Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение
Коломенская централизованная городская библиотечная система»
Версия для слабовидящих

Клубы. Кружки

№ п/п Название библиотеки Название  клуба, кружка Возрастная категория Время работы
1. ЦБ имени И.И. Лажечникова "Коломенский клуб краеведов" 18+ По плану  работы клуба
"Клуб интересных встреч" 55+ Каждая первая суббота месяца, кроме июня-августа в 12.00
Клуб "Цветоводы-любители" 18+ С октября по апрель каждую вторую субботу  месяца в 9.30
Туристический клуб "Садко" 18+ Каждая третья суббота месяца в 15.30
Творческие занятия "Центр умных развлечений" 6+ Еженедельно в четверг в 17.00
Театральная студия "Игра слов" 6+ Еженедельно во вторник в 16.00
Курсы подготовки к ЕГЭ "Готовлюсь в вуз" 16+ Еженедельно в пятницу, кроме июня-августа 15.30
Студия по обучению каллиграфии "Пишу красиво" 12+ Еженедельно в четверг в 15.30
2.

Акатьевская сельская библиотека Университет третьего возраста "Мой отчий край ни в чем не повторим" 55+ Один раз в квартал 12.00 по плану 
Любительское объединение "Оч. Умелые ручки" 7+ Каждая четвертый вторник месяца, кроме июня-августа в 16.30
3.




Биорковская сельская библиотека Кружок английского языка "Любители английского языка" 12+ по субботам с сентября по май
 Английский для малышей "Первые шаги в английском" 5+ по субботам с сентября по май
Английский для первоклассников "Little stars" (Маленькие звёздочки) 7+ по субботам с сентября по май
Школа безопасности "Светофорик" 7+ каждый четвертый вторник по плану работы клуба с сентября по май
Детский экологический клуб "Почемучка" 7+ каждую третью среду по плану работы клуба с сентября по май
4.

Губастовская сельская библиотека Любительское объединение "Добрые встречи" 55+ каждая четвертая суббота месяца в 16.00
"Мейкерспейс в библиотеке" 6+ каждая суббота месяца в 15.00 
5. Индустринская сельская библиотека Литературный кружок "В гости к любимым книгам" 5+ третья пятница месяца с сентября по май по плану работы кружка
6.




Лесновская сельская библиотека Клуб сельской интеллигенции "Добрые встречи" 45+ вторая пятница месяца с сентября по май по плану работы клуба
Детский экологический клуб "Земля - наш дом" 8+ с сентября по апрель по плану работы клуба
Творческие занятия проекта "Весёлая суббота" 5+ вторая и четвертая суббота месяца с сентября по май в 12.00
Программа экологического воспитания "Тропинка в природу" 4+ один раз в месяц в течении года по плану работы
Цикл мастер-классов "Сундучок идей" 6+ первая и третья суббота месяца с сентября по май в 12.00
7.

Лукерьинская сельская библиотека Любительское объединение "Золотой возраст" 55+ один раз в месяц с сентября по май по плану работы
День полезных развлечений "Библио-суббота"  7+ каждую субботу в 15.00
8. Непецинская сельская библиотека Краеведческий кружок "Родная земля" 18+ два в два месяца по плану работы кружка в 17.00 с октября по апрель

9.
Октябрьская сельская библиотека Детскийй экологический кружок "Любознайки" 6+ каждая третья суббота месяца в 12.00

Кружок творчества "Умелые ручки"

6+ по плану работы кружка
10.

Первомайская сельская библиотека Детский кружок "Непоседы" 5+ один раз в месяц по плану работы кружка с сентября по май
Клуб для подростков "Друзья библиотеки" 12+ вторая и четвертая суббота месяца с сентября по май
11. Песковская сельская библиотека Любительское объединение "Для друзей открыты двери" 55+ каждый вторник месяца в 16.00
12. Пирочинская сельская библиотека Кружок программирования "МегаБит" 12+ каждый первый и третий четверг месяца с сентября по май в 16.00

13.
Проводниковская сельская библиотека Открытые мастер-классы "Мастерилкино" 6+ каждую четвертую субботу месяца в 12.00
Мультистудия "Ожившая сказка" 6+ каждую третью субботу месяца в 12.00
14. Радужненская сельская библиотека Любительское объединение "Доброцвет" 55+

один раз в месяц с сентября по май


15.
Сергиевская сельская библиотека Любительское объединение  "Нам года не беда ..." 55+ один раз в месяц по плану работы
Любительское объединение "Всезнайка" 6+ один раз в месяц по плану работы
16. Хорошовская сельская библиотека Любительское объединение "В кругу друзей" 50+ третий четверг месяца с сентября по май в 16.00 
Творческие занятия в рамках проекта "Арт-субботы" 6+ каждую субботу месяца в 16.00
Кружок "Хочу все знать" 6+ последняя среда месяца, кроме июня-августа
17. Шеметовская сельская библиотека Детский кружок творчества "Рукодельница" 7+ вторя суббота месяца в 12.00, кроме июня-августа
Любительское объединение  "Любознайки" 9+ последний четверг месяца в 17.00
Яндекс.Метрика