

13.00

«Всемирный день Земли». Познавательная программа.

 

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д.22)

12+

20/04/2018

13.00

«Ждет помощников природа!» Экологический час ко Всемирному дню Земли.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

7+

20/04/2018

16.00

«Берегите Землю». Экологический урок ко Дню Земли

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв.19)

6+

20/04/2018

15.00

«Путешествие в английский». Кружок английского языка.

Пирочинская сельская библиотека-филиал (с.Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

6+

21/04/2018

13.00

«Русские народные сказки в основе мультфильма». Кружок литературного анимационного творчества «Ожившая сказка»

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

7+

21/04/2018

15.00

«Достопримечательности города Ногинска». Заседание клуба «Садко».

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д.182)

45+

21/04/2018

 

15.00

18.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Библионочь.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д.Зарудня, д.43,кв.3)

6+

21/04/2018

 

18.00

Всероссийская  акция.

Библионочь.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

12+

21/04/2018

 

16.00

18.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки .

Библионочь.

Лесновская сельская библиотека - филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

7+

21/04/2018

 

16.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д.25)

7+

21/04/2018

 

15.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Пирочинская сельская библиотека-филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

10+

21/04/2018

 

15.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

6+

21/04/2018

 

17.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

5+

21/04/2018

 

17.00

Всероссийская  акция.

Библионочь.

Непецинская сельская библиотека - филиал

(с. Непецино,

ул. Тимохина, д. 14)

12+

21/04/2018

 

16.00

18.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Библионочь.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

+6

21/04/2018

 

17.00

Всероссийская  акция

Библиосумерки.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв.19)

6+

21/04/2018

 

16.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Сельниковская сельская библиотека - филиал (д. Сельниково, д. 19Б)

10+

21/04/2018

 

17.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Индустринская сельская

библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул.

Центральная, д. 4)

7+

21/04/2018

 

16.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул. Советская, д.11Б)

8+

21/04/2018

 

16.00

18.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Библионочь.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

5+

21/04/2018

 

17.00

Всероссийская  акция.

Библисумерки.

Шеметовская сельская библиотека - филиал (с. Шеметово, д.11)

7+

21/04/2018

 

17.30

Всероссийская  акция.

Библионочь.

Парфентьевская сельская библиотека - филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

7+

21/04/2018

 

16.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Акатьевская сельская библиотека - филиал(с. Акатьево, ул. Новая, д. 20)

10+

21/04/2018

 

17.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Проводниковская сельская библиотека-филиал (п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

7+

21/04/2018

 

16.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д.80)

7+

21/04/2018

 

16.00

18.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Библионочь.

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д.4)

6+

21/04/2018

 

16.00

Всероссийская  акция.

Библиосумерки.

Черкизовская сельская библиотека - филиал

(с. Черкизово, д.22)

6+

24/04/2018

10.00

«Любимые питомцы Веры Чаплиной». Литературно-игровая программа.

Черкизовская сельская библиотека - филиал

(с. Черкизово, д.22)

8+

24/04/2018

11.20

«Животные в боевом строю». Час истории.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

6+

25/04/2018

11.00

«Питомцы Веры Чаплиной».

Литературная программа.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

5+

25/04/2018

10.00

«Мама всех звериных малышей». Литературный час.

Сельниковская сельская библиотека - филиал (д. Сельниково, д.19Б)

8+

25/04/2018

13.00

«Друзья медвежонка Фомки». Литературный вечер к 110-летию В.В. Чаплиной

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д.4)

6+

25/04/2018

12.00

«Опасные грани жизни». Профилактическая беседа по противодействию терроризму.

Непецинская сельская библиотека - филиал

Непецинская школа (с. Непецино, д. 6а)

14+

25/04/2018

15.00

«Все мы разные, но все мы равные». Тренинг для молодежи.

Пирочинская сельская библиотека-филиал (с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

14+

25/04/2018

16.00

«Не прожить на белом свете, без любимых книжек детям». Литературное путешествие к 110-летию со дня рождения В. Чаплиной.

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул.

Центральная, д. 23А)

6+

25/04/2018

11.00

«Мы друзья твои, природа».

Экологическое путешествие.

Индустринская

сельская

библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул.

Центральная, д. 4)

6+

25/04/2018

13.00

«Обязаны помнить!».

Информационный час. Трагедия Чернобыля.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

12+

25/04/2018

12.30

«Безопасность каждый день». Устный журнал в школе безопасности «Светофорик».

Биорковская сельская библиотека-филиал (п. Биорки, д. 25)

7+

25/04/2018

17.00

«От учения к мастерству». Библиопутешествие в мир профессий.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево, ул.Советская, д.11Б)

10+

26/04/2018

13.30

«Чернобыльская катастрофа». Час информации к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

Проводниковская сельская библиотека-филиал

(п. Проводник, ул. Новая, д.4, кв.1)

10+

26/04/2018

15.30

«Забавные животные». Литературная программа.

Шеметовская сельская библиотека - филиал (п. Возрождение, д.20)

5+

28/04/2018

12.00

«Паровоз стихов веселых». Литературная программа.

Лесновская сельская библиотека - филиал (п. Лесной, ул. Заводская, д.6)

6+

28/04/2018

12.00

Little stars” (Маленькие звёздочки) - английский для детей познавательная программа

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

8+

28/04/2018

12.00

«Бисероплетение». Занятие в кружке «Рукодельница».

Шеметовская сельская библиотека - филиал (с. Шеметово, д.11)

7+

28/04/2018

12.40

«“Little stars”  (Звёздочки-малышки») - английский для малышей познавательная программа

Биорковская сельская библиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

5+

28/04/2018

13.00

«Тайна капитана Флинта». Квест-игра.

Парфентьевская сельская библиотека - филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

5+

28/04/2018

15.00

«Экологический калейдоскоп».

 Игра-викторина.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

7+

28/04/2018

15.30

«Эта Земля - твоя и моя». Экологическая игра.

Заруденская сельская библиотека-филиал (д.Зарудня, д.43, кв.3)

6+

28/04/2018

16.00

«Романтика и волшебство танца». Литературно-музыкальная композиция, посвященная Международному дню танца.

Сергиевская сельская библиотека-филиал (п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

6+

28/04/2018

16.00

«Весенние палы - беда для всех». Интерактивная беседа о правилах поведения на природе.

Первомайская сельская библиотека-филиал (п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

5+

28/04/2018

17.00

«Наш зеленый огород нас прокормит круглый год». Час полезных советов.

Губастовская сельская библиотека-филиал (д. Губастово, д.7, кв.19)

14+

28/04/2018

17.00

«Где логика?». Интеллектуальная игра.

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Н. Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

12+

28/04/2018

18.00

«В царстве Терпсихоры».

Познавательная игра-викторина, посвященная Всемирному дню танца.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал (с. Коробчеево ул. Советская, д.11Б)

9+

Просветительская деятельность

 

 

26/04/2018

10.00

«Авторское право в библиотеке». Семинар библиотечных работников.

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

18+

Административно-кадровая работа

 

 

26/04/2018

12.00

Итоги рейтинга «Требования к условиям деятельности библиотек Московской области». Аналитическое совещание.

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

18+

26/04/2018

13.00

«Новые оптимальные и альтернативные источники комплектования библиотек».  Заседание Совета по комплектованию библиотечных фондов.

Межпоселенческая центральная библиотека имени И.И. Лажечникова

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

18+

 

 

 

Яндекс.Метрика