Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
«Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Коломенская централизованная библиотечная система»
Версия для слабовидящих

Библиотеки в феврале

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФЕВРАЛЬ 2019 года


Дата

Время

(начало/

окончание)

Наименование мероприятия.

Краткое содержание

Место проведения (Адрес)

Культурно - досуговая деятельность

 

14/02/2019

16.30-18.00

«Родословное древо» - заседание Коломенского клуба краеведов

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

Библиотечная работа

 

01/02/2019

11.00-12.00

«Читаем вместе, читаем вслух» - библиотечная акция

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

01/02/2019

11.00-14.00

«Вместе против экстремизма!» - акция по раздаче информационных листков

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

01/02/2019

12.00-13.00

«Чтение с увлечением» - громкие чтения ко Всемирному дню чтения вслух

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

01/02/2019

12.00-13.00

«Мой район, моё село» - час краеведения

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

01/02/2019

13.00-14.00

«Двести огненных дней и ночей» - исторический час к Сталинградской битве

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

01/02/2019            

 

13.00-14.00

«Двести огненных дней и ночей» - урок мужества

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

01/02/2019

16.00-17.00

«Открой свою книгу!» - громкие чтения

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

01/02/2019

16.00-17.00

«Быть здоровым я хочу, пусть меня научат» - урок здоровья

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

01/02/2019

17.00-18.00

«Окошко в жизнь героя» - вечер памяти защитников Сталинграда

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

02/02/2019

11.00-11.45

«От муравьишки до слонишки» - познавательная программа

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

02/02/2019

09/02/2019

16/02/2019

25/02/2019

11.20-13.45

«Английский в библиотеке» - кружок английского языка для детей 5-10 лет

 

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

02/02/2019

12.00-14.00

«Офицер театра и кино» - познавательная программа к 80-летию А. Ланового в «Клубе интересных встреч»

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

02/02/2019

12.00-13.00

«Детский день библиотеки – «Веселая суббота» - семейная программа

 

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

02/02/2019

09/02/2019

16/02/2019

12.00-13.00

16.00-18.00

«Субботний Weekend» - презентация книг и журналов, онлайн-викторины, антистресс-раскраски, библиокафе «Хороший вкус» с любимой книгой, турниры по настольным играм

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

02/02/2019

13.00–14.00

«Снежная, нежная сказка зимы» - рисование зимних узоров с помощью манной крупы. В рамках проекта «Веселая палитра»

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьевою, ул. Луговая, д. 7)

02/02/2019

13.00-14.00

«Сергей Коненков - портрет Серебряного века» - арт-встреча

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

02/02/2019

16.00-18.00

Кино-суббота. «Певец родной природы» - киноповесть «Ветер странствий» по мотивам произведений М.М. Пришвина

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

02/02/2019

16.00-17.00

«Простые правила и невредные советы» - электронная игротека

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

02/02/2019

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 

«Игровой калейдоскоп» - игровой час в библиотеке

«Здесь все стонало от металла» - час памяти, посвященный Сталинградской битве

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д.18)

02/02/2019

17.00-18.00

«Не ради славы и наград, мы защищали Сталинград» - познавательная беседа

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

04/02/2019

11.00-12.00

«Почитаем вместе книги М. Пришвина» - межрегиональная акция

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

04/02/2019

13.00-14.00

«Волшебство пушкинского слова» - литературный час

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

05/02/2019

 

10.00-11.00

«Путешествие в страну дорожных знаков» - час безопасности

Детский сад «Искорка»

(п. Пески, ул. Сосново-Парковая, д. 18)

05/02/2019

 

10.00-10.30

«Загадки природы от Михаила Пришвина» - литературное путешествие

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

05/02/2019

10.20-11.00

«Лес полон  сказочных чудес» - игра-путешествие по произведениям В. Бианки

Детский сад «Вишенка»

(с. Шеметово, д. 11)

05/02/2019

 

10.30-11.30

«Сталинграду посвящается» - читаем детям о войне

 

Пирочинская ООШ

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

05/02/2019

11.00-12.00

«Певец родной природы» - чтение вслух рассказов М. Пришвина

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

05/02/2019

13.00-14.00

«Ты и Интернет - зависимость» - час-предупреждение

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

05/02/2019

13.00-14.00

«Ты выстоял великий Сталинград» - час патриотизма

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

05/02/2019

 

15.00-16.00

«Защитники Руси» - выставка- викторина о защитниках нашей Родины

Пирочинская ООШ

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

06/02/2019

11.20-12.00

«Где раки зимуют?» - игра-путешествие по книгам В.Бианки

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

06/02/2019

12.00-13.00

«В страну Див» - литературное путешествие к 125-летию В.В. Бианки

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

06/02/2019

 

12.00-13.00

«Волшебство Пушкинского слова» - литературная программа

Песковская СОШ

(п. Пески, ул. Почтовая, д. 34)

06/02/2019

13.00-14.00

«Путешествие в страну вежливости» - духовно-нравственный дайджест

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

06/02/2019

15.00-16.00

«БиблиоПродленка для вашего ребенка» - работа со словарем. Пишем правильно

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

06/02/2019

16.00-17.00

«Не отнимай у себя завтра» - беседа по профилактики борьбы с наркоманией

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

06/02/2019

16.00-17.00

«Животные - наши друзья» - игровая программа

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

06/02/2019

16.00-17.00

«Любимых детских книг творец и лучших друг ребят» - литературный час к 115-летию со дня рождения А. Гайдара

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д.14)

06/02/2019

16.00-17.00

«Мой друг - интернет» - урок безопасности

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

06/02/2018

16.00-17.00

«Лесной корреспондент». Путешествие по произведениям  писателя натуралиста В.Бианки

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

06/02/2019

17.00 -18.00

«Волшебная страна дружба» - игровая программа

 

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

07/02/2019

11.00-12.00

«Загадки Вьюги-пурги» - игровая программа

Детский сад «Чебурашка»

(п. Лесной, пер. Советский, д. 7)

07/02/2019

11.00-12.00

«Лесные полянки от Виталия Бианки» - литературно-экологическая викторина

Детский сад «Тополек»

(с. Чанки)

07/02/2019

12.00-13.00

«Сказки-несказки В. Бианки» - литературная игра

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

07/02/2019

13.00-14.00

«Этикет сетевого общения» - познавательная беседа

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

07/02/2019

 

13.00-14.00

«Мат - вирус сквернословия» - урок нравственности

Пирочинская ООШ

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

07/02/2019

15.30- 16.30

«Басни дедушки Крылова» - литературная викторина

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

07/02/2019

16.00-17.00

«День рождения огнетушителя» - тематический час

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

07/02/2019

21/02/2019

 

16.00-17.00

 

«МегаБит» - кружок программирования

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

07/02/2019

17.00-18.00

«Читаем «Лесную газету» - литературный вечер к 125-летию со дня рождения В. Бианки

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

08/02/2019

 

10.00-11.00

«Лесные полянки от Виталия Бианки» - экологическое путешествие к 125-летию

со дня рождения В. Бианки

Детский сад «Искорка»

(п. Пески, ул. Сосново-Парковая, д. 18)

08/02/2019

11.00-12.00

«Лесной корреспондент» - устный журнал по творчеству В. Бианки

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

08/02/2019

13.00-14.00

«Интернет. Сумей себя защитить» - урок безопасности

 

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

08/02/2019

15.00-16.00

«Нарко-НЕТ!» - профилактическая беседа

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

08/02/2019

16.30-17.15

«Научный подвиг русского ученого» - открытие книжной выставки к185-летиюсо дня рождения Д.И. Менделеева

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

09/02/2019

10.00-12.00

«Хосты в вашем саду» - заседание клуба «Цветоводы»

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

09/02/2019

12.00-13.00

«Лесной корреспондент» - конкурсная программа к 120-летию В. Бианки

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

09/02/2019

12.00-13.00

«С книгой поведёшься - ума наберешься!» - литературное путешествие к 125-летию со дня рождения В.Бианки

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

09/02/2019

12.00-13.00

«Закладки для книг» - мастер- класс. Кружок «Рукодельница»

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

09/02/2019

13.00-14.00

«Удивительное болото» - эковидеочас

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

09/02/2019

15.00-16.00

«Листая синичкин календарь» - литературный час к 125-летию В. Бианки

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

09/02/2019

16.00-17.00

Муз-суббота. «Легко на сердце от песни веселой!» - музыкальная игра

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

09/02/2019

16.00-17.00

«Угадай героя» - мультимедийная викторина

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

09/02/2019

16.00-17.00

«Лоцманы книжных морей» - библиографическая игра

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д.7)

09/02/2019

17.00-18.00

«Скорость доверия» С. Кофи» - литературная встреча в клубе «Другой разговор»

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

09/02/2019

17.00-18.00

«По страницам басен» - литературное путешествие к 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

12/02/2019

10.00-13.00

«Бианки - лесной кудесник» -

познавательная программа к юбилею В. Бианки

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

12/02/2019

 

10.30-11.30

«Ступеньки в мир природы» - экологические чтения к 125 лет со дня рождения В. Бианки

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

12/02/2019

11.00-11.45

«Безопасный интернет – это актуально!» - беседа

«Непецинская СОШ»

(с. Непецно, д. 6А)

12/02/2019

13.00-14.00

«Безопасность в электронных джунглях» - информационный час

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

12/02/2019

 

13.00-14.00

«Я здоровье берегу - сам себе я помогу» - час полезных советов

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

12/02/2019

13.00-13.45

«Лесные полянки Виталия Бианки» - викторина у книжной выставки к125-летию со дня рождения писателя

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

12/02/2019

15.00-16.00

«Национальная электронная библиотека. Новые реалии» - мастер-класс работы с электронными ресурсами сети Интернет

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево ул. Луговая, д.7)

12/02/2019

15.30-16.20

«Лес полон сказочных чудес» - игра-путешествие по произведениям В. Бианки

Детский сад «Радуга»

(п. Возрождение, д. 20)

 

12/02/2019

17.00-18.00

«Сказки не сказки» - литературный час к 125-летию со дня рождения В. Бианки

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

13/02/2019

12.00-13.00

«Волшебные басни дедушки Крылова» -литературный портрет к 250-летию И.А. Крылова

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

12/02/2019

17.00-18.00

«От сердца к сердцу» - литературное бюро к Международному дню дарения книг

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

13/02/2019

11.00-11.45

«Без пожара можно жить, если с правилами дружить» - познавательная программа

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д. 19Б)

13/02/2019

12.00-13.00

«Русский писатель и баснописец Крылов» - литературный час к 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

13/02/2019

12.00-13.00

«Голосуем дружно, потому что нужно» - школа молодого избирателя

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

13/02/2019

13.00-14.00

«Его басни переживут века - литературный час, посвященный 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

13/02/2019

 

13.00-14.00

«Великий русский баснописец» - обзорная программа, посвященная 250-летию со дня рождения И.А. Крылова 

Песковская СОШ

(п. Пески, ул. Почтовая, д. 34)

13/02/2019

13.00-13.45

«В гостях у дедушки Крылова» - викторина-поиск к 250-летию со дня рождения  И.А. Крылова

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

13/02/2019

13.00-14.00

«Как читать книгу» - библиотечный урок

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

13/02/2019

15.30-16.30

«Басни дедушки Крылова» - литературный час к 250-летию И.А. Крылова

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

13/02/2019

16.00-17.00

«Игротека в библиотеке» - веселая физика. Собираем радиоприемник

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

13/02/2019

16.30-17.15

«Лучший подарок - это книга!» - акция к Международному дню дарения книг

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

14/02/2019

11.00-17.00

«Книга в подарок» - акция к Международному дню дарения книг

 

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

14/02/2019

11.00-12.00

«Дарите книги с любовью» - акция к Международному дню дарения книг

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

14/02/2019

11.00-18.00

«Вокруг книг!» - акция к Международному дню дарения книг

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

14/02/2019

11.00-19.00

«Лучший подарок - книга!» - акция к Международному дню дарения книг

Пункт выдачи с. Никульское

(с. Никульское, ул. Центральная, д.38)

14/02/2018

11.00-19.00

«Дарите книги с Любовью» - акция к Международному дню дарения книг

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д.80)

14/02/2019

 

13.00-14.00

«Книга в подарок» - акция к Международному дню дарения книг

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

14/02/2019

 

14.00-15.00

 

«Объединенные дружбой» - познавательная программа

Пирочинская ООШ

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

14/02/2019

15.30-16.30

«Дарим книжке новый дом» - акция к Международному дню дарения книг

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

14/02/2019

16.00-17.00

«Дарите книги с любовью» - акция к Международному дню дарения книг

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

14/02/2019

16.00-17.00

«В библиотечном эфире» - показ фильмов из краеведческой коллекции библиотеки

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

14/02/2019

16.00-17.00

«Прочитал книгу - подари другу» - акция к Международному дню дарения книг

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

14/02/2019

 

16.00-17.00

«Дарите книги с любовью!» - акция к Международному дню дарения книг

 

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

14/02/2019

17.00-18.00

«Кто на новенького?» - книжное дефиле к Международному дню дарения книг

 

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

14/02/2019

17.00-17.45

«Мудрые советы дедушки Крылова» - игра по типу «Кто хочет стать миллионером?» по басням И.А. Крылова

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

14/02/2019

17.00-18.00

«Мы молодые - нам выбирать!» -

викторина ко Дню молодого избирателя

 

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

15/02/2019

11.00-12.00

«Книга - лучший подарок» - познавательная программа к Международному дню дарения книг

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

15/02/2019

13.00-14.00

«Воинский долг на земле неизменен» - патриотический час к 30-летию вывода войск из Афганистана

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

15/02/2019

 

13.00-14.00

«Родные просторы» - игра - путешествие по родному краю

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

15/02/2019

17.30-19.00

«История страны застыла на страницах - наши земляки в годы Великой Отечественной войны» - краеведческие встречи в краеведческом кружке «Родная земля»

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

16/02/2019

12.00-13.00

«Хранимиры спасают планету» -

экологическая игра

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

16/02/2019

15.00-17.00

«Москва. Гостиница «Националь» -заседание в клубе «Садко»

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

16/02/2019

16.00-17.00

«На каждого Егорку есть поговорка» - игровая программа

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

16/02/2019

16.00-17.00

«Игровой калейдоскоп» - игровой час в библиотеке

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

16/02/2019

16.00-18.00

«Лучшие новинки селекционеров» - заседание л.о. Доброцвет

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

16/02/2019

16.00-17.00

«Все обо всем» - познавательная программа

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д.14)

16/02/2019

16.00-17.00

«Ее Величество Тень, или Секреты театра теней» - кукольный театр. Арт-студия «Мастерилка»

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

16/02/2019

16.00-17.00

«По страницам басен И.А. Крылова» - минуты радостного чтения

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

16/02/2019

16.00-17.00

«Акулы пера» - урок школы юного журналиста

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

16/02/2019

16.00-17.00

Хобби-медиа-суббота. «Скованные одной Сетью» - устный журнал в рамках недели «Безопасный интернет»

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

16/02/2019

17.00-17.45

«Солдат войны не выбирает» - вечер памяти к 30-летию со дня вывода войск из Афганистана

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

16/02/2019

17.00-18.00

«И я говорю на родном языке» -

этическая беседа к Международному дню родного языка

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

19/02/2019

11.20-13.40

«Правовой лабиринт» - шанс-викторина

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

19/02/2019

12.00-13.00

«На страже Родины» - праздничная программа

Детский сад «Вишенка»

(с. Непецино, д. 2А)

19/02/2019

13.00-14.00

«Лесные полянки от Виталия Бианки» - экологический час по творчеству В. Бианки.

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

19/02/2019

 

13.00-14.00

«Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц» - патриотический час ко Дню защитника Отечества

Пирочинская ООШ

(с. Пирочи, ул. Центральная, д. 5)

19/02/2019

 

13.00-14.00

«Его величество, родное наше слово» -познавательный час, посвященный Международному дню родного языка

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

20/02/2019

11.00-12.00

«Что такое подвиг» - урок мужества, посвященный героям Советского Союза

Непецинская СОШ

(с. Непецно, д. 6А)

20/02/2019

12.00-13.00

«Мир, в котором «Мы» - литературный вечер к 135-летию со дня рождения Е. Замятина

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

20/02/2019

12.00-13.00

«Подарок папе» - мастер-класс в детском кружке «Развивайка»

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

20/09/2019

12.00-13.00

«Русский солдат умом и силой богат!» -

познавательная игра-викторина ко Дню защитника Отечества

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

20/02/2019

13.00-14.00

«О Родине, о мужестве, о славе…» -

викторина, посвященная Дню защитника Отечества

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

20/02/2019

13.00-14.00

«В жабьем царстве, лягушачьем государстве» - познавательно-игровая программа. Детский экологический клуб «Почемучка»

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

20/02/2019

 

13.00-14.00

«Ступени подвига русского ученого» - познавательный час к 185-летию со дня рождения Д.И. Менделеева

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

20/02/2019

13.00-14.00

«На страже Отечества» - урок мужества

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

20/02/2019

16.00-17.00

«Есть такая профессия - Родину защищать» - патриотическая викторина ко Дню Защитника Отечества

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

20/02/2019

16.00-17.00

«Есть такая профессия - Родину защищать» - урок патриотизма

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

20/02/2019

16.00-17.00

«Солдатом быть - Родине служить!» - литературная программа ко Дню защитника Отечества

Октябрьская сельская библиотека-филиал

(с. Октябрьское, ул. Центральная, д. 23А)

20/02/2019

 

16.00-18.00

«Законы, которые нас защищают» - консультация юриста по правовым вопросам

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

20/02/2019

17.00-18.00

«В служении верном Отчизне клянусь!» - тематический час ко Дню защитника Отечества

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

21/02/2019

11.00-11.30

«2018: новое в законодательстве, экономике, политике» - час правового и экономического просвещения

Лесновская сельская библиотека-филиал

(п. Лесной, ул. Заводская, д. 6)

21/02/2019

11.00-12.00

«Есть такая профессия» - беседа о современной армии

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

21/02/2019

11.00-12.00

 

16.00-17.00

«На защите России» - урок мужества

 

«День родного языка» - тематический час к Международному дню родного языка

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

21/02/2019

12.00-13.00

«На страже Родины» - военная викторина

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

21/02/2019

12.00-13.00

«Радуга дружбы» - познавательная игра

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

21/02/2019

12.30-13.30

«Святое дело - Родине служить» - урок мужества ко Дню защитника Отечества

Индустринская сельская библиотека-филиал

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4)

21/02/2019

13.00-14.00

«Люблю, где случай есть, пороки пощипать» - вечер-портрет И.А. Крылова

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

21/02/2019

 

13.00-14.00

«Отчизны верные сыны» - поздравительная акция, посвященная Дню защитника Отечества

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

21/02/2019

13.00 -14.00

«Солдатская смекалка!» - блиц-викторина

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

21/02/2019

13.00-14.00

«Русской речи государь по прозванию Словарь» - речевой тюнинг к Международному дню родного языка

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

21/02/2019

 

15.00-16.00

«Книга из рук в руки» - акция к Международному дню дарения книг

 

Пирочинская сельская библиотека - филиал

(с. Пирочи, ул. Центральная, д.5)

21/02/2019

15.00-17.00

«Легко ли быть солдатом» -

конкурсная программа ко Дню защитника Отечества

Первомайская сельская библиотека-филиал

(п. Первомайский, ул. Зеленая, д. 14)

21/02/2019

15.30-16.30

«Бравые мальчики» - игра - поздравление

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

21/02/2019

16.00-17.00

«Русский солдат, умом и силой богат» - игра-викторина

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

21/02/2019

16.00-17.00

«Уж если мы мальчишки, то мы богатыри» - конкурсная программа

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д. 19Б)

21/02/2019

16.00-18.00

«Разнообразие постных блюд» - вечер-встреча «В кругу друзей»

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

21/02/2019

 

16.30-17.30

«Шахматная фигура - ферзь» -

познавательный час из цикла шахматной доски

Акатьевская сельская библиотека-филиал

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 14)

21/02/2019

17.00-18.00

«Курс молодого бойца» - выставка творческих работ ко Дню Защитника Отечества

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

21/02/2019

17.00-17.45

«ФевМарт» - игровая программа

Губастовская сельская библиотека-филиал

(д. Губастово, д. 7, кв. 19)

25/02/2019

13.00-14.00

«Богатырские фамилии» - громкие чтения и обсуждения рассказов С. Алексеева

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

25/02/2019

15.00-17.00

«Безопасный интернет» - урок кибербезопасности

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

25/02/2019

16.00-17.00

«От телескопа Галилея до телескопа Хаббла» - игра-викторина

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

26/02/2019

 

10.00-11.00

«Книга вам откроет дверь в мир животных и зверей» - эрудит-игра

Детский сад «Искорка»

(п. Пески, ул. Сосново-Парковая, д. 18)

26/02/2019

11.00-11.45

«Велик и могуч русский язык» - викторина

Непецинская СОШ

(с. Непецно, д. 6А)

26/02/2018

13.00-14.00

«Родной язык, как ты прекрасен!» - познавательный час к Международному дню родного языка

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

26/02/2019

13.00-14.00

«Что такое толерантность?» - информационный марафон.

Кружок «Хочу всё знать!»

 

Хорошовская сельская библиотека-филиал

(с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8)

26/02/2019

13.00-14.00

«Компас в страну здоровья» - час полезных советов

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

26/02/2019

13.00-14.00

«Чтоб расти нам сильными!» - беседа-совет

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

26/02/2019

15.30- 16.30

«Край мой славен именами и талантами» - краеведческая беседа

Пункт выдачи книг п. Возрождение

(п. Возрождение, д. 20)

26/02/2019

16.00-17.00

«Мат - не наш формат» - беседа-диалог

Шеметовская сельская библиотека-филиал

(с. Шеметово, д. 11)

27/02/2019

10.30-11.30

«Лесные происшествия» - литературная игра к 125-летию В.Бианки

Детский сад «Зернышки»

(п. Индустрия, ул. Центральная, д. 22)

27/02/2019

28/02/2019

12.00-13.00

15.00-16.00

«Без вредных привычек - жизнь будет отличной!» - час здорового образа жизни

Радужненская сельская библиотека-филиал

(п. Радужный, д. 4)

27/02/2018

13.00-14.00

«Любимец - Мельпомены» - вечер-портрет Ф. Волкова

Черкизовская сельская библиотека-филиал

(с. Черкизово, д. 22)

27/02/2019

13.00-14.00

«Мы пешеходы. Шагай осторожно!» - устный журнал. Школа безопасности «Светофорик»

Биорковская сельская бибиотека-филиал

(п. Биорки, д. 25)

27/02/2019

13.00-14.00

«Нам в конфликте жить нельзя - возьмемся за руки друзья!» - урок дружбы

Сергиевская сельская библиотека-филиал

(п. Сергиевский, ул. Центральная, д. 18)

27/02/2019

16.00-17.00

«Читаем вместе, читаем вслух» - громкие чтения

Лукерьинская сельская библиотека-филиал

(с. Лукерьино, д. 80)

27/02/2019

 

16.00-17.00

«Бессмертные творения Крылова» -

литературный час к 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

Детский сад «Ласточка»

(с. Акатьево, ул. Новая, д. 15)

27/02/2019

16.00-17.00

«Великий баснописец» - литературная программа к 250-летию И.А. Крылова

Непецинская сельская библиотека-филиал

(с. Непецино, ул. Тимохина, д. 14)

27/02/2019

16.00-17.00

«Интернет-мания» - акция

Заруденская сельская библиотека-филиал

(д. Зарудня, д. 43, кв. 3)

27/02/2019

17.00-18.00

«Шпаргалка для будущего избирателя» - познавательная программа

Сельниковская сельская библиотека-филиал

(д. Сельниково, д.19Б)

28/02/2019

16.00-17.00

«Уроки деда Краеведа» - краеведческий час

Парфентьевская сельская библиотека-филиал

(с. Парфентьево, ул. Луговая, д. 7)

28/02/2019

 

15.00-16.00

«Диво дивное руки творят» - лаборатория творческих идей

Песковская поселковая библиотека-филиал

(п. Пески, ул. Советская, д. 20)

28/02/2019

17.00-18.00

«Всему начало здесь, в краю моем родном…» - краеведческий час.

Коробчеевская сельская библиотека-филиал

(с. Коробчеево, ул. Советская, д. 11Б)

по заявкам

 

«Всадник, скачущий впереди» - литературная программа о жизни А. Гайдара

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

по заявкам

 

«Настоящий человек» - литературная программа по творчеству Б. Полевого

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

по заявкам

 

«Сказочная кондитерская» - творческая программа

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

по заявкам

 

«Морозный узор» - литературно-творческое рисование

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

 

по заявкам

 

«Золотая рыбка» - создание мультфильма по одноименной сказке

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

 

по заявкам

 

«Околонаучные фокусы» - необычные опыты и эксперементы

МБУК «МЦБ имени И.И. Лажечникова»

(ул. Октябрьской революции, д. 182)

 

 

Яндекс.Метрика